Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем очень хочу что-то новое и классное

Привет! С
праздником красавицы!

Пишу анонимно, так как страшно и смешно. Одних тем про икру сколько
настругали))

Ну не суть)

Тема о хорошем креме для лица и век. Мне 31 год, кожа нормальная, т-зона
немного жирнится и появились морщинки((

Раньше были: виши, клиник корейские крема (повелась я одно время на этот бум и в
общем то довольна, но пора менять), nuxe. Что посоветуете? Чем Вы пользуетесь и довольны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Саша Петров
чего мудришь-то??? замажь себя везде и всюду вазелином-больше пользы будет и как смазка тобе пригодится
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чего мудришь-то??? замажь себя везде и всюду вазелином-больше пользы будет и как смазка тобе пригодится
СсылкаПожаловаться
Вы женщина? я у них спрашиваю советов и рекомендаций!
Спасибо, Александра! С праздником Вас!
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Вы женщина? я у них спрашиваю советов и рекомендаций!
Спасибо, Александра! С праздником Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем тобе мой совет плох?..и новенькое и ..славненькое
Березка 1
Что такое т-зона? Это где?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Что такое т-зона? Это где?
СсылкаПожаловаться
нос и лоб
Саша Петров В ответ на Березка 1
Березка 1
Что такое т-зона? Это где?
СсылкаПожаловаться
в лобешник так часто получаешь??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в лобешник так часто получаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашенька, Вы почему такая злая? Вот вам еще платице
Наталья
сислей,ла мер, mbr
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
сислей,ла мер, mbr
СсылкаПожаловаться
Я так люблю Ваши комменты читать)) Всегда лаконично и по делу!
Уже гуглю и читаю рекомендации)
Viper
ля рош позе матирующая эмульсия
Lenochka
Arnaud с красной икрой
Татьяна Тасенко
Во первых советую делать гимнастику для мышц лица.Потому что морщинки это ослабление мышц.А за самой кожей ухаживать не так сложно,но крем приходится менять месяца через два.
Я покупаю все подряд ,даже самые дешевые типа 100 рецептов красоты и Черный жемчуг.И ищу что подходит,через 2 месяца другой.Сейчас пользуюсь косметикой КОРА из аптеки,до этого был Черный жемчуг -bio,до этого дорогущий японский.
Аэробика для лица КЭРОЛ МЭДЖИО.
Татьяна Тасенко
Во первых советую делать гимнастику для мышц лица.Потому что морщинки это ослабление мышц.А за самой кожей ухаживать не так сложно,но крем приходится менять месяца через два.
Я покупаю все подряд ,даже самые дешевые типа 100 рецептов красоты и Черный жемчуг.И ищу что подходит,через 2 месяца другой.Сейчас пользуюсь косметикой КОРА из аптеки,до этого был Черный жемчуг -bio,до этого дорогущий японский.
Аэробика для лица КЭРОЛ МЭДЖИО.
СсылкаПожаловаться
о да) Вы молодец) Я учла такие мометы, как правильное питание, упражнения для тела, витамины и ортопедическая подушка. А про упражнения для лица упустила, хотя недавно смотрала что-то подобное в ютубе. Спасибо)
Марго
Мн подарили на 8 марта крем буренка для лица, который лошадиная сила. Счас намазалась после ванны, пока ощущения что-то жирное и не впитывающееся на лице
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Мн подарили на 8 марта крем буренка для лица, который лошадиная сила. Счас намазалась после ванны, пока ощущения что-то жирное и не впитывающееся на лице
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет??? Я его хотела маме подарить как универсальное средство и дя локотков и для пяточек.
Lenochka
Еще есть такой аппарат, название не помню- лень вставать с дивана, но если вас заинтересует, я встану и посмотрю....выглядит как электробритва, производство Израиль....суть в том что там 3 вида каких то лучей, которые разглаживают кожу...вы просто мажете лицо гелем и в течение часа 2 раза в неделю водите им по лицу...при этом ощущаете только приятное тепло....лицо на самом деле молодеет на глазах....я им пользуюсь, забыла о косметологах, мне 33 года...стоит 200 евро....
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
Еще есть такой аппарат, название не помню- лень вставать с дивана, но если вас заинтересует, я встану и посмотрю....выглядит как электробритва, производство Израиль....суть в том что там 3 вида каких то лучей, которые разглаживают кожу...вы просто мажете лицо гелем и в течение часа 2 раза в неделю водите им по лицу...при этом ощущаете только приятное тепло....лицо на самом деле молодеет на глазах....я им пользуюсь, забыла о косметологах, мне 33 года...стоит 200 евро....
СсылкаПожаловаться
да очень интересно) у меня мм дарсенваль (вроде так называется) но я им не пользуюсь-сташные отзывы о нем
Марго
Еще не слишком много, да точно, для пяток и локтей его надо
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Еще не слишком много, да точно, для пяток и локтей его надо
СсылкаПожаловаться
ну он вроде позиционируется для увядающей кожи, а это за 55 точно) нам его на пятки только)
Lenochka
Аппарат называется Silk'n Face Tite. Я покупала в Фи но они есть и в инете.....посмотрите в интернет магазинах....но там есть противопоказания- родинки, онко заболевания, беременность, кормление и т д.....
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
Аппарат называется Silk'n Face Tite. Я покупала в Фи но они есть и в инете.....посмотрите в интернет магазинах....но там есть противопоказания- родинки, онко заболевания, беременность, кормление и т д.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
*
Уважаемый автор! Обратите внимание на продукцию, продающуюся в магазинах сети "Органик шоп". Там только натуральная (а также без парабенов и прочей вредности), и высокоэффективная косметика, причем разной ценовой категории. Много различных фирм на выбор. Сразу поясню - я там не работаю)))) ничего не продвигаю)) Просто давно являюсь пользователем продуктов этой сети. Удачи!
АнонимВ ответ на *
*
Уважаемый автор! Обратите внимание на продукцию, продающуюся в магазинах сети "Органик шоп". Там только натуральная (а также без парабенов и прочей вредности), и высокоэффективная косметика, причем разной ценовой категории. Много различных фирм на выбор. Сразу поясню - я там не работаю)))) ничего не продвигаю)) Просто давно являюсь пользователем продуктов этой сети. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Но в Казахстане (а сейчас я ждесь живу) такой сети нет. Может название напишите, чтобы если что заказать через инет)
Аноним
Спасибо) Но в Казахстане (а сейчас я ждесь живу) такой сети нет. Может название напишите, чтобы если что заказать через инет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://organic-shop.net/ Наслаждайтесь!))
Екатерина Чернова
Вам к косметологу надо-что посоветует,то и купите.Мало ли кто чем доволен-можно и овном довольной быть...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем