Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты: кто брал, как отдавал или не отдавал вообще?

понятное дело, что в кредитах сейчас живет вся страна. все хотят жить хорошо. брали ли вы кредит, возвращали ли. вовремя, не во время, если не вовремя, какие требования к Вам предъявлял банк, какие принимал меры. да и вообще, можно ли не платить кредит, или что будет если платить с просрочкой.. в общем, приветствуются примеры из жизни
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Брала и буду брать, пока стройка не закончится. Банк снимает прямо со счета каждый месяц, главное, чтоб деньги на нем были. Это выгодно. Если б ждала, когда накопится такая же сумма - цены растут. Так что то на то и выходит, иногда проценты банка ниже в сумме, чем подскочившая стоимость на стройматериалы.
Н...я То...на
сейчас 3 : ипотека,машина и потребительский.(ещё по ним платить 7лет, 2г. и 3 месяца). Думаю рассчитаюсь раньше
Белоснежная снежинка
Ни разу не брала)
Белоснежная снежинка
Ни разу не брала)
СсылкаПожаловаться
умничка Вы!!
Елена
Помогала печатать договор, мама продавала дочери долю в квартире, потом только поняла, чтобы не выплачивать кредит банку....правда как мама будет получать пенсию...по любому взыщут, ещё и неизвестно как дочь поведёт себя...мама на старости лет без пенсии и без жилья....пенсию будет забирать банк, жильё забрала дочь.
Лизун *
А вы коллектор, ищите на форуме должников? Тут их до и больше
Лизун *
А вы коллектор, ищите на форуме должников? Тут их до и больше
СсылкаПожаловаться
нет) я в роли коллектора буду неубедительна)))
Ольга
плачу ипотеку..честно очень тяжело... плачу в 2 раза быстрее срока..Кроме еды отказываем себе во всемь..Если бы не мужчина наверное бы был бы нервный срыв...Воспитала силу воли и полный аскетизм
Ирина НазароваВ ответ на Ольга
Ольга
плачу ипотеку..честно очень тяжело... плачу в 2 раза быстрее срока..Кроме еды отказываем себе во всемь..Если бы не мужчина наверное бы был бы нервный срыв...Воспитала силу воли и полный аскетизм
СсылкаПожаловаться
если не секрет, каков ежемесячный платеж?
Ирина Назарова
если не секрет, каков ежемесячный платеж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1600 гривен..вроде это и не много но обязательно в этом то и сложность
Ирина НазароваВ ответ на Ольга
Ольга
1600 гривен..вроде это и не много но обязательно в этом то и сложность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы с Украины... просто хотела сравнить... у меня тоже ипотека... плачу 20 тыс.руб...
Ирина Назарова
так вы с Украины... просто хотела сравнить... у меня тоже ипотека... плачу 20 тыс.руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ипотека и у меня и у сестры..они платят строго по графику и делает капремонт..мы решили по-другому...ремонт сделали косметический зато гасим тело кредита..уже как будет своя.. тогда все остальное
Ольга
плачу ипотеку..честно очень тяжело... плачу в 2 раза быстрее срока..Кроме еды отказываем себе во всемь..Если бы не мужчина наверное бы был бы нервный срыв...Воспитала силу воли и полный аскетизм
СсылкаПожаловаться
зато жилье))) я тоже автокредит выплачиваю) тоже тяжело, зато с машиной)))
Ушастик
брала, возвращала, просрочек не допускала.
Ушастик
брала, возвращала, просрочек не допускала.
СсылкаПожаловаться
умничка)
Лизун *
Вы не верьте им. Вот кто написал, что брал тех проверяйте.
Нет
Лучше жить по средствам, чем кормит банке, отказывая себе во всем.
ЯВ ответ на Нет
Нет
Лучше жить по средствам, чем кормит банке, отказывая себе во всем.
СсылкаПожаловаться
согласна))) но люди хотят жить хорошо))) или получше других))) не каждый умеет жить по средствам
НетВ ответ на Я
Я
согласна))) но люди хотят жить хорошо))) или получше других))) не каждый умеет жить по средствам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за неумение всегда приходится расплачиваться
ЯВ ответ на Нет
Нет
А за неумение всегда приходится расплачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если ты осознаешь, что потянешь кредит, то почему бы и не попробовать
Лизун *
Хвост свой тоже нужно во время поджимать, а то оторвут
НетВ ответ на Лизун *
Лизун *
Хвост свой тоже нужно во время поджимать, а то оторвут
СсылкаПожаловаться
причем вместе с задницей
Лора
Никогда не брала. И нет никакого желания ввязываться в кредитную кабалу..
Лора
Никогда не брала. И нет никакого желания ввязываться в кредитную кабалу..
СсылкаПожаловаться
и правильно делаете!
Natalia
постоянно беру, выплачиваю во-время. Земельный участок за год подорожал намного больше, чем выплатила банку проценты. Строю дом, все на кредитные деньги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем