Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем

Девушки с комбинированной кожей!каким кремом пользуетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Avrora
Кремом для комбинированной кожи :) представляете, есть такой!))
ЭмилияВ ответ на Avrora
Avrora
Кремом для комбинированной кожи :) представляете, есть такой!))
СсылкаПожаловаться

не может быть!
Nataly
дневным?ночным? тональным? санскрином? для какого возраста?
Морозова Яна
У меня комбинированная кожа.Я перепробовала кучу разных кремов(кстати очень дорогих),но ничего не понравилось и в качестве дневного хотела ба Вам порекомендовать крем"Идеальная кожа" марки "Чистая линия".Идеально ложится,нет жирного блеска.Применяю около 2-х лет круглый год(за исключением сильных морозов).Мажу все лицо,за исключением области вокруг глаз.В качестве ночного использую что-нибудь пожирнее из различных марок из серии кому за 30.Мне почти 40.Кстати,цена рекомендованного крема около 100 рублей
Тихое счастье
Спасибо. Только Тема не моя!
Туська
Я пользуюсь от фирмы "Тианде". Мне нравится, кожу матирует и эффект припудренности. Тоналкой вообще не пользуюсь.
/
У меня проблемная, иногда вылазят прыщики, я пользуюсь Авеном как лечебным.
masha S
Никаким. Только скрабом. Причем в качестве скраба кофе молотый, не спитой, а свежий, и развожу его гелью для умывания Ив Роше "Sebo Vegetal" от жирного блеска и расширенных пор.
Тихое счастьеВ ответ на masha S
masha S
Никаким. Только скрабом. Причем в качестве скраба кофе молотый, не спитой, а свежий, и развожу его гелью для умывания Ив Роше "Sebo Vegetal" от жирного блеска и расширенных пор.
СсылкаПожаловаться
"Гель" - мужского рода!!! Всегда был!!! И тема не моя!!!!
Тихое счастье
"Гель" - мужского рода!!! Всегда был!!! И тема не моя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаз алмаз)))). да, конечно же... опечатка.. "гелем" ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем