Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитные карты

А вы пользуетесь этими картами? Берете кредиты? Или предпочитаете жить по средствам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Azor Ahai
нет. берешь чужие - отдаешь свои
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
нет. берешь чужие - отдаешь свои
СсылкаПожаловаться
Поняш! Ты гения!
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
Поняш! Ты гения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подлизуйся ко мне
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
не подлизуйся ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лады :) апплодировать буду за забором
Солнышко Майское
нет, не пользуюсь.
Comma
Сбер две шТюк. Одна зарплатная, вторая, так чтобы расплачиваться везде, перевожу с зарплатной. Кредитов нет
ТТВ ответ на Comma
Comma
Сбер две шТюк. Одна зарплатная, вторая, так чтобы расплачиваться везде, перевожу с зарплатной. Кредитов нет
СсылкаПожаловаться
Три, но система та же))). Третья для оплаты интернет-покупок, перевожу только требуемую сумму.
Антон ШибаевВ ответ на Comma
Comma
Сбер две шТюк. Одна зарплатная, вторая, так чтобы расплачиваться везде, перевожу с зарплатной. Кредитов нет
СсылкаПожаловаться
Кредитные или дебетовые?
Антон Шибаев
Кредитные или дебетовые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет кредитных карт и никогда не было
Дана
нет, но звонят через день - предлагают оформить, надоели)
Vahmurka
А вам это зачем?
ОЙКА
мои друзья пользуются- удобно)
например, какие то затраты нужны срочно (перелеты, шмотки и тд), с карты переводят, потом с ЗП гасят)
но это не моё.. я точно забуду что -нибудь- когда и чего куда перекинуть, это для очень рациональных людей
Светик)))В ответ на ОЙКА
ОЙКА
мои друзья пользуются- удобно)
например, какие то затраты нужны срочно (перелеты, шмотки и тд), с карты переводят, потом с ЗП гасят)
но это не моё.. я точно забуду что -нибудь- когда и чего куда перекинуть, это для очень рациональных людей
СсылкаПожаловаться
Вотти я отказалась, надоело лихорадочно смотреть на календарь, какое там число, пора гасить или не пора. Нервяк. А, и еще вечно боялась, что вот вдруг украдут, а там лимит неизрасходованный 50 тыщ.
ОЙКАВ ответ на Светик)))
Светик)))
Вотти я отказалась, надоело лихорадочно смотреть на календарь, какое там число, пора гасить или не пора. Нервяк. А, и еще вечно боялась, что вот вдруг украдут, а там лимит неизрасходованный 50 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, реально это не для всех.
но многие этим пользуются и успешно
пример приведу- мы едем с компанией отдыхать не сейчас а через 3-4 месяца- нужно за перелеты оплатить и отель аванс- народу тьма и не все на данный момент могут перечислить..
друзья- организаторы с карты скидывают - потом нам пишут до такого то числа всем перечислить такую то сумму- спокой дорогой, все люди адекватные никто не подводит их)
warlord В ответ на Светик)))
Светик)))
Вотти я отказалась, надоело лихорадочно смотреть на календарь, какое там число, пора гасить или не пора. Нервяк. А, и еще вечно боялась, что вот вдруг украдут, а там лимит неизрасходованный 50 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы активизируйте опцию лимита, когда с карты можно снять какую-то сумму без пароля. Например тысячу.. И никто не снимет ваши 50 тыс.без авторизации.

Я пользуюсь кредиткой от другого банка, не тем, на который мне начисляются деньги... Не хочу, чтобы самый продвинутый банк отслеживал, какие трусы и где я покупаю..)))
Светик)))В ответ на warlord
warlord
Так вы активизируйте опцию лимита, когда с карты можно снять какую-то сумму без пароля. Например тысячу.. И никто не снимет ваши 50 тыс.без авторизации.

Я пользуюсь кредиткой от другого банка, не тем, на который мне начисляются деньги... Не хочу, чтобы самый продвинутый банк отслеживал, какие трусы и где я покупаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по закону сейчас без пароля снимается 1000, хочу я этого или нет. И сколько раз можно снять 1000 при желании, пока я замечу, что карту свистнули? Не, на фиг. Сейчас хожу с обычной, на которой никогда не держу брльше 10тыс
warlord В ответ на Светик)))
Светик)))
Так по закону сейчас без пароля снимается 1000, хочу я этого или нет. И сколько раз можно снять 1000 при желании, пока я замечу, что карту свистнули? Не, на фиг. Сейчас хожу с обычной, на которой никогда не держу брльше 10тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, ошибаетесь... На кредитку вы самостоятельно устанавливаете лимит без пароля. Кто-то тысячу, кто-то три... У меня побольше... И пополнить её можно в любой день... Например, я погромила душевно магазины, а завтра пополнила...
МаруськаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Так по закону сейчас без пароля снимается 1000, хочу я этого или нет. И сколько раз можно снять 1000 при желании, пока я замечу, что карту свистнули? Не, на фиг. Сейчас хожу с обычной, на которой никогда не держу брльше 10тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты богачка))))), аж 10 тыс есть
Светик)))В ответ на warlord
warlord
Так вы активизируйте опцию лимита, когда с карты можно снять какую-то сумму без пароля. Например тысячу.. И никто не снимет ваши 50 тыс.без авторизации.

Я пользуюсь кредиткой от другого банка, не тем, на который мне начисляются деньги... Не хочу, чтобы самый продвинутый банк отслеживал, какие трусы и где я покупаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот была я в Турции. И, как жто водится у них, в последний день перед вылетом домоцюй у меня из номера из сейфа свистнули карту из кошельаа. Хорошо, что я щнаю это всё, и на тот момент уименя в кошельке не было денег, иинамкарте тоже. Но зачем-то де ее азяли? Хотя пароль не знают. Значит, есть способы снятия денег без пароля. И вот оно мне надо, такие стрессы?
nanooblaco
у мну на дебетовой карте есть кредитный лимит, но я картой не пользуюсь, она в электронном виде забита в телефон.
анти Дюринг
предпочитаю жить на чужие
анти Дюринг
предпочитаю жить на чужие
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю!

Предпочитаю осетра, а ем горбушу. (Это я про себя, а то все обидчивые.)
wsynata
Кредитная карта есть. Живу по средствам, то есть на карте никогда не бывает отрицательного баланса. Но он разрешен.
Дарина
Да, брала. Теперь погашаю. Блин
Ирина Барон
Выживаю на пенсию в 12 тысяч. Никогда не брала кредит и не возьму. Это кабала, удавка на шее. Мелкие буковки, проценты дикие. Уже многие попали в ловушку-ревут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем