Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли не платить кредиты?

Можно ли не платить и "выйти сухим из воды"?
Или все равно придется выплачивать?
Сумма небольшая - 35000
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Nikk
Можно продать почку!
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Можно продать почку!
СсылкаПожаловаться
Моя дороже стоит
Аноним
Моя дороже стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банк-кредитор так не думает
АННА АНИНА 1
плати
АННА АНИНА 1
плати
СсылкаПожаловаться
Ну придется, если другого варианта нет!)
ЧеПоЧем
А вот и бедные полезли, про которых в теме ниже речь
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А вот и бедные полезли, про которых в теме ниже речь
СсылкаПожаловаться
Да-да, они самые)))
Маруся Маруська
Смотря кому. Если родителям, обойдётесь малой кровью
маленький гном
да, если вообще оформленной на вас собственности нет и вы не планируете выезжать за рубеж - могут списать как безнадежный
Cliff Troll
Нет. Набегут проценты и это станет 350000.
А потом за вас возьмутся добрые дядьки коллекторы и пока квартира, машина или что там можно у вас отнять и запродать.
Александр Александр
Мне бы эти проблемы....
Александр Александр
Мне бы эти проблемы....
СсылкаПожаловаться
возьмите микрокредит!
Александр АлександрВ ответ на Nikk
Nikk
возьмите микрокредит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне то он зачем????
Александр Александр
А мне то он зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же хотели проблемы как у автора?
Александр АлександрВ ответ на Nikk
Nikk
Ну вы же хотели проблемы как у автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве это проблемы???
ск сириус
Можно. Если у вас единственное жильё, не официальная з/п, а мебель и техника в квартире оформлена по договору безвозмездной аренды от мамы например. И другого имущества у вас нет, то через время спишут "как не возможное взыскание ". Но стоит ли так заморачиваться?! Если можно договориться с кредитором о реструктуризации или рассрочке долга.
камея
Если только будете удачно скрываться от банка, от суда и приставов.
Вера
Все возможно. Если три года не будете на контакт с банком выходить. И если в суд не подадут или коллекторам не продадут долг.
sova
Бывшую коллегу периодически донимают коллекторы, была поручителем у брата. Но официально с нее ничего не стрясешь, на нее ничего не оформлено, на брата тоже. Но нервы трепят. Причем брат мог бы закрыть долг, просто не захотел.
****
Можете не платить,поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».По закону лица, совершившее преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все банки работающие в России-Не Российские,Иностранные))
Наталья*
я понимаю еще, если бы вас заботил кредит на 350 тыс., а позориться и искать неприятностей на свою задницу за 35...тьфу....
АнонимВ ответ на Наталья*
Наталья*
я понимаю еще, если бы вас заботил кредит на 350 тыс., а позориться и искать неприятностей на свою задницу за 35...тьфу....
СсылкаПожаловаться
Ну на 350 тысяч банк глаза врядли закроет... а вот 35 для банка ничто
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним
Ну на 350 тысяч банк глаза врядли закроет... а вот 35 для банка ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сильно вы ошибаетесь! банк подождет, пока набегут проценты и обязательно вас потрясет как грушу или просто продаст вас...читайте прецеденты...люди из-за мелочи квартир лишались
АнонимВ ответ на Наталья*
Наталья*
как сильно вы ошибаетесь! банк подождет, пока набегут проценты и обязательно вас потрясет как грушу или просто продаст вас...читайте прецеденты...люди из-за мелочи квартир лишались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем