Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем для ног

Можно ли кожу стоп привести из состояния асфальта в состояние младенчества только кремом? каким вы пользуетесь? Покупала электропилку Шоль толку ноль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Оля ИвановаВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
просто для сведения, масло джонсон беби голимая нефть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно..нефть
Оля Иванова
это точно..нефть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ребенка, когда маленький был увлажняла..ппц
Оля ИвановаВ ответ на M~
M~
А я ребенка, когда маленький был увлажняла..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря...там химия голимая - это правда..
ЕленаВ ответ на M~
M~
А я ребенка, когда маленький был увлажняла..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас всех детским кремом мазали.) Это не самое страшное.)
Оля ИвановаВ ответ на M~
M~
У меня у бабушки ноги как у "младенца", она соду со стружкой хозяйственного мыла в состояние жидкой кашицы с водой разводит, кашицу в мешочки одноразовые, и ноги туда же..а потом пемзой, а потом джонсонс бэйби масло. Вот..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пользовались Кодали? у меня стоит такой флакон, протух, наверно, уже. Не решилась, запах не нравится, и консистенция тоже.
Оля ИвановаВ ответ на M~
M~
У меня у бабушки ноги как у "младенца", она соду со стружкой хозяйственного мыла в состояние жидкой кашицы с водой разводит, кашицу в мешочки одноразовые, и ноги туда же..а потом пемзой, а потом джонсонс бэйби масло. Вот..
СсылкаПожаловаться
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для волос на ночь..и кожи лица и для тела..
Оля Иванова
для волос на ночь..и кожи лица и для тела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Почитаю перед сном что это и с чем оно..и опробую, если всё норм)
Оля ИвановаВ ответ на M~
M~
Спасибо. Почитаю перед сном что это и с чем оно..и опробую, если всё норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это дорогие масла..но они отличны все..и лицо смело можно мазать и волосы и детей..в любых местах:))
Оля ИвановаВ ответ на M~
M~
Спасибо. Почитаю перед сном что это и с чем оно..и опробую, если всё норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это мне больше всех подходит...
Оля Иванова
вот это мне больше всех подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот..с этого начну
марианна
вот не поленилась, посмотрела на свои пятки.. Нормальные пятки) розовые и гладкие)
Оля Иванова
Элина
Попробуйте делать маски из алоэ на пятки.
Оля Иванова
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
ЭТО МОЕ Любимое масло...очень его люблю..
scorpius
Ищите крем для ног максимально смягчающий и увлажняющий. Электропилки на батарейках фуфло. Шоль у меня для ежедневной профилактики. Поищите набор электрический от сети и желательно не китайский. Хотя они мощнее и дешевле европейских аналогов. Я как всегда зашла на авито и отобрала несколько немецких и европейских моделей. Выбор небольшой, 3-4 модели. Потом ищите их целенаправленно. Разброс цен огромен. От оригинальной цены 3500-4000р до 50р. Я конечно нашла за 500р прекрасный Бейер, при цене от 3000 в магазине. Прислали прекрасный наборчик в красном сундучке, все инструкции, все на месте. Китайский у меня хоть и не первой молодости, но мощнее. Зато и ломается чаще. Ручной пилкой можно потом подшлифовать. Но помните, электрические все на сухую ногу
Елена
Помимо ухода кушайте сливочное масло 82.5%, особенно зимой и в межсезонье. Кожа сразу другая и на лице, и на теле.

Из кремов для рук и ног я люблю Локситан - классический вариант и миндаль. Парфюмированные серии - для баловства, для настроения.
Поночка Дак
Педикюр делайте регулярно. Пятки можно обрабатывать хоть каждый день по немногу (без фанатизма) мелкой пилкой. И увлажняйте сразу.
Тихонько-легонько приведете стопы в порядок.
Только одно НО. Обувь оцените свою - она может провоцировать натоптыши.
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Педикюр делайте регулярно. Пятки можно обрабатывать хоть каждый день по немногу (без фанатизма) мелкой пилкой. И увлажняйте сразу.
Тихонько-легонько приведете стопы в порядок.
Только одно НО. Обувь оцените свою - она может провоцировать натоптыши.
СсылкаПожаловаться
А как у младенца...
Как у младенца будут у тех кого на руках носят.
Или тех, кто не ходит на своих.
Когда у сестры нога была сломана, и она три месяца в кресле провела - пяточки реально как у ребенка были. Нежнейшие. Только оно вам надо?
Глава
Покупаем в аптеке перекись, глицерин, нашатырь (стоит копейки).
Глицерин и нашатырь смешиваем в равных пропорциях в пизурке с плотно закрывающейся крышкой.

В тазик наливаем 1 литр терпимо-горячей воды и 50 гр. перекиси. Держим ноги 3-5 минут. Затем обрабатываем любым абразивом (чем привыкли), намазываем нашатырно-глицериновой смесью и одеваем х/б носки.

1 раз в неделю такую процедуру и пяточки -
. (Правда, повонять нашатырем немного придется. Зато мозг заодно взбодрится
.
При сухости кожи можно ежедневно пользоваться любым жирным кремом.
Julia
У меня очень сухая кожа, хожу делаю профессиональный педикюр и поддерживаю между процедурами ежедневным уходом - крем утром и вечером. Мне подходит лосьон для тела Джонсон- в высокой упаковке- пятки как у младенца.. все что пыталась делать сама- лишь травмирует кожу
Мария
Проверьтесь на диабет
Старая Ведьма
Можно, но далеко не все кремы помогают. Надо искать методом проб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем