Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты: кто брал, как отдавал или не отдавал вообще?

понятное дело, что в кредитах сейчас живет вся страна. все хотят жить хорошо. брали ли вы кредит, возвращали ли. вовремя, не во время, если не вовремя, какие требования к Вам предъявлял банк, какие принимал меры. да и вообще, можно ли не платить кредит, или что будет если платить с просрочкой.. в общем, приветствуются примеры из жизни
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лианушка
только ипотека. Плачу вовремя. Периодически делаю "частичное досрочное гашение". Потребительские кредиты - не понимаю. Если ты не можешь на что-то заработать, значит тебе это что-то не надо. Просто бюджетом нужно заниматься, траты нужно планировать и контролировать.
Василиса
Брала несколько раз, небольшие, отдавала всегда досрочно. Не люблю я быть обязанной.
L_occitane
Ну про себя говорить не буду)надеюсь,что больше никогда не буду.если только ипотека.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем