Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, Главная форумов

Крем Antarctilyne plump, кто пользовался?

Девочки, меня мучает вопрос. В салоне посоветовали крем Antarctilyne plump, по описаниям очень хороший и по возрасту мне подходит. Мне надо как раз и кожу подтянуть и восстановить. Хотелось бы узнать, может кто пользовался таким кремом? Это косметика SkinDoctors.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Да, знаю этот крем. Некоторые средства SkinDoctors дают результаты равноценные салонным процедурам, не удивительно что вам его в косметолог посоветовал. Крем дорогой, но действительно помогает. К тому же мне одной баночки хватило на 2 месяца. Тем более вы пишете, что он вам по описаниям подходит.
СсылкаПожаловаться
Да, знаю этот крем. Некоторые средства SkinDoctors дают результаты равноценные салонным процедурам, не удивительно что вам его в косметолог посоветовал. Крем дорогой, но действительно помогает. К тому же мне одной баночки хватило на 2 месяца. Тем более вы пишете, что он вам по описаниям подходит.
СсылкаПожаловаться
Можно узнать, через какое время, после начала использования крема вы заметили результат и каким был этот результат.
СсылкаПожаловаться
Можно узнать, через какое время, после начала использования крема вы заметили результат и каким был этот результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, заметила примерно через месяц. У меня кожа действительно стала упругой. До начала использования, были заметны первые признаки того ,что кожа не провисает, но как-бы правильно выразиться мягкая. А вот после использования крема, стала совсем другой. Я даже стала больше себе нравиться. Может это конечно мое сугубо личное мнение, но даже выглядеть стала моложе.
СсылкаПожаловаться
Реально, заметила примерно через месяц. У меня кожа действительно стала упругой. До начала использования, были заметны первые признаки того ,что кожа не провисает, но как-бы правильно выразиться мягкая. А вот после использования крема, стала совсем другой. Я даже стала больше себе нравиться. Может это конечно мое сугубо личное мнение, но даже выглядеть стала моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам сколько лет и как долго кремом пользовались?
СсылкаПожаловаться
А вам сколько лет и как долго кремом пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне около 30. А пользуюсь кремом Antarctilyne plump около года. Что касается результата, то заметила его через месяц, я уже писала об этом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru