Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем для ног

Доброй ночи. Подскажите крем для пяток за адекватную цену.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
СВЕТ*ЛАНА

Крем для ухода за кожей стоп Herbextra (Гербекстра) "Пяточки"
Глафира С
Любовь Пяткова
Вам для чего? А то вот я хожу периодически к подологу и познаю секреты их искусства.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вам для чего? А то вот я хожу периодически к подологу и познаю секреты их искусства.
СсылкаПожаловаться
От трещин
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
От трещин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо понимать причину. Мне вот подолог посоветовала очень жирный крем, потому как у меня кожа очень сухая, на этой почве много микротрещин. и ни в коем случае не увлажняющий (хотя казалось бы...)
Ну и в принципе хороший крем с живицей от НК.
Любовь Пяткова
Надо понимать причину. Мне вот подолог посоветовала очень жирный крем, потому как у меня кожа очень сухая, на этой почве много микротрещин. и ни в коем случае не увлажняющий (хотя казалось бы...)
Ну и в принципе хороший крем с живицей от НК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже мучаюсь ((( вроде увлажненнвя кожа, а все равно трескается(((
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
От трещин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от трещин надо распарить кожу и срезать отмершую специальной бритвой для пяток. зингер например.
АсяВ ответ на Misska
Misska
от трещин надо распарить кожу и срезать отмершую специальной бритвой для пяток. зингер например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срезать нельзя ни в коем случае! Если срезать, кожа ещё больше будет напоминать. Только чистить станком шоль или щеткой с наждачкой
MisskaВ ответ на Ася
Ася
Срезать нельзя ни в коем случае! Если срезать, кожа ещё больше будет напоминать. Только чистить станком шоль или щеткой с наждачкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
талан. а то я болтаю, сама не знаю что. срезать надо. только правильно. не в ноль. потом зачищать пилкой и крем в конце и в носках спать ночь.я срезаю, мне кожа ничего не напоминает. пятки как у младенца
Любовь ПятковаВ ответ на Misska
Misska
от трещин надо распарить кожу и срезать отмершую специальной бритвой для пяток. зингер например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низзя. Мне врач, бывает, не до конца снимает. Можно только увеличить трещины.
Любовь Пяткова
Низзя. Мне врач, бывает, не до конца снимает. Можно только увеличить трещины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. у меня сухая кожа. надо правильно срезать. не до конца. потом пилкой отполировать и крем и в носки
Любовь ПятковаВ ответ на Misska
Misska
нет. у меня сухая кожа. надо правильно срезать. не до конца. потом пилкой отполировать и крем и в носки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вообще сухая кожа, причем жуть как сухая, во всех местах. Наверно, поэтому и сложности.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
От трещин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь Пяткова
Вам для чего? А то вот я хожу периодически к подологу и познаю секреты их искусства.
СсылкаПожаловаться
даже ответы не смотрела, аноним((
лилия*В ответ на лилия*
лилия*
даже ответы не смотрела, аноним((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люба, хорошо к вам отношусь. ко всем приколам воспринимайте с юмором))
Аноним
Спасибо
Кошка-Плюшка*
цену не знаю, сестра мне купила. но что это волшебный крем - уверяю. компид. с мочевиной.
Кошка-Плюшка*В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
цену не знаю, сестра мне купила. но что это волшебный крем - уверяю. компид. с мочевиной.
СсылкаПожаловаться
вот, именно от трещин. я не особо утруждаю себя уходом всяким, лентяйка. босиком хожу, летом и в огороде. пятки жуткие были, прям подковы, и летом сильно трескались. привезла сестра крем, я на отвали( не верила в них) помазала несколько раз...не каждый день даже, а вспомню - помажу. и вдруг с удивлением обнаружила, что ни трещин, ни подков! хорошие мягкие пятки.
Кошка-Плюшка*В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вот, именно от трещин. я не особо утруждаю себя уходом всяким, лентяйка. босиком хожу, летом и в огороде. пятки жуткие были, прям подковы, и летом сильно трескались. привезла сестра крем, я на отвали( не верила в них) помазала несколько раз...не каждый день даже, а вспомню - помажу. и вдруг с удивлением обнаружила, что ни трещин, ни подков! хорошие мягкие пятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще такие темы были и советов там много
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
цену не знаю, сестра мне купила. но что это волшебный крем - уверяю. компид. с мочевиной.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Кошка-Плюшка*
марианнаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
Его не выпускают или не завозят) очень трудно найти)
Кошка-Плюшка*В ответ на марианна
марианна
Его не выпускают или не завозят) очень трудно найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откель завозят? систер местная, Мытищинская
марианнаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
откель завозят? систер местная, Мытищинская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В аптеки не завозят. Везде..нет в наличии...нет в наличии...нет в наличии(
Кошка-Плюшка*В ответ на марианна
марианна
В аптеки не завозят. Везде..нет в наличии...нет в наличии...нет в наличии(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем