Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем Antarctilyne plump, кто пользовался?

Девочки, меня мучает вопрос. В салоне посоветовали крем Antarctilyne plump, по описаниям очень хороший и по возрасту мне подходит. Мне надо как раз и кожу подтянуть и восстановить. Хотелось бы узнать, может кто пользовался таким кремом? Это косметика SkinDoctors.
Наталья Костылева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Екатерина Сидорова
Да, знаю этот крем. Некоторые средства SkinDoctors дают результаты равноценные салонным процедурам, не удивительно что вам его в косметолог посоветовал. Крем дорогой, но действительно помогает. К тому же мне одной баночки хватило на 2 месяца. Тем более вы пишете, что он вам по описаниям подходит.
Наталья КостылеваВ ответ на Екатерина Сидорова
Екатерина Сидорова
Да, знаю этот крем. Некоторые средства SkinDoctors дают результаты равноценные салонным процедурам, не удивительно что вам его в косметолог посоветовал. Крем дорогой, но действительно помогает. К тому же мне одной баночки хватило на 2 месяца. Тем более вы пишете, что он вам по описаниям подходит.
СсылкаПожаловаться
Да, знаю этот крем. Некоторые средства SkinDoctors дают результаты равноценные салонным процедурам, не удивительно что вам его в косметолог посоветовал. Крем дорогой, но действительно помогает. К тому же мне одной баночки хватило на 2 месяца. Тем более вы пишете, что он вам по описаниям подходит.
Можно узнать, через какое время, после начала использования крема вы заметили результат и каким был этот результат.
Екатерина СидороваВ ответ на Наталья Костылева
Наталья Костылева
Да, знаю этот крем. Некоторые средства SkinDoctors дают результаты равноценные салонным процедурам, не удивительно что вам его в косметолог посоветовал. Крем дорогой, но действительно помогает. К тому же мне одной баночки хватило на 2 месяца. Тем более вы пишете, что он вам по описаниям подходит.
Можно узнать, через какое время, после начала использования крема вы заметили результат и каким был этот результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, заметила примерно через месяц. У меня кожа действительно стала упругой. До начала использования, были заметны первые признаки того ,что кожа не провисает, но как-бы правильно выразиться мягкая. А вот после использования крема, стала совсем другой. Я даже стала больше себе нравиться. Может это конечно мое сугубо личное мнение, но даже выглядеть стала моложе.
Марианна МедведеваВ ответ на Екатерина Сидорова
Екатерина Сидорова
Реально, заметила примерно через месяц. У меня кожа действительно стала упругой. До начала использования, были заметны первые признаки того ,что кожа не провисает, но как-бы правильно выразиться мягкая. А вот после использования крема, стала совсем другой. Я даже стала больше себе нравиться. Может это конечно мое сугубо личное мнение, но даже выглядеть стала моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам сколько лет и как долго кремом пользовались?
Екатерина СидороваВ ответ на Марианна Медведева
Марианна Медведева
А вам сколько лет и как долго кремом пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне около 30. А пользуюсь кремом Antarctilyne plump около года. Что касается результата, то заметила его через месяц, я уже писала об этом.
Антонина Иванова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем