Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитная карта

Интересно пульзуетесь кредитными картами ,какое мнение у Вас от них , они спасают или вгоняют в долги ?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мария
Вгоняют ... Извините за ошибку
Елена
Я транжира. Лучше без них
Звездафшоке
1 раз воспользовалась. Отдала без проблем, но больше так делать не юуд
Елена Аникина
А как вы думаете,если карта под 28% дается
MoonlightВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
А как вы думаете,если карта под 28% дается
СсылкаПожаловаться
Есть карты с беспроцентным периодом.
Ивановна
У меня сбер, ВТБ и Газпрлмовская все ок.
****
удобно, вот и пользуемся, а так лучше наличкой, хоть контроль ..
Бет Мидлер
мне часто задают вопрос "зачем ты учишься?".
считают, что 3-й диплом в 40 лет - это мое такое хобби.
возможно. но это мое хобби дает мне возможность не иметь вообще никаких карт.
ибо работа у меня оправдывает все мое вложение в собственное образование.
Valery BogdanovaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне часто задают вопрос "зачем ты учишься?".
считают, что 3-й диплом в 40 лет - это мое такое хобби.
возможно. но это мое хобби дает мне возможность не иметь вообще никаких карт.
ибо работа у меня оправдывает все мое вложение в собственное образование.
СсылкаПожаловаться
Простите, а кем Вы работаете?
Бет МидлерВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Простите, а кем Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. начальником отдела по налогам;
2. юристом.
3. пишу статьи, публикуюсь в профильных журналах.
4. читаю лекции иногда. когда интересно мне самой.
Valery BogdanovaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
1. начальником отдела по налогам;
2. юристом.
3. пишу статьи, публикуюсь в профильных журналах.
4. читаю лекции иногда. когда интересно мне самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ясно.
Сашук Подольск
Пользуюсь .Когда нала нет очень выручает.Долг не затягиваю стараются оплачивать побыстрей.
Мюмзик 1
мне от них не избавиться никак ((( просто кредиты гасятся, почти всё выплатила, а вот карты...самое большое зло!
Moonlight
У меня карта сбера и альфы. У сбера 60 дней беспроцентный кредит. У альфы - 100 дней. По обоим пользовалась в момент отпуска, но когда появились деньги, сразу вернула. Стараюсь в долги не влезать. Слишком большой соблазн. Снимать наличкой с них нельзя. Слишком большой процент идет. А платить в магазинах без проблем.
Бет МидлерВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня карта сбера и альфы. У сбера 60 дней беспроцентный кредит. У альфы - 100 дней. По обоим пользовалась в момент отпуска, но когда появились деньги, сразу вернула. Стараюсь в долги не влезать. Слишком большой соблазн. Снимать наличкой с них нельзя. Слишком большой процент идет. А платить в магазинах без проблем.
СсылкаПожаловаться
с Альфой будьте аккуратны. Там абсолютно отмороженные коллекторы. Недавно занималась клиенткой, которая жаловалась в прокуратуру и полицию. Там вообще мрак с этим банком.
MoonlightВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с Альфой будьте аккуратны. Там абсолютно отмороженные коллекторы. Недавно занималась клиенткой, которая жаловалась в прокуратуру и полицию. Там вообще мрак с этим банком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в альфе с 98 года года. Все что нужно я знаю. Сама могу ужасы рассказать.
Dietrich
У меня ЗП в сбере. есть сберовская карта на 50к... и 50 дней без процентов, помогает - юзаешь не снимая денег в магазине, потом с ЗП карты переводишь на кредитку по сбербанк онлайн и никаких пени и процентов.
Есть так же Тинькоффская карта, но я ей не пользуюсь, у них только банки партнёры... перевод обратно денег на карту - от другого банка - платишь процент за перевод.... в общем даже не выходя за беспроцентные 50 дней все равно переплатишь... Тинькофф не айс... но на всякий пожарный лежит.
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
У меня ЗП в сбере. есть сберовская карта на 50к... и 50 дней без процентов, помогает - юзаешь не снимая денег в магазине, потом с ЗП карты переводишь на кредитку по сбербанк онлайн и никаких пени и процентов.
Есть так же Тинькоффская карта, но я ей не пользуюсь, у них только банки партнёры... перевод обратно денег на карту - от другого банка - платишь процент за перевод.... в общем даже не выходя за беспроцентные 50 дней все равно переплатишь... Тинькофф не айс... но на всякий пожарный лежит.
СсылкаПожаловаться
у Тинькова коллекторы ди@илы полные. даже документы подделывают так, что школьник обхохочется))
А вообще упаси вас Бог от Альфа-Банка. Самый отмороженный
Honney Pot
никогда не пользовалась и не собираюсь. жить надо по средствам. если не хватает - больше зарабатывать
Holdfény Éjfél
Долговая яма эти кредитки, пользуюсь дебетовой
Тигра
я пользуюсь. не выходить из гросс-периода и никаких проблем. а налички больше 500 р у меня никогда нет
Tina Rusu
Не пользуемся.
Y
Они дематериализуют
Клавдия Плаксина
Расторгла договор, вернула деньги. При мне уничтожили карту специальной машинкой. У меня два других кредита (брала на строительство), но именно кредитная карта мне не подходит, как оказалось. Не мое.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Расторгла договор, вернула деньги. При мне уничтожили карту специальной машинкой. У меня два других кредита (брала на строительство), но именно кредитная карта мне не подходит, как оказалось. Не мое.
СсылкаПожаловаться
Что ж это за специальная машинка?)))))) Достаточно надрезать карту, повредив магнитную полосу. Вам просто показали для понта
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем