Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем для массажа

Посоветуйте,какие крема для массажа есть?
елена петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Роза Голубева
Кремов для массажа огромное количество, но я предпочитаю пользоваться натуральными маслами. У меня их целая коллекция! Несколько раз в год делаю антицеллюлитный массаж. Использую антицеллюлитное масло для тела «Indian Khadi». Содержит 15 масел и трав. Прекрасно выравнивает, увлажняет, питает кожу, она очень быстро приходит в тонус, становится гладкой и эластичной. Масло хорошо наносится, идеально впитывается.


Для повышения упругости кожи, увлажнения и просто для релаксации пользуюсь освежающим массажным маслом с лимоном и имбирем «Indian Khadi». В составе масло имбиря, зародышей пшеницы, лайма, кунжута, лимона, миндаля, сои, оливки, подсолнечника. Только натуральные компоненты! Тонизирует, увлажняет и питает, избавляет от первых морщинок, замечательно подтягивает кожу. Очень приятный аромат. После нанесения нет чувства липкости.
Любовь Бочарова
Я покупаю себе крем(желательно натуральный)Вива Актив обогащаю его эфирными маслами Лаванда+Мята+Апельсин по 2 капли на 100мл основы.Масла 100% натуральные,прекрасно сочетаются http://vivasan.me/category/aromaterapia/...
Маргарита Макеева
Массажное масло - наше все) в аптеках и косметических магазинчиках, за любой бюджет можно купить
Алевтина Авдеева
А я использую масло косточек апельсиновых и зародышей пшеницы, все смешиваю в одном тюбике и наношу на тело, потом сажусь в массажное кресло http://www.vibromassage.ru/category/mass... , и расслабляюсь, получается отличный эффект и кожа подтягивается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем