Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем.

Дамы,кто пользовался кремом либридерм.
Какой нибудь эффект заметили?
Мне 36,кожа склонна к жирности.
Этот крем больше увлажняет или жирный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Итальянчик
не знаю..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не знаю..
СсылкаПожаловаться
Вы дама?!
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы дама?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как Вам будет угодно, Сэр.. ..
Anna AvonarThiS
ну кто знает, подойдет он Вам, или нет? попробуйте выяснить это эмпирически...
Te St
Не.. Не пользовалас...и пользовацца нехачю..
Приветик, пукни в пакетик
Я пользуюсь) По мне - больше сушит, хотя написано, что увлажняющий, тоже жирная кожа, какого-то супер-эффекта не заметила, крем как крем.
Приветик, пукни в пакетик
Я пользуюсь) По мне - больше сушит, хотя написано, что увлажняющий, тоже жирная кожа, какого-то супер-эффекта не заметила, крем как крем.
СсылкаПожаловаться
Еще и дорогущий,поди?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Eva Gorn
Eva Gorn
Еще и дорогущий,поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, рублей 250-300
Ирина Долгова
Это эталон маркетинга просто: аптечная подача посредственного продукта, а по делу дрянь (мое личное мнение). Хотя я не пользовалась им продолжительное время - у подруги мазанулась и меня не впечатлил
Елена
да этих кремов очень много видов. Я пользуюсь сывороткой и увлажняющим кремом и кремом для тела с гилауронкой, для глаз с витамином е, на ночь мажу полужирным (есть еще жирный, но он мне не понравился) F, и мне все очень нравится
Все будет хорошо
читайте всегда состав. если интересно, до кучи вбивайте название каждого ингредиента в поиске и читайте что это. а то вам тут детский крем насоветуют как эффективный. а у него весь эффект от внутренних отеков. а дамочки радуются - морда лица подтянулась и разгладилась.
Плохая девочка
они разные бывают , есть увлажняющие , есть питательные , есть и другие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем