Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем "Бархатные ручки"

Линейка ширится и ширится, тюбики становятся всё привлекательнее, масел и экстрактов каких только нет. Однако не всё так идеально. А как вы относитесь к этой продукции? Что нравится меньше, что больше? 
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга GE
реклама?
Фройляйн А Фройляйн А
А вот и опросик...
Сакура
Положительно)
Марина Горбунова
Все нравится.
./
Защитный
Porfishka
плохой крем. не пользуюсь
нехировата пачимута
жалоба.
Оля
Крем для лица выбираю тщательно, а для рук- мне пофиг какой.
Ольга GEВ ответ на Оля
Оля
Крем для лица выбираю тщательно, а для рук- мне пофиг какой.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Александр Сергеевич
лучше дюрекса нет смазок
СВЕТ*ЛАНА
пробовала, не понравилось. Сейчас пользуюсь восстанавливающим кремом с пантенолом и алоэ вера. Название не пишу, потому что не реклама)) Но крем очень хороший.
Светлана ЯблоковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
пробовала, не понравилось. Сейчас пользуюсь восстанавливающим кремом с пантенолом и алоэ вера. Название не пишу, потому что не реклама)) Но крем очень хороший.
СсылкаПожаловаться
Не подскажете какой фирмы или любой можно.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Не подскажете какой фирмы или любой можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из серии так называемой производственной косметики, выпускает питерская фирма "Лаборатория безопасности" , крем "Пантевит" или "Пантевит плюс" - он для особо сухой кожи.
Светлана ЯблоковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Это из серии так называемой производственной косметики, выпускает питерская фирма "Лаборатория безопасности" , крем "Пантевит" или "Пантевит плюс" - он для особо сухой кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла вас, знаю, что некоторые предприятия закупают для своих работников различные кремы специальные. У меня сейчас с пантенолом, но детский, по скидке как-то купила. не очень впечатлил, думаю, что-то для взрослых все-таки попробовать надо, пантенол хорошая штука. У меня летом руки отличные, но как холода, что-то типа аллергического, сохнут ужасно, и так всегда было. с годами только усугубляется, один крем мне только помогал из зимней серии белорусский, но не вижу его больше в продаже.
Лисица Рыжая
Тот глицериновый, только отдушки разнообразные. Ну и ценник повыше в разы...
Екатерина Первая
дрянь
Тихое счастье
Случайно купила летом - антивозрастной крем для рук. Мне понравилось
inviting
а что не так с маслами?
Лапатуля
купила как-то суперпитательный.. эта хрень, даже после того, как руки с мылом вымоешь, пленкой на руках остается.. брррррр ощущения..
Аноним
Мне свекровь раньше допарила набор дневной плюс ночной крем для рук. Очень хорошо ночной после бритья на ноги мазать, просто класс!!!
Iron Butterfly
Пользуюсь профессиональным регенериующим кремом. Металлургам выдают бесплатно.
Пысы-я не металлург,но крем отличный.)
Kross De Lena
Абсолютно не понравился. Дарили очень давно. Как сейчас по качеству сложно сказать
Любовь Пяткова
Мне не подходит.
Абсолютное Зло
У меня после него руки шелушатся.
Точка Ру
Много лет пользуюсь Бархатными ручками комплексный уход. Пробую много кремов для рук, но все равно возвращаюсь к этому.
Думаю, тут как и с лицом, и с телом, и проч. - кожа-то у всех разная, что подходит одному, категорически не годится другому. Мне бархатные ручки подходят. А сейчас ещё к этому крему добавляю миндальное масло - вообще песня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем