Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем для лица. Уколы красоты....

Девочки,  хочу хороший крем для лица. Но только чтоб "работал"... И если вы пользуетесь уколами красоты, то что посоветуете..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лавр
Хороший косметолог посоветует.
Самый лучший тролль
Как можно давать Вам советы, не зная Ваш возраст. не зная тип кожи, не зная ваши финансовые возможности, что вы можете купить???
Самый лучший тролль
Как можно давать Вам советы, не зная Ваш возраст. не зная тип кожи, не зная ваши финансовые возможности, что вы можете купить???
СсылкаПожаловаться
и ведь действительно
Самый лучший тролль
Как можно давать Вам советы, не зная Ваш возраст. не зная тип кожи, не зная ваши финансовые возможности, что вы можете купить???
СсылкаПожаловаться
Она думает, что все ее тут в лицо знают Зведень
Василиса
вся работа крема - увлажнение и питание, купите любой для вашего тип кожи, хоть за 30 рублей.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вся работа крема - увлажнение и питание, купите любой для вашего тип кожи, хоть за 30 рублей.
СсылкаПожаловаться
Я это прекрасно понимаю... но за 30 руб уже не поможет... хочется скрыть несовершенства, улучшить состояние кожи
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
Я это прекрасно понимаю... но за 30 руб уже не поможет... хочется скрыть несовершенства, улучшить состояние кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите виши сублим актив. сразу после первого нанесения посмотрите эффект. там присутствуют светооотражающие частицы которые визуально омолаживают кожу.
МиланаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
купите виши сублим актив. сразу после первого нанесения посмотрите эффект. там присутствуют светооотражающие частицы которые визуально омолаживают кожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в виши,увы, гормоны...привыкание на время пользования,потом швах
Gabriela SabatiniВ ответ на Милана
Милана
в виши,увы, гормоны...привыкание на время пользования,потом швах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знала. эффект конечно красивый
МиланаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
не знала. эффект конечно красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, знаю, пользовалась аквалия термаль...Но сейчас предпочитаю понатуральней..все равно в основном от генетики и экологии зависит...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это прекрасно понимаю... но за 30 руб уже не поможет... хочется скрыть несовершенства, улучшить состояние кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы состав прочитайте. он одинаков у всех кремов, хоть за 30, хоть за 30 000 рублей. Хотите обновлений - идите к косметологу и подключайте более серьезные процедуры, инъекции, пилинги и прочее.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это прекрасно понимаю... но за 30 руб уже не поможет... хочется скрыть несовершенства, улучшить состояние кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про улучшить состояние кожи - пересмотрите и сбалансируйте питание и водный баланс, прежде всего
Аноним
В деревне..
Gabriela Sabatini
хороший крем виши сублим актив. блин испробован на моей маме.
Alisa
Мезоксантин
эффект виден после первого раза, курс 4 процедуры.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Мезоксантин
эффект виден после первого раза, курс 4 процедуры.
СсылкаПожаловаться
Сколько держится результат по времени?
ВивиВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько держится результат по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все индивидуально
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько держится результат по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В среднем год. Вообще любые коктейли минимум раз в год необходимо делать. Мезоксантин сильный препарат, подходит для послеоперационной реабилитации, 1 процедура в районе 12-16 тыс.Сам препарат можно заказать в районе 7-10 тыс.за шприц 1,5кб
Jul
колю что то на основе гиалоурановой кислоты, плазма мне как то не очень...крем тоже косметолог какой то из профессиональной линии посоветовала...ну и "ботокс" ессно
Аноним Аноним
Ниче не колю, ничем не мажусь.
KTR
мне 33 года
колола плазму - есть эффект, но надолго
домашняя косметика - проф (сейчас джи-джи и бабор)
а вот люкса стала избегать - силиконы просто везде. как создается эффект красивый, а по факту ухода нет
KTRВ ответ на KTR
KTR
мне 33 года
колола плазму - есть эффект, но надолго
домашняя косметика - проф (сейчас джи-джи и бабор)
а вот люкса стала избегать - силиконы просто везде. как создается эффект красивый, а по факту ухода нет
СсылкаПожаловаться
от плазмы не надолго. пропустила
МиланаВ ответ на KTR
KTR
мне 33 года
колола плазму - есть эффект, но надолго
домашняя косметика - проф (сейчас джи-джи и бабор)
а вот люкса стала избегать - силиконы просто везде. как создается эффект красивый, а по факту ухода нет
СсылкаПожаловаться
согласна -например,в виши и соматолине еще и гормоны
Милана
Проф.крем Kosmoteros, пока это все что нужно, кожу не дырявлю пока
MAKITA-2018
мне косметолог немецкий яссен советовала но я не пользовалась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем