Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какие цели брать кредит?

На что вы брали кредит? Просто интересно. По-моему, оправдан кридит на жилье, ну еще на авто, если оно необходимо для работы, например, иди живете за городом. Но ведь люди берут жеж и на шубы, и на телефоны, и на отдых...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Кристина
я на шубу брала))) дура... но мне было пипец как нужно)))
Red LynxВ ответ на Кристина
Кристина
я на шубу брала))) дура... но мне было пипец как нужно)))
СсылкаПожаловаться
Удовольствие от обладания шубой хоть получили?))) Тогда ладно, себя любимку тоже баловать надо)
КристинаВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Удовольствие от обладания шубой хоть получили?))) Тогда ладно, себя любимку тоже баловать надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа... она меня полнит и делает огромной... а еще она на соболиную похожа и немного слишком шикарная для общественного транспорта((( потому ношу ее только в -20)))
Iron Butterfly
Брала на работе-беспроцентный кредит.
На похороны родителей.
Ольга Ивановна
Я в Крыму беру кредиты. Приезжаю, хожу по магазинам и понимаю, что мне эта мебель подходит и нужна. Денег наличных на это всегда не хватает, дебетовые карты моих банков не читаются в Крыму, снять с них деньги невозможно было, а кредитная карта - вполне дееспособная. С нее и беру деньги. Приезжаю в Москву - сразу гашу этот кредит. Но так уже 2 раза было.
Наталья Фоменко
Машина, ремонт, лечение.
Юлия
Помню,когда появились первые кредиты,как это казалось дико.А теперь почти в каждой семье кредиты, иногда и по несколько. А на что...машины, телефоны,шубы...можно бесконечно продолжать. Мы живем в обществе потребления,где производители и продавцы заинтересованы как можно больше продавать,а нам внушается, что нужно больше и чаще покупать все новое и актуальное.Для того,чтобы покупать нужно больше зарабатывать...И так бесконечно.Такая вот бессмысленная гонка по кругу.И абсолютное осознание,что жить в долгах- не последнее дело,а вполне нормальная ситуация.
Елена
Кредит можно брать только при угрозе жизни. На остальное можно накопить или обойтись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем