Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем элексир ночной уход марки Черный Жемчуг

Раньше не пользовалась никакими кремами особенно ночью. Всегда была уверена в том, что достаточно только тоником. У меня сестра в гости приезжала на неделю, она как выставила косметику, я обалдела. Столько баночек и кремов я даже и не думала, что может быть. У нее тоники, лосьоны, крема, дневной, ночной и чего только нет. Мне понравился крем элексир для лица ночной уход от черного жемчуга. Ой, кстати она уже года полтора пользуется этой маркой, говорит, что она не дорогая, и очень экономная в плане применения, расход маленький. Не устояла, решила и я вечером элексиром воспользоваться. Девочки….!!! Я в таком восторге от этого средства. Запах нежный, баночка большая, дозатор есть, сам элексир не растекается, нормальная консистенция. Наносится легко. Кожа мягкая, как после маски увлажняющей, которой я очень редко пользуюсь. Утром проснулась, посмотрела на лицо, мне показалось, что она светлее встала. Гладкая, приятная. Не удержалась, выпросила у сестры подарок, она купила мне крем элексир ночной уход. Теперь я своим пользуюсь. Девочки, не жалею ни капельки. Даже цена в 330 р меня не пугает, так как сестра сказала, что он очень экономично расходится.
Tatiana Mavlytova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мария
О мой бох, какая пугающая цена!!!!!! Боюсь(((
Южная Dakota В ответ на Мария
Мария
О мой бох, какая пугающая цена!!!!!! Боюсь(((
СсылкаПожаловаться

Клара ЗахаровнаВ ответ на Мария
Мария
О мой бох, какая пугающая цена!!!!!! Боюсь(((
СсылкаПожаловаться
Точно, не дай бог быстро закончится. ))))) Такое впечатление. что на облаке живет и не знает сколько может стоить крем))))) от 5000 и выше
Саша Петров
ночью надо спать ,а не кремами пользоваться!!!
ГалинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ночью надо спать ,а не кремами пользоваться!!!
СсылкаПожаловаться
Не спать! Или секситься или на форуме писать надо))
Психея Моисевна Ватник
рекламо?
Саша Петров
скрытая реклама--воооооон!!!!!
БабочкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
скрытая реклама--воооооон!!!!!
СсылкаПожаловаться
хде ж это скрытая?
Галина
Надо поднакопить деньжат, и прикупить себе такой чудо-крем)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Галина
Галина
Надо поднакопить деньжат, и прикупить себе такой чудо-крем)
СсылкаПожаловаться
)))))) Если не будет хватать, пишите, поможем)))))
Клара Захаровна
)))))) Если не будет хватать, пишите, поможем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо, тогда и на крем и на сыворотку хватит, чтобы кожа светилась и днем и ночью)))))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Галина
Галина

Спасибо, тогда и на крем и на сыворотку хватит, чтобы кожа светилась и днем и ночью)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то вдруг голодать придется, пока копить будете - 330 рублей не шутка
Клара Захаровна
А то вдруг голодать придется, пока копить будете - 330 рублей не шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авторша совсем о людях не думает, не у всех же есть такие обеспеченные Ч.Жемчугом сестры, а светиться лицом всем хочется, еще и фотку показала, с такой веселенькой баночкой))) Очень уж охота быть в тренде)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Галина
Галина
Авторша совсем о людях не думает, не у всех же есть такие обеспеченные Ч.Жемчугом сестры, а светиться лицом всем хочется, еще и фотку показала, с такой веселенькой баночкой))) Очень уж охота быть в тренде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, наглость какая!!!
Наталья
это для тех, кто слаще морковки не пробовал)
БабочкаВ ответ на Наталья
Наталья
это для тех, кто слаще морковки не пробовал)
СсылкаПожаловаться
можно еще "вечер" наносить, там и цена как раз по карману автору
Туся
А у меня сыпь высыпала!!! выкинула
Саша Петров
реклама и провокация от бескультурщины
Ленок
О, неееет, какая огромная сумма за это чудо нефтехимической промышленности. Надо в ипотеку взять.
Жасмин
Вам на "Отзовик" надо, там всякое фуфло рекламируют))
РЦ Джуманджи
что на девушку напали .?.не у всех есть возможность крема по 5000 покупать ..я вон белорусской тушью пользуюсь .. в сравнении с ланком гипноз ваще ни чуть не хуже а может и лучше..
Люли МалинаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
что на девушку напали .?.не у всех есть возможность крема по 5000 покупать ..я вон белорусской тушью пользуюсь .. в сравнении с ланком гипноз ваще ни чуть не хуже а может и лучше..
СсылкаПожаловаться
Я аналогично за забугорные бренды не переплачиваю. Покупаю косметику славянских производителей, и то редко.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Я аналогично за забугорные бренды не переплачиваю. Покупаю косметику славянских производителей, и то редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перешла на белорусскую ..нравиться и не дорого и очень даже .. старение не кто не отменял и ты хоть ..овном намажься моложе не станешь .главное аллергии нет .. кожа мягкая напитанная и хорошо ..
Tatiana Mavlytova
А я все читаю и думаю, как долго еще будете тут цену обсасывать, и в мой адрес колкости кидать. Написала сове мнение. Средство мне нравится, а то, что несколько раз его повторила, так это чтобы Вам понятнее было о чем речь. Некоторые пробегутся глазами а сути то и не поймут. Кому не нравится, не пользуйтесь, а кто попробовал и понравился, рада, что смогла вам помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем