Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем, исполняющий желания

Итак, прежде чем мы начнем волшебничать, загадайте желание. Выберите то, что вам действительно нужно, и тогда ритуал будет иметь двойную силу! Не забываем и о правилах: желание должно быть сформулировано без отрицаний, в настоящем времени и без того самого слова «хочу».

Следующий шаг – это покупка крема. Да, нам нужен непочатый тюбик (нераскрытая баночка) свежего крема для рук. Какой формы или цвета будет упаковка, каким будет сам крем – решать только вам. Ваше желание – ваши правила.

После того, как вы купите крем, можно начинать. Возьмите маркер или ручку и напишите на тюбике (баночке) крема его новое название, согласно вашему желанию. Например: «Крем для покупки новой машины», «Крем, привлекающий любовь», «Денежный крем», «Крем, отправляющий в отпуск» и так далее. Чем конкретней будет звучать ваше желание, тем лучше!  Один крем – одно желание!

Оставьте свой крем на ночь на подоконнике. Положите его таким образом, чтобы на него хоть немного падал лунный свет. При этом скажите: «Луна-сестрица, дай крему твоим волшебным светом зарядиться».

На следующее утро крем желаний будет готов!

Как им пользоваться? 

Во-первых, никто, кроме вас не должен к нему прикасаться! Иначе все придется повторить заново (чем чище энергия, тем сильнее посыл)!

Во-вторых, обязательно используйте крем ежедневно до тех пор, пока он не кончится. Конечно, пользоваться им нужно по назначению – раз он для рук, руки и смазываем.

И, в-третьих, старайтесь думать о желании только во время ритуала! В остальное время отгоняйте от себя все мысли о мечте, отпустите ее! Легче всего это сделать, примерив на себя роль Скарлетт О`Хара и гордо заявить, что вы подумаете об этом завтра…

Итак, каждый раз, когда вы будете применять крем, вспоминайте о своем желании – повторяйте его вслух или про себя, представляйте, что оно воплотилось.  Когда крем впитается в кожу, потрите ладони и скажите: «Желание исполняется! Да будет так! На Благо мне и всем окружающим»

Так оно и будет. Вот увидите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чо? Покурило? Веселящий газ, да?
Mюмзик
тюююю.....мне уже красные труселя на люстру втюхали...месяц,дружочек, наполни кошелёчек просила...нифига (
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
тюююю.....мне уже красные труселя на люстру втюхали...месяц,дружочек, наполни кошелёчек просила...нифига (
СсылкаПожаловаться
а деньги, что есть, целовала?
Приветик, пукни в пакетик
а деньги, что есть, целовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу....это же не гигиенично! )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
фу....это же не гигиенично! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без жертв не обойтись)
Приветик, пукни в пакетик
а деньги, что есть, целовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Мне напишите! Буду целовать и свои и выручку)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это как? Мне напишите! Буду целовать и свои и выручку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно разговаривать с деньгами, рассказывать, как Вы их любите, делать вид, что целуете, ну или не делать, если не брезгуете))) Полезная штука для заряжания себя хорошей энергетикой, даже помогает
Приветик, пукни в пакетик
Нужно разговаривать с деньгами, рассказывать, как Вы их любите, делать вид, что целуете, ну или не делать, если не брезгуете))) Полезная штука для заряжания себя хорошей энергетикой, даже помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговаривал. Они видимо мой язык не понимают)))
Anna AvonarThiS

вот так все просто оказывается...
Лора
А получится как в Мастере и Маргарите?))На метле ,по ночному городу...эххх
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а чё не проблема)))
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я на пылесосе подъеду))
Анна ЛидерВ ответ на Лора
Лора
А получится как в Мастере и Маргарите?))На метле ,по ночному городу...эххх
СсылкаПожаловаться
Маргарите на щетке летала
ЛораВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Маргарите на щетке летала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о тогда вообще -ноу проблемз)))
МаришкаВ ответ на Лора
Лора
А получится как в Мастере и Маргарите?))На метле ,по ночному городу...эххх
СсылкаПожаловаться
Тоже Маргариту вспомнила))
ЛораВ ответ на Маришка
Маришка
Тоже Маргариту вспомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абажаю этот фильм))
Minus
Загадаю себе пожалуй пакет акций Норникеля
МисскаВ ответ на Minus
Minus
Загадаю себе пожалуй пакет акций Норникеля
СсылкаПожаловаться
весь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чёй та она наши веники трогает? мы первые придумали!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Баба Яга в молодости
Комментарий удален.Почему?
Так ты тоже готовься. На тя полформа нашлет стрелу поноса
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем