Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кредиты

Хотелось бы узнать кто и как выкручивается с кредитами?:D:D
Василий Серегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ушастик
берем только на вещи, которые действительно необходимы и в пределах той суммы, которая не сильно повлияет на бюджет.
Голова
А что с ними выкручиваться , плати и все ...
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я взяла на машину в своей организации на льготных условиях, мне машина нужна постоянно и сумма ежемесячных выплат небольшая, но на всякую фигню типа бытовой техники брать бы ни что не стала.
Василий Серегин
Когда сгорит дом и негде жить"фигня типа бытовой техники и тетрадей для детей в школу" не покажется ФИГНЁЙ!!!:(:(
УшастикВ ответ на Василий Серегин
Василий Серегин
Когда сгорит дом и негде жить"фигня типа бытовой техники и тетрадей для детей в школу" не покажется ФИГНЁЙ!!!:(:(
СсылкаПожаловаться
это форсмажор, на этот случай дом должен быть застрахован, у меня даже квартира застрахована, не дай бог соседи сверху зальют или еще что
Леночка
Ни Как. Лично я  их вообще не беру и брать не собираюсь!!!!!!!
Ирина Ежова
Я не беру кредиты и всё.
Василий СерегинВ ответ на Ирина Ежова
Ирина Ежова
Я не беру кредиты и всё.
СсылкаПожаловаться
Вас неприжимала жизнь:(
Ирина ЕжоваВ ответ на Василий Серегин
Василий Серегин
Вас неприжимала жизнь:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что нужно брать кредиты, если "прижмет"? На хлеб с молоком и инвалид может заработать, а уж те, у кого по две почки, по две руки и по две ноги - тем более. А все остальное - если заработал - покупай, а не можешь заработать - обойдешься. Я по такому принципу живу.
Василий СерегинВ ответ на Ирина Ежова
Ирина Ежова
А на что нужно брать кредиты, если "прижмет"? На хлеб с молоком и инвалид может заработать, а уж те, у кого по две почки, по две руки и по две ноги - тем более. А все остальное - если заработал - покупай, а не можешь заработать - обойдешься. Я по такому принципу живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого своя Правда:)
УшастикВ ответ на Василий Серегин
Василий Серегин
У каждого своя Правда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем брать кредит, если потом приходится выкручиваться?
Екатерина
кредит должен браться с умом. если оного нет, то тут уж никакие советы не помогут. ибо свою голову не приставишь.
Элла
Тоже не беру кредиты,хватает семейного бюджета
Антонина Котельникова
Мне из-за санкций не вернули в августе долг (500 тыс.руб.), а я планировала купить машину. Пришлось в сентябре в первый раз в жизни взять кредит 240 тыс.руб. и купить машину подешевле. За 4 месяца выплатила весь кредит, переплата получилась 6838 руб., а машина за это время подорожала на 41 тыс.руб. Так, что я очень довольна. Долг, кстати, так и не вернули пока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем