Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем очень хочу что-то новое и классное

Привет! С
праздником красавицы!

Пишу анонимно, так как страшно и смешно. Одних тем про икру сколько
настругали))

Ну не суть)

Тема о хорошем креме для лица и век. Мне 31 год, кожа нормальная, т-зона
немного жирнится и появились морщинки((

Раньше были: виши, клиник корейские крема (повелась я одно время на этот бум и в
общем то довольна, но пора менять), nuxe. Что посоветуете? Чем Вы пользуетесь и довольны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Счастье Жить
Хорошие крема и очищающие средства у Долива (только английскими буквами)
Ольга
Помимо кремов надо ухаживать за кожей лица и регулярно ее очищать,если еще нет ультразвукового скрабера:приобретите,не пожалеете,чистит лицо лучше всяких скрабов+маски,кремы лучше впитываются, соотвественно и эффект лучше и естественно без гимнастики для лица не обойтись. Сохранить легче,чем восстановить.
Инна Иванова
крем pip средство для лица, он натуральный, подходит для любого типа кожи, хорошо увлажняет и омолаживает кожу.
крем topicrem - он с мочевиной, увлажняет хорошо.
АнонимВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
крем pip средство для лица, он натуральный, подходит для любого типа кожи, хорошо увлажняет и омолаживает кожу.
крем topicrem - он с мочевиной, увлажняет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Александра Петряева
я в последнее время "подсела" на косметику с моющими пробиотиками в составе, пробовала кстати вышеупомянутые pip средства - мне понравились, еще такого же принципа брала кристину...ну первый вариант удовлетворил и подошел намного больше
Вика Смачная
А кристина тоже с пробиотиками?И почему решили поменять ее на pip средства?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем