Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем для депиляции

Вот решила и я спросить совета. Милые дамы, посоветуйте хороший крем, т.к. эпиляцию не могу переносить, на лазер пока жмочусь, а от станков-сплошные раздражения..Спасибо заранее.
Анна Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Dietrich
Зачем крем, купи депилятор, там ток первые года 2 страшно - потом привыкнешь )))))))
Анна СавельеваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Зачем крем, купи депилятор, там ток первые года 2 страшно - потом привыкнешь )))))))
СсылкаПожаловаться
Вы дама? Опыт видать обширный, с такими познаниями..)))))
Анна Савельева
Вы дама? Опыт видать обширный, с такими познаниями..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно )
Джул Июл
У меня от любого крема для депиляции - жуткое раздражение... Поэтому я выбрала эпиляцию.. кожа привыкает, сейчас уже не больно вообще, в любой зоне.... раньше перед эпиляцией надо было чуть выпить чтобы решиться и снизить болевой порог, уже давно обхожусь без этого)
Анна СавельеваВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
У меня от любого крема для депиляции - жуткое раздражение... Поэтому я выбрала эпиляцию.. кожа привыкает, сейчас уже не больно вообще, в любой зоне.... раньше перед эпиляцией надо было чуть выпить чтобы решиться и снизить болевой порог, уже давно обхожусь без этого)
СсылкаПожаловаться
Нее. Чтоб пить каждый раз- не хочу.. Потому и интересуюсь у людей. Чтоб вот как в рекламе-помазал- и само все отвалилось! Был у мамхена хороший французский крем, но вонял жутко! Название не помню, да и мелкая я была..Зато действовал почти мгновенно! Вот где щас такой взять?))))
Джул ИюлВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Нее. Чтоб пить каждый раз- не хочу.. Потому и интересуюсь у людей. Чтоб вот как в рекламе-помазал- и само все отвалилось! Был у мамхена хороший французский крем, но вонял жутко! Название не помню, да и мелкая я была..Зато действовал почти мгновенно! Вот где щас такой взять?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг знает, я боюсь, у меня сразу сыпь.... а тут и бухнуть можно и 2 недели волос нет)))
AlexseyВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Фиг знает, я боюсь, у меня сразу сыпь.... а тут и бухнуть можно и 2 недели волос нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лагерта Лодброк
Крем дерь мо! Помогает как и при бритье - быстро все отрастает. Еще и воняет противно ((((
Купите депилятор или шугарингом пользуйтесь! Не так уж это дорого, если самой купить пасту и полоски, и аппарат всего 3 тр стоит. зато на годы!
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Крем дерь мо! Помогает как и при бритье - быстро все отрастает. Еще и воняет противно ((((
Купите депилятор или шугарингом пользуйтесь! Не так уж это дорого, если самой купить пасту и полоски, и аппарат всего 3 тр стоит. зато на годы!
СсылкаПожаловаться
Видимо, придется так и поступить. Я уж по отзывам и у знакомых узнавала- вижу, проще и правда депилятором..
Заноза в з.
Мой совет: не жмотьтесь на лазер. Реально очень хорошая вещь.
Анна СавельеваВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Мой совет: не жмотьтесь на лазер. Реально очень хорошая вещь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.))))
Наталья Леонова
Эпилятор не так чисто удаляет, после станка - сыпь. Пользуюсь кремом "Veet" - идеально.
Анна СавельеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Эпилятор не так чисто удаляет, после станка - сыпь. Пользуюсь кремом "Veet" - идеально.
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать.)))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Ася
Комментарий удален.Почему?
Во, я брала этот Эвелин- вообще результат-практически нулевой! кое-какие участки чуть поредели, но почему-то местами..В общем пришлось все оставшееся станком дорабатывать.))))
Анна Савельева
Во, я брала этот Эвелин- вообще результат-практически нулевой! кое-какие участки чуть поредели, но почему-то местами..В общем пришлось все оставшееся станком дорабатывать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его надо прям очень толстым слоем наносить, чтобы он все волосы взял)) Не знаю, возможно Вит лучше, но мне кажется у них основа одна)
Alexsey
Шугаринг вам в помощь :Р
Анна СавельеваВ ответ на Alexsey
Alexsey
Шугаринг вам в помощь :Р
СсылкаПожаловаться
Надо и это попробовать.))))
Анна Савельева
Надо и это попробовать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что пробовать, все за вас сделают :Р
Ольга
Что подошло: Deep, вельвет, Veet только для чувствительной кожи и не чаще раз в 4 дня. Если планируете в итоге на лазер, то никак шугарингов, эпиляторов ( это к сочетам других).
Анна СавельеваВ ответ на Ольга
Ольга
Что подошло: Deep, вельвет, Veet только для чувствительной кожи и не чаще раз в 4 дня. Если планируете в итоге на лазер, то никак шугарингов, эпиляторов ( это к сочетам других).
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Все приму к сведению.))))
яна чеева
Навсегда волосы можно вывести только электрической эпиляцией, после депилятора волосы врастают ужасно и больно при этом и нефизиологично, шугаринг клёвая штука, только терпеть пока волосы отрастут до 5 мм не все могут, после лазера волосы вырастают и если помогает то только блондинкам с нежным пушком. после шугара чистые ножки как мим 10 дней.
Милана
фотоэпиляция
Natlya Sergeevna
Электро на всегда точно волосы не удаляет, если будет гормлнальный скачек (например, беременность) то все мучения псу по хвост, к тому же это не дешево. А если у вас светлые волосы от природы, это вообще не стоит даже пробовать- фото тогда, брюнеткам отлично убирается. Кремом раньше вельвет с замедлением роста волос пользовалась, спустя 2 года началась алергия. Сейчас только шугаринг в салоне и пастой только макея леди. Разные пробовала, макея леди ( финская кажется) самая отличная паста, и косметика после депиляции чудесная, покраснение уходит через час. Максимальный эфект достигается после 3й процедуры и волосы гораздо медленне растут и становятся мягкими,почти исчезают.
Анна СавельеваВ ответ на Natlya Sergeevna
Natlya Sergeevna
Электро на всегда точно волосы не удаляет, если будет гормлнальный скачек (например, беременность) то все мучения псу по хвост, к тому же это не дешево. А если у вас светлые волосы от природы, это вообще не стоит даже пробовать- фото тогда, брюнеткам отлично убирается. Кремом раньше вельвет с замедлением роста волос пользовалась, спустя 2 года началась алергия. Сейчас только шугаринг в салоне и пастой только макея леди. Разные пробовала, макея леди ( финская кажется) самая отличная паста, и косметика после депиляции чудесная, покраснение уходит через час. Максимальный эфект достигается после 3й процедуры и волосы гораздо медленне растут и становятся мягкими,почти исчезают.
СсылкаПожаловаться
Волосы у меня светлые как раз..с рыжиной. Да вот только боюсь этих салонных мастеров..Спасибо и вам за инфу.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем