Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 19:11, Главная форумов

Крем очень хочу что-то новое и классное

Привет! С
праздником красавицы!

Пишу анонимно, так как страшно и смешно. Одних тем про икру сколько
настругали))

Ну не суть)

Тема о хорошем креме для лица и век. Мне 31 год, кожа нормальная, т-зона
немного жирнится и появились морщинки((

Раньше были: виши, клиник корейские крема (повелась я одно время на этот бум и в
общем то довольна, но пора менять), nuxe. Что посоветуете? Чем Вы пользуетесь и довольны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Саша Петров
чего мудришь-то??? замажь себя везде и всюду вазелином-больше пользы будет и как смазка тобе пригодится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чего мудришь-то??? замажь себя везде и всюду вазелином-больше пользы будет и как смазка тобе пригодится
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вы женщина? я у них спрашиваю советов и рекомендаций!
Спасибо, Александра! С праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы женщина? я у них спрашиваю советов и рекомендаций!
Спасибо, Александра! С праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем тобе мой совет плох?..и новенькое и ..славненькое
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Что такое т-зона? Это где?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
нос и лоб
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
в лобешник так часто получаешь??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в лобешник так часто получаешь??
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Сашенька, Вы почему такая злая? Вот вам еще платице
СсылкаПожаловаться
сволочь
сислей,ла мер, mbr
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
сислей,ла мер, mbr
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я так люблю Ваши комменты читать)) Всегда лаконично и по делу!
Уже гуглю и читаю рекомендации)
СсылкаПожаловаться
Viper
ля рош позе матирующая эмульсия
СсылкаПожаловаться
Lenochka
Arnaud с красной икрой
СсылкаПожаловаться
Во первых советую делать гимнастику для мышц лица.Потому что морщинки это ослабление мышц.А за самой кожей ухаживать не так сложно,но крем приходится менять месяца через два.
Я покупаю все подряд ,даже самые дешевые типа 100 рецептов красоты и Черный жемчуг.И ищу что подходит,через 2 месяца другой.Сейчас пользуюсь косметикой КОРА из аптеки,до этого был Черный жемчуг -bio,до этого дорогущий японский.
Аэробика для лица КЭРОЛ МЭДЖИО.
СсылкаПожаловаться
Во первых советую делать гимнастику для мышц лица.Потому что морщинки это ослабление мышц.А за самой кожей ухаживать не так сложно,но крем приходится менять месяца через два.
Я покупаю все подряд ,даже самые дешевые типа 100 рецептов красоты и Черный жемчуг.И ищу что подходит,через 2 месяца другой.Сейчас пользуюсь косметикой КОРА из аптеки,до этого был Черный жемчуг -bio,до этого дорогущий японский.
Аэробика для лица КЭРОЛ МЭДЖИО.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
о да) Вы молодец) Я учла такие мометы, как правильное питание, упражнения для тела, витамины и ортопедическая подушка. А про упражнения для лица упустила, хотя недавно смотрала что-то подобное в ютубе. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мн подарили на 8 марта крем буренка для лица, который лошадиная сила. Счас намазалась после ванны, пока ощущения что-то жирное и не впитывающееся на лице
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мн подарили на 8 марта крем буренка для лица, который лошадиная сила. Счас намазалась после ванны, пока ощущения что-то жирное и не впитывающееся на лице
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет??? Я его хотела маме подарить как универсальное средство и дя локотков и для пяточек.
СсылкаПожаловаться
Lenochka
Еще есть такой аппарат, название не помню- лень вставать с дивана, но если вас заинтересует, я встану и посмотрю....выглядит как электробритва, производство Израиль....суть в том что там 3 вида каких то лучей, которые разглаживают кожу...вы просто мажете лицо гелем и в течение часа 2 раза в неделю водите им по лицу...при этом ощущаете только приятное тепло....лицо на самом деле молодеет на глазах....я им пользуюсь, забыла о косметологах, мне 33 года...стоит 200 евро....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
Еще есть такой аппарат, название не помню- лень вставать с дивана, но если вас заинтересует, я встану и посмотрю....выглядит как электробритва, производство Израиль....суть в том что там 3 вида каких то лучей, которые разглаживают кожу...вы просто мажете лицо гелем и в течение часа 2 раза в неделю водите им по лицу...при этом ощущаете только приятное тепло....лицо на самом деле молодеет на глазах....я им пользуюсь, забыла о косметологах, мне 33 года...стоит 200 евро....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да очень интересно) у меня мм дарсенваль (вроде так называется) но я им не пользуюсь-сташные отзывы о нем
СсылкаПожаловаться
Ольга
Еще не слишком много, да точно, для пяток и локтей его надо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Еще не слишком много, да точно, для пяток и локтей его надо
СсылкаПожаловаться
ну он вроде позиционируется для увядающей кожи, а это за 55 точно) нам его на пятки только)
СсылкаПожаловаться
Lenochka
Аппарат называется Silk'n Face Tite. Я покупала в Фи но они есть и в инете.....посмотрите в интернет магазинах....но там есть противопоказания- родинки, онко заболевания, беременность, кормление и т д.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
Аппарат называется Silk'n Face Tite. Я покупала в Фи но они есть и в инете.....посмотрите в интернет магазинах....но там есть противопоказания- родинки, онко заболевания, беременность, кормление и т д.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Уважаемый автор! Обратите внимание на продукцию, продающуюся в магазинах сети "Органик шоп". Там только натуральная (а также без парабенов и прочей вредности), и высокоэффективная косметика, причем разной ценовой категории. Много различных фирм на выбор. Сразу поясню - я там не работаю)))) ничего не продвигаю)) Просто давно являюсь пользователем продуктов этой сети. Удачи!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Уважаемый автор! Обратите внимание на продукцию, продающуюся в магазинах сети "Органик шоп". Там только натуральная (а также без парабенов и прочей вредности), и высокоэффективная косметика, причем разной ценовой категории. Много различных фирм на выбор. Сразу поясню - я там не работаю)))) ничего не продвигаю)) Просто давно являюсь пользователем продуктов этой сети. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо) Но в Казахстане (а сейчас я ждесь живу) такой сети нет. Может название напишите, чтобы если что заказать через инет)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо) Но в Казахстане (а сейчас я ждесь живу) такой сети нет. Может название напишите, чтобы если что заказать через инет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://organic-shop.net/ Наслаждайтесь!))
СсылкаПожаловаться
Вам к косметологу надо-что посоветует,то и купите.Мало ли кто чем доволен-можно и овном довольной быть...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru