Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем для ног

Можно ли кожу стоп привести из состояния асфальта в состояние младенчества только кремом? каким вы пользуетесь? Покупала электропилку Шоль толку ноль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Оля Иванова
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
после того, как раза два такие носки используете , берете обычную пилку для ног и все считаете..пилочка автоматическая Шоль - это лишь н каждый день потом ..пару раз пройтись в сутки по стопам пред тем, как смазать их кремом, для поддерживающего каждодневного ухода..и все!
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
после того, как раза два такие носки используете , берете обычную пилку для ног и все считаете..пилочка автоматическая Шоль - это лишь н каждый день потом ..пару раз пройтись в сутки по стопам пред тем, как смазать их кремом, для поддерживающего каждодневного ухода..и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилку для стоп ног берете не железную..а вот такой обычной наждачКой
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
DaryaВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.суперская .
и носочки тоже
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я им пользуюсь каждый день, хотя у меня стопы, как у младенца
Victor Hugo
Gehwol хорошая немецкая косметика для ног и рук. у меня кошка очень любила слизывать, сестру разыграла, сказала, смотри как я кошку выдрессировала
потом пришлось рассказать через некоторое время))))
Виктория КирикВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Gehwol хорошая немецкая косметика для ног и рук. у меня кошка очень любила слизывать, сестру разыграла, сказала, смотри как я кошку выдрессировала
потом пришлось рассказать через некоторое время))))
СсылкаПожаловаться
Вот поддерживаю. Классная марка.
Я многое и для рук приспособила. А то защитный для рук мне как-то не пошел
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

состояние асфальта....это как?
Victor HugoВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

состояние асфальта....это как?
СсылкаПожаловаться
бывает кожа пяток очень сухая.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
бывает кожа пяток очень сухая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо....у меня вообще кожа сухая,тоже мучаюсь. Но состояние асфальта,это что-то другое.
Victor HugoВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Знакомо....у меня вообще кожа сухая,тоже мучаюсь. Но состояние асфальта,это что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда кожа суперсухая, и скорее всего с трещинами.
АнонимВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
это когда кожа суперсухая, и скорее всего с трещинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без трещин но супер сухая
Victor HugoВ ответ на Аноним
Аноним
без трещин но супер сухая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы можете трещины не видеть и не чувствовать, но они могут быть.
Victor Hugo
электропилка может только усугубить состояние стопы, лучше всего сделать медицинский педикюр и потом поддерживать стопы хорошим кремом по показаниям, если трещины, то от трещин, если сухие, то для сухих стоп. если кожа очень сухая, то босиком лучше не ходить дома. а носочки которые Оля скинула лучше не использовать, они могут навредить.
Оля ИвановаВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
электропилка может только усугубить состояние стопы, лучше всего сделать медицинский педикюр и потом поддерживать стопы хорошим кремом по показаниям, если трещины, то от трещин, если сухие, то для сухих стоп. если кожа очень сухая, то босиком лучше не ходить дома. а носочки которые Оля скинула лучше не использовать, они могут навредить.
СсылкаПожаловаться
что значит навредить? она или он использует их два раза подряд всего..потом счистит все пилкой, которую я дала и потом будет пользоваться каждый вечер этим кремом для профилактики..и все..я пользуюсь таким кремом годами и надеваю носочки обычные уже потом на ночь и все..
Victor HugoВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
что значит навредить? она или он использует их два раза подряд всего..потом счистит все пилкой, которую я дала и потом будет пользоваться каждый вечер этим кремом для профилактики..и все..я пользуюсь таким кремом годами и надеваю носочки обычные уже потом на ночь и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, кожа у всех разная, и это хорошо если подойдет, но если для какой либо конкретной кожи эта кислота будет сильной, то наоборот может спровоцировать чрезмерное нарастание кожи. поэтому лучше сходить нормально к мастеру педикюра с подологическим образованием.
Оля ИвановаВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Оля, кожа у всех разная, и это хорошо если подойдет, но если для какой либо конкретной кожи эта кислота будет сильной, то наоборот может спровоцировать чрезмерное нарастание кожи. поэтому лучше сходить нормально к мастеру педикюра с подологическим образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет ничего нарОстать..весь мир пользуется
Victor HugoВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
не будет ничего нарОстать..весь мир пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть, мне пофиг, у меня проблемные стопы, предпочитаю профессионалов.
Оля ИвановаВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
пусть, мне пофиг, у меня проблемные стопы, предпочитаю профессионалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я что запрещаю сходить и сделать профессиональный педикюр что ли? можно и так сделать..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я что запрещаю сходить и сделать профессиональный педикюр что ли? можно и так сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делаю но надолго не хватает тут же нарастает кожа дубовая
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
делаю но надолго не хватает тут же нарастает кожа дубовая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для начала носки два раза, потом счищаете..потом крем с мочевиной кажд день..жирным слоем и на ночь обычные носки на крем прям..накупите дешевых
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
делаю но надолго не хватает тут же нарастает кожа дубовая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и каждые три дня берете потом пилку в руки и счищаете потихоньку все..каждые три дня - не реже!
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
делаю но надолго не хватает тут же нарастает кожа дубовая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
носки для отшелушивания..терпите потом дня три- пять..кожа слезет..как дня через 3-5, вы опять надеваете таке же носки для отшелушивания , ничего не счищая вообще..терпите все это время..потом кожа слезет еще раз..вы терпите после еще дня два начинаете счищать кожу ..водой горячей распарите стопы и промокнет их полотенцем и счищаете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем