Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кредитные карты

А вы пользуетесь этими картами? Берете кредиты? Или предпочитаете жить по средствам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Радужный пони
нет. берешь чужие - отдаешь свои
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
нет. берешь чужие - отдаешь свои
СсылкаПожаловаться
Поняш! Ты гения!
СсылкаПожаловаться
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
Поняш! Ты гения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подлизуйся ко мне
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
не подлизуйся ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лады :) апплодировать буду за забором
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
нет, не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
ВсемПоКотику
Сбер две шТюк. Одна зарплатная, вторая, так чтобы расплачиваться везде, перевожу с зарплатной. Кредитов нет
СсылкаПожаловаться
ВсемПоКотику
Сбер две шТюк. Одна зарплатная, вторая, так чтобы расплачиваться везде, перевожу с зарплатной. Кредитов нет
СсылкаПожаловаться
Три, но система та же))). Третья для оплаты интернет-покупок, перевожу только требуемую сумму.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на ВсемПоКотику
ВсемПоКотику
СсылкаПожаловаться
Кредитные или дебетовые?
СсылкаПожаловаться
ВсемПоКотикуВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Кредитные или дебетовые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет кредитных карт и никогда не было
СсылкаПожаловаться
Дана
нет, но звонят через день - предлагают оформить, надоели)
СсылкаПожаловаться
Vahmurka
А вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Хель
никогда не брала кредитов и не планирую
СсылкаПожаловаться
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о̶ш̶л̶ое
мои друзья пользуются- удобно)
например, какие то затраты нужны срочно (перелеты, шмотки и тд), с карты переводят, потом с ЗП гасят)
но это не моё.. я точно забуду что -нибудь- когда и чего куда перекинуть, это для очень рациональных людей
СсылкаПожаловаться
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о̶ш̶л̶ое
мои друзья пользуются- удобно)
например, какие то затраты нужны срочно (перелеты, шмотки и тд), с карты переводят, потом с ЗП гасят)
но это не моё.. я точно забуду что -нибудь- когда и чего куда перекинуть, это для очень рациональных людей
СсылкаПожаловаться
Вотти я отказалась, надоело лихорадочно смотреть на календарь, какое там число, пора гасить или не пора. Нервяк. А, и еще вечно боялась, что вот вдруг украдут, а там лимит неизрасходованный 50 тыщ.
СсылкаПожаловаться
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о̶ш̶л̶оеВ ответ на Светик)))
Светик)))
Вотти я отказалась, надоело лихорадочно смотреть на календарь, какое там число, пора гасить или не пора. Нервяк. А, и еще вечно боялась, что вот вдруг украдут, а там лимит неизрасходованный 50 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, реально это не для всех.
но многие этим пользуются и успешно
пример приведу- мы едем с компанией отдыхать не сейчас а через 3-4 месяца- нужно за перелеты оплатить и отель аванс- народу тьма и не все на данный момент могут перечислить..
друзья- организаторы с карты скидывают - потом нам пишут до такого то числа всем перечислить такую то сумму- спокой дорогой, все люди адекватные никто не подводит их)
СсылкаПожаловаться
warlord В ответ на Светик)))
Светик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы активизируйте опцию лимита, когда с карты можно снять какую-то сумму без пароля. Например тысячу.. И никто не снимет ваши 50 тыс.без авторизации.

Я пользуюсь кредиткой от другого банка, не тем, на который мне начисляются деньги... Не хочу, чтобы самый продвинутый банк отслеживал, какие трусы и где я покупаю..)))
СсылкаПожаловаться
Светик)))В ответ на warlord
warlord
Так вы активизируйте опцию лимита, когда с карты можно снять какую-то сумму без пароля. Например тысячу.. И никто не снимет ваши 50 тыс.без авторизации.

Я пользуюсь кредиткой от другого банка, не тем, на который мне начисляются деньги... Не хочу, чтобы самый продвинутый банк отслеживал, какие трусы и где я покупаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по закону сейчас без пароля снимается 1000, хочу я этого или нет. И сколько раз можно снять 1000 при желании, пока я замечу, что карту свистнули? Не, на фиг. Сейчас хожу с обычной, на которой никогда не держу брльше 10тыс
СсылкаПожаловаться
warlord В ответ на Светик)))
Светик)))
Так по закону сейчас без пароля снимается 1000, хочу я этого или нет. И сколько раз можно снять 1000 при желании, пока я замечу, что карту свистнули? Не, на фиг. Сейчас хожу с обычной, на которой никогда не держу брльше 10тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, ошибаетесь... На кредитку вы самостоятельно устанавливаете лимит без пароля. Кто-то тысячу, кто-то три... У меня побольше... И пополнить её можно в любой день... Например, я погромила душевно магазины, а завтра пополнила...
СсылкаПожаловаться
МаруськаВ ответ на Светик)))
Светик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты богачка))))), аж 10 тыс есть
СсылкаПожаловаться
Светик)))В ответ на warlord
warlord

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот была я в Турции. И, как жто водится у них, в последний день перед вылетом домоцюй у меня из номера из сейфа свистнули карту из кошельаа. Хорошо, что я щнаю это всё, и на тот момент уименя в кошельке не было денег, иинамкарте тоже. Но зачем-то де ее азяли? Хотя пароль не знают. Значит, есть способы снятия денег без пароля. И вот оно мне надо, такие стрессы?
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
у мну на дебетовой карте есть кредитный лимит, но я картой не пользуюсь, она в электронном виде забита в телефон.
СсылкаПожаловаться
анти Дюринг
предпочитаю жить на чужие
СсылкаПожаловаться
ТТВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
предпочитаю жить на чужие
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю!

Предпочитаю осетра, а ем горбушу. (Это я про себя, а то все обидчивые.)
СсылкаПожаловаться
wsynata
Кредитная карта есть. Живу по средствам, то есть на карте никогда не бывает отрицательного баланса. Но он разрешен.
СсылкаПожаловаться
Дарина
Да, брала. Теперь погашаю. Блин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru