Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем для век

Девушки и женщины,посоветуйте хороший крем для век,можно из люкса.Главное-не сильно жирный .Проблемы-первые морщинки и темные круги под глазами.Мне 30,пробовала лиерак,клиник и Мэри Кей,раньше подходили,сейчас перестали нравиться.Буду благодарна за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья
MBR, La preirie
Te St
Тёмные круги - это может быть патология внутренних органов... КрЭмЫ не помогут.
Фрау Вау
от темных кругов крем еще не придумали, тональный не всчет. Никогда не умывания горячей водой, особенно в душе не лей на лицо долго. Люксовые кремы враги коже.
Snow BlackВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
от темных кругов крем еще не придумали, тональный не всчет. Никогда не умывания горячей водой, особенно в душе не лей на лицо долго. Люксовые кремы враги коже.
СсылкаПожаловаться
Почему враги?
Фрау ВауВ ответ на Snow Black
Snow Black
Почему враги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ним идет привыкание плюс ко всему там гормоны, почитайте что пишет автор, крем перестал нравится, точнее кожа привыкла и сейчас в шоке от того что ей самой надо работать.
Фрау Вау
К ним идет привыкание плюс ко всему там гормоны, почитайте что пишет автор, крем перестал нравится, точнее кожа привыкла и сейчас в шоке от того что ей самой надо работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где гормоны? в люксе? откуда?))) это всего-навсего люкс ( если вы имеете в виду диор и компанию)
гормональная косметика гораздо дороже.
Фрау ВауВ ответ на Nataly
Nataly
где гормоны? в люксе? откуда?))) это всего-навсего люкс ( если вы имеете в виду диор и компанию)
гормональная косметика гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гормоны кладут в люкс, только не всегда пишут об этом. Гормональная косметика не значит дорогая, она бывает всякая. Я всего лишь хотела сказать автору что нужно свести к минимуму агрессивное воздействие на кожу, в виде нашей воды из под крана, желательно иметь увлажнитель воздуха, выпивать стакан воды после чашки кофе, не спать в душном помещении и все в этом роде.
Чиффа
От кругов не знаю, а на кожу лучше всего масло жожоба действует. Только хорошее, а не разбавленное.
Аноним
Спасибо большое за советы.
malina 1976 malina 1976
Свежий воздух и фитнесс самые лучшие ср-ва от синяков..Пользуюсь Диоровским кремом.
Эйве
зачем нужен крем для век. мертвому припарки.
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
зачем нужен крем для век. мертвому припарки.
СсылкаПожаловаться
я бы не сказала....
Бензиновый Коктейль
In Style
Не пользуюсь.
Милена
Причин темных кругов не сосчитать: недосып, слишком устают глаза,сердечные, эндокринные и пр. нарушения, шейный остеохондроз и т.п. Начните с гимнастики ля шейного отдела позвоночника и проверьтесь у врача.
А что касается ухода кожей вокруг глаз, делюсь личным опытом. Всегда снимать макияж перед сном (вне зависимости от желания и возможности). Я пользуюсь косметическим молочном. И крем для век утром и вечером. Простите, крем у меня не люксовый, но пользуюсь им уже лет 7. К коже претензий не ни у меня, ни у косметолога. Хотя она пыталась предлагать мне очень дорогие средства. Крем-сыворотка для век "Черный жемчуг". Подберите для своего возраста и дней через 10-15 увидите результат. Зачем платить больше, если не видно разницы?
НатальяВ ответ на Милена
Милена
Причин темных кругов не сосчитать: недосып, слишком устают глаза,сердечные, эндокринные и пр. нарушения, шейный остеохондроз и т.п. Начните с гимнастики ля шейного отдела позвоночника и проверьтесь у врача.
А что касается ухода кожей вокруг глаз, делюсь личным опытом. Всегда снимать макияж перед сном (вне зависимости от желания и возможности). Я пользуюсь косметическим молочном. И крем для век утром и вечером. Простите, крем у меня не люксовый, но пользуюсь им уже лет 7. К коже претензий не ни у меня, ни у косметолога. Хотя она пыталась предлагать мне очень дорогие средства. Крем-сыворотка для век "Черный жемчуг". Подберите для своего возраста и дней через 10-15 увидите результат. Зачем платить больше, если не видно разницы?
СсылкаПожаловаться
чтобы понять разницу нужно многое перепробывать. а потом утверждать, что нет разницы
МиленаВ ответ на Наталья
Наталья
чтобы понять разницу нужно многое перепробывать. а потом утверждать, что нет разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евочка, в свое время я была без ума от израильской косметики "Sea and beauty" и еще что-то мне привозили. Мери Кей (подруга региональный представитель) и Клиник мне совершенно не подходят. Клиник даже вызывал аллергию. Но моей коже вполне хватает бюджетного "Черного жемчуга" , соответствующего моему возрасту. Между прочим, это английская косметика, выпускается у нас.
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Причин темных кругов не сосчитать: недосып, слишком устают глаза,сердечные, эндокринные и пр. нарушения, шейный остеохондроз и т.п. Начните с гимнастики ля шейного отдела позвоночника и проверьтесь у врача.
А что касается ухода кожей вокруг глаз, делюсь личным опытом. Всегда снимать макияж перед сном (вне зависимости от желания и возможности). Я пользуюсь косметическим молочном. И крем для век утром и вечером. Простите, крем у меня не люксовый, но пользуюсь им уже лет 7. К коже претензий не ни у меня, ни у косметолога. Хотя она пыталась предлагать мне очень дорогие средства. Крем-сыворотка для век "Черный жемчуг". Подберите для своего возраста и дней через 10-15 увидите результат. Зачем платить больше, если не видно разницы?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,попробую,может и подойдет.Скажите,а он не жирноват?А то жирные у меня только подчеркивают темные круги.
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,попробую,может и подойдет.Скажите,а он не жирноват?А то жирные у меня только подчеркивают темные круги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не жирный. Впитывается мгновенно.
Аноним
Спасибо,попробую,может и подойдет.Скажите,а он не жирноват?А то жирные у меня только подчеркивают темные круги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крем и должен быть не сухим. а круги консилером закрашиваются
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
крем и должен быть не сухим. а круги консилером закрашиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Консилер-мой спутник уже лет 10,без него никак)
А про жирность крема- если он слишком жирный или даже средне,остается неприятный налет,я его прям чувствую,да и консилер плохо держится.
Nataly
1.темные круги : консилер,я не верю в кремы.решающие этот вопрос)) можете поиграться с мезотерапией,но.... консилер проще
2. кремы.которые мгновенно впитываются и "проваливаются" не дадут нужного увлажнения и питания
3. пока идеального крема себе не нашла, на первое место поставлю вальмонт прайм контур.
второе поделят : иво питанги (но его распробовать получится не сразу,накопительный эффект), ла прейри cellular radiance, шиссейдо бенефианс
что вообще было, т.е. из чего я выбираю и что понравилось меньше : вальмонт фактор 2 и ледниковый.
ла прейри айс, целлкосмет концентрация крем, ла мер та же концентрация. эвиденс де бьюти. шисейдо футюр солюшн (который с пимпочкой,новая формула), пола солюшн, журлик и еще десятки.
чего не было из ведущих марок, так это mbr. которую выше советуют
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
1.темные круги : консилер,я не верю в кремы.решающие этот вопрос)) можете поиграться с мезотерапией,но.... консилер проще
2. кремы.которые мгновенно впитываются и "проваливаются" не дадут нужного увлажнения и питания
3. пока идеального крема себе не нашла, на первое место поставлю вальмонт прайм контур.
второе поделят : иво питанги (но его распробовать получится не сразу,накопительный эффект), ла прейри cellular radiance, шиссейдо бенефианс
что вообще было, т.е. из чего я выбираю и что понравилось меньше : вальмонт фактор 2 и ледниковый.
ла прейри айс, целлкосмет концентрация крем, ла мер та же концентрация. эвиденс де бьюти. шисейдо футюр солюшн (который с пимпочкой,новая формула), пола солюшн, журлик и еще десятки.
чего не было из ведущих марок, так это mbr. которую выше советуют
СсылкаПожаловаться
И спасибо за большое количество рекомендаций)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
1.темные круги : консилер,я не верю в кремы.решающие этот вопрос)) можете поиграться с мезотерапией,но.... консилер проще
2. кремы.которые мгновенно впитываются и "проваливаются" не дадут нужного увлажнения и питания
3. пока идеального крема себе не нашла, на первое место поставлю вальмонт прайм контур.
второе поделят : иво питанги (но его распробовать получится не сразу,накопительный эффект), ла прейри cellular radiance, шиссейдо бенефианс
что вообще было, т.е. из чего я выбираю и что понравилось меньше : вальмонт фактор 2 и ледниковый.
ла прейри айс, целлкосмет концентрация крем, ла мер та же концентрация. эвиденс де бьюти. шисейдо футюр солюшн (который с пимпочкой,новая формула), пола солюшн, журлик и еще десятки.
чего не было из ведущих марок, так это mbr. которую выше советуют
СсылкаПожаловаться
А вы гиалуронку не пробовали?именно в области глаз?для заполнения морщинок и под глаза?
Аноним
А вы гиалуронку не пробовали?именно в области глаз?для заполнения морщинок и под глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, пока нет показаний..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем