Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кремы для ухода за руками

Какие кремы для рук у вас есть? Нивея есть или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Маришка
Мне Нивея не подходит категорически, жирные они какие то , несколько раз покупала и все мимо.
одуванчик
White
Да,для рук нивея нравится
koza dereza
У меня Хренова туча их. На работе Орифлейм, дома бархатные ручки, кора и нивея sos, в машине какой то корейский с банановым запахом.
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня Хренова туча их. На работе Орифлейм, дома бархатные ручки, кора и нивея sos, в машине какой то корейский с банановым запахом.
СсылкаПожаловаться
Корейский самый клёвый.
Kill Bill
нивеей мажу ягодицы и бёдра:)
Creatura Del Cuore
унитаз?
Царица Саванны
Нивею не люблю- как пленка жирная на руках остается! Есть Душка и Bielita.
Элина
Перепробовала миллион кремов, понравилась только свобода.
Мари Фарт
А любой сойдет)))
Солнышко О
Ангелина
Для рук Боро Плюс. Только он помогает. Ну можно детский крем нивея, раньше он хорош был, сейчас фуфло.
Наталия ФилимоноваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Для рук Боро Плюс. Только он помогает. Ну можно детский крем нивея, раньше он хорош был, сейчас фуфло.
СсылкаПожаловаться
Нютроджина надо только штоб впитался,в сумке бархатные ручки.
Mюмз7 !!!
Бархатные ручки Гармония арганы, Solomeya spa anti-aging, омолаживающий, но больше понравился Чистая линия увлажняющий с васильком для лица, я его для рук использую ,ещё для век белорусский гель с водорослями, тоже руки мажу
Татьяна Шевелева
Белорусский "Идеальные ручки". Нивея не нравится.
Татьяна ШевелеваВ ответ на Татьяна Шевелева
Татьяна Шевелева
Белорусский "Идеальные ручки". Нивея не нравится.
СсылкаПожаловаться
Такой
Она Ним
Стикс.
Она Ним
и Neutrogena
Фиалка
Есть ,вот хороший купите и радуйтесь атрикс .супер крем для ручек.Есть еще в бодишопе из короче трава такая мммм. конопля))))хороший крем но стоит 600 р.
Карамель Взлётная
Перепробовала много и всяких. Но лучше советского жидкого крема 1960 года нет ничего. Во всяком случае, мне он подходит лучше всяких "эмвеев" и "цептеров"
После него руки атласные.
АнжеликаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Перепробовала много и всяких. Но лучше советского жидкого крема 1960 года нет ничего. Во всяком случае, мне он подходит лучше всяких "эмвеев" и "цептеров"
После него руки атласные.
СсылкаПожаловаться
Никогда такой не видела
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анжелика
Анжелика
Никогда такой не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой только на заказ могу привезти.
Валькрия райн райн
Нивеи нет.
Лиза
Нивея совсем не подходит. Мой выбор AHAVA! Супер крем, и не только для рук, пользуюсь многими средствами ухода. Качество на высоте!
Оленька +
Локобейз
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем