Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 12:47, Главная форумов

Крем от целлюлита

Привет! Вопрос в теме посоветуйте тот крем, которым вы пользовались и остались довольны. Не нужно писать о правильном питании и фитнесе (все это присутствует) а так же о массаже и салонных процедурах. Так же не интересуют домашние средства, я делаю домашний скраб и кофейный, и солевой с добавлением маслами и тп.

То есть я пытаюсь донести что не ем плюшки и не лежу на диване и не жду комментария о волшебном креме, который решит все проблемы. Мне нужен совет о хорошем креме который будет дополнительным кирпичиком в строительстве тела без признаков целлюлита. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Таких кремов не существует. Иначе, целлюлита не было бы ни у кого, покупали бы этот крем за любые бабки))))
СсылкаПожаловаться
Таких кремов не существует. Иначе, целлюлита не было бы ни у кого, покупали бы этот крем за любые бабки))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
каких кремов не существует? улучшающих внешний вид кожи?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
каких кремов не существует? улучшающих внешний вид кожи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борющихся с подкожными жировыми отложениями ( в вашем случае)
СсылкаПожаловаться
Борющихся с подкожными жировыми отложениями ( в вашем случае)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
то есть в Вашем случае Вы не ухаживаете за кожей? Не следите за ее хорошим состоянием?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
то есть в Вашем случае Вы не ухаживаете за кожей? Не следите за ее хорошим состоянием?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая искаженная у вас логика однако.
Я слежу не только за кожей, но и за зубами, волосами, ногтями, и здоровьем в целом. Ваша же тема о призрачной надежде найти чудодейственное средство от ВАШЕЙ проблемы.
Вам уже двое написали, что такого средства нет в природе)) Науке оно пока не известно. А было бы известно, этой проблемы уже не существовало бы.
СсылкаПожаловаться
Какая искаженная у вас логика однако.
Я слежу не только за кожей, но и за зубами, волосами, ногтями, и здоровьем в целом. Ваша же тема о призрачной надежде найти чудодейственное средство от ВАШЕЙ проблемы.
Вам уже двое написали, что такого средства нет в природе)) Науке оно пока не известно. А было бы известно, этой проблемы уже не существовало бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
вы читать умеете???
Читайте весь пост!
НЕ жду комментария о волшебном креме, который решит все проблемы.Мне нужен совет о хорошем креме который будет дополнительным кирпичиком в строительстве тела без признаков целлюлита.
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы читать умеете???
Читайте весь пост!
НЕ жду комментария о волшебном креме, который решит все проблемы.Мне нужен совет о хорошем креме который будет дополнительным кирпичиком в строительстве тела без признаков целлюлита.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я умею читать (на четырех языках минимум))))
Только не пост, а тему. Не слепая. Я всегда внимательна, не только на форуме))))
Вам и ответила то, что думаю по этому поводу. Кремы тут не помогут ФИЗИЧЕСКИ. Хотите помощи? Делайте мезо и аппаратные процедуры. В плюс к вашему безуглеводному питанию массажам и занятиям спортом.
СсылкаПожаловаться
Я умею читать (на четырех языках минимум))))
Только не пост, а тему. Не слепая. Я всегда внимательна, не только на форуме))))
Вам и ответила то, что думаю по этому поводу. Кремы тут не помогут ФИЗИЧЕСКИ. Хотите помощи? Делайте мезо и аппаратные процедуры. В плюс к вашему безуглеводному питанию массажам и занятиям спортом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Вы глупая какая-то, в посте пишу Не нужно писать о правильном питании и фитнесе (все это присутствует) а так же о массаже и салонных процедурах.
То есть если нет по теме информации-идите обсуждать другие темы!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы глупая какая-то, в посте пишу Не нужно писать о правильном питании и фитнесе (все это присутствует) а так же о массаже и салонных процедурах.
То есть если нет по теме информации-идите обсуждать другие темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы так не нервничайте, пока, глупая здесь только вы, как и ваша тема впрочем. Пардоньте, но в дальнейшей дискуссии действительно не вижу смысла)) Удачи.
СсылкаПожаловаться
А вы так не нервничайте, пока, глупая здесь только вы, как и ваша тема впрочем. Пардоньте, но в дальнейшей дискуссии действительно не вижу смысла)) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Вы написали 6 комментариев в глупой по Вашему мнению теме))))))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Natalia
Нет такого крема, еще не придумали...а там держитесь,всего хорошего)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Нет такого крема, еще не придумали...а там держитесь,всего хорошего)))
СсылкаПожаловаться
какого крема не существует?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волшебного...по Вашей теме"крем от целлюлита"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
волшебного...по Вашей теме"крем от целлюлита"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, читайте пост, а не только название! Я как раз пишу НЕ о "волшебном креме" а о хорошем креме, который улучшит состоянии кожи.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крема от целлюлита!
СсылкаПожаловаться
sea kerry
мне не попадались
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
мне не попадались
СсылкаПожаловаться
совсем? мне попадались, но я люблю что-то новое. очень нравился одно время виши, но сейчас прошлась по магазинам-аптекам, нет его...думала может тут подскажут что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У Сиберики есть ампулы от целлюлита ( серия Спа - это серия используется в их салоне, купить можно в органик шоп ). Кожа выглядит после этих ампул более подтянутой без эффекта жения , использую после бассейна и когда ходила LPG перед процедурой. А вообще самое лучшее это обертывание из красного перца ( делаю сама )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У Сиберики есть ампулы от целлюлита ( серия Спа - это серия используется в их салоне, купить можно в органик шоп ). Кожа выглядит после этих ампул более подтянутой без эффекта жения , использую после бассейна и когда ходила LPG перед процедурой. А вообще самое лучшее это обертывание из красного перца ( делаю сама )
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Продается в аптеке. Марка Лиерак ампулы от запущенного целюллита называется Фитофилин. Есль и более легкая форма. Но толку от неё нет.Одной ампулы мне хватало на два дня. Раствор втираете в кожу утром и вечером. У меня очень хорошо сожрал жирок и подтянул кожу. Это именно тот кирпичик в кладке повседневного ухода за телом. Внимание! Из-за растительных компонентов может красить белые вещи. Так что сразу одеваться в белое после того как намазался не рекомендуется. А кофейный скраб это вообще сила!
СсылкаПожаловаться
Продается в аптеке. Марка Лиерак ампулы от запущенного целюллита называется Фитофилин. Есль и более легкая форма. Но толку от неё нет.Одной ампулы мне хватало на два дня. Раствор втираете в кожу утром и вечером. У меня очень хорошо сожрал жирок и подтянул кожу. Это именно тот кирпичик в кладке повседневного ухода за телом. Внимание! Из-за растительных компонентов может красить белые вещи. Так что сразу одеваться в белое после того как намазался не рекомендуется. А кофейный скраб это вообще сила!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо! Уже гуглю информацию)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
целлюлит - это неравномерное скопление жидкости в подкожной жировой клетчатке. Любое воздействие крема будет неэффективно, так как он действует в лучшем случае на дерму!
Для уничтожения целлюлита необходимо разрушение именно третьего слоя кожи, куда крем при обычном использовании при всём желании попасть не может.
СсылкаПожаловаться
Софи_
ГУАМ специализируется на теле. Цены не низкие, но эффект есть,особенно от комплекса.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
ГУАМ специализируется на теле. Цены не низкие, но эффект есть,особенно от комплекса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо за комментарий!
СсылкаПожаловаться
Нет таких кремов))
Но очень хорошо помогает баночный антицеллюлитный массаж.
Или мезотерапия.
Но это салонные процедуры и очень балючие, и делать нужно долго, но помогают.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru