Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты, займы, ипотека

Зачем вы одеваете себе на шею это ярмо? Мозг здесь?! Пользоваться им не пробовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мюмзик 1
стописятая тема на тему...надоело!
Жужа
затем что деньги нужны и сразу.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
затем что деньги нужны и сразу.
СсылкаПожаловаться
Заработай!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Заработай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и зарабатываю. Кредиты-ипотеки неработающим не дают знаешь ли.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я и зарабатываю. Кредиты-ипотеки неработающим не дают знаешь ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дают всяким!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Дают всяким!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не фига. Товарные не в счет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не фига. Товарные не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дают по двум докам пофиг на что.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Дают по двум докам пофиг на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, жди! И звонят на работу чтоб проверить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я и зарабатываю. Кредиты-ипотеки неработающим не дают знаешь ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало значит работаешь или много тратишь раз не хватает
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мало значит работаешь или много тратишь раз не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне выгодно иметь дело с банками. А зарабатывать миллионы, знаешь ли не каждому дано
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мне выгодно иметь дело с банками. А зарабатывать миллионы, знаешь ли не каждому дано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем тебе миллионы? Живи по средствам! В кабалу лезть нафига?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тебе миллионы? Живи по средствам! В кабалу лезть нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу жить лучше и эта кабала меня не пугает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Хочу жить лучше и эта кабала меня не пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жить лучше в рабстве?!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жить лучше в рабстве?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не рабство, а взаимовыгодное сотрудничество. Если бы копила, то к моменту накопления то, что хочу, стоило все равно дороже, как примеро если покупаю через кредит и сразу, но выплачиваю с процентами. Инфляция и прочие экономические скачки покупаю. Кредит и ипотека дают возможность пользоваться сразу тем, что еще неизвестно когда купила.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
спокойствие, только спокойствие, сейчас банки лопаются как мыльные пузыри, так что если повезет - можно будет и не выплачивать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
спокойствие, только спокойствие, сейчас банки лопаются как мыльные пузыри, так что если повезет - можно будет и не выплачивать
СсылкаПожаловаться
Нет, все равно придется выплатить.
vikiВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нет, все равно придется выплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
ОксиВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нет, все равно придется выплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правда
Добрый вечер
VladimirВ ответ на Окси
Окси
Да правда
Добрый вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый)
DE
Навернопотомучто....некоторые (кроме Вас дорогой Аноним) не родились в семьях Абромовичей, Михельсонов, Фридманов ,,,, и нужно свое жилье, чтобы не жить с бабушками-дедушками в однушках,,,
АнонимВ ответ на DE
DE
Навернопотомучто....некоторые (кроме Вас дорогой Аноним) не родились в семьях Абромовичей, Михельсонов, Фридманов ,,,, и нужно свое жилье, чтобы не жить с бабушками-дедушками в однушках,,,
СсылкаПожаловаться
В обычной семье, представь себе, родился! Если ума не хватает, надо значит с бабушкой и дедушкой в однушке жить. Не на улице же.
DEВ ответ на Аноним
Аноним
В обычной семье, представь себе, родился! Если ума не хватает, надо значит с бабушкой и дедушкой в однушке жить. Не на улице же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот у кого не хватает ума заработать на ежемесячный взнос на ипотеку , так и живут все дружно и с бабушками и дедушками,,,. Цены растут, и не все могут позволить купить себе сразу дом на берегу озера, и начинают с малого.
А вот владельцев автокредитов не могу понять, зачем брать себе какой-нибудь мерен, а потом еще и кредиты брать на страховку или на диски с резиной.
АнонимВ ответ на DE
DE
Ну вот у кого не хватает ума заработать на ежемесячный взнос на ипотеку , так и живут все дружно и с бабушками и дедушками,,,. Цены растут, и не все могут позволить купить себе сразу дом на берегу озера, и начинают с малого.
А вот владельцев автокредитов не могу понять, зачем брать себе какой-нибудь мерен, а потом еще и кредиты брать на страховку или на диски с резиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так раз не могут позволить, зачем лезть в долги? Без дома на берегу можно жить.
DEВ ответ на Аноним
Аноним
Так раз не могут позволить, зачем лезть в долги? Без дома на берегу можно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сначала однушка, потом двушка,,,,, так и до дома на берегу добираются. Главное не набирать себе кредитов на седьмое яблоко или поездку в Турцию,, Ну если не повезло в семье богатых родителей родиться, или устроиться на работу такую, что ежемесячная зарплата=бюджету какого-нибудь города, ипотека в помощь.
Солнечный слон
в свое время взяли ипотеку и кредиты, заработали и расплатились. Зато в собственной квартире 3х комнатной и с автопарком... расплатились за 4 года. А копить - труднее было было. Тратились бы на съемное жилье и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем