Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем от растяжек.

Девочки помогите пожалуйста! На груди появились растяжки, не когда не было. Я правда сказать поправилась слегка. Над стройностью фигуры работаю. Посоветуйте крем или мазь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Honney Pot
Крема не работают, кожа рвется куда глубже чем они могут проникнуть. Поможет только лазерная шлифовка
Елена Дакур
Любой питательный урем и массаж два раза в день и на лазер сходите пока не поздно. Через полгода максимум. Потом дороже и дольше будет и эффект не 100%
Шо ты выкупилОсь?
Подростковые растяжки на бедрах и груди вывела шиповным маслом. Это было лет 10 назад. Мазала усиленно как узнала про это средство. Перепачкала все вокруг. Послеродовые не трогала,не было сил .
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Все бабы одинаковые имейте ввиду.
Ирида Ирида
Крем не поможет.
Предупредить растяжки можно только не набирая лишний вес.
А если уже есть растяжки, то лазером могут сделать их менее заметными. Но убрать совсем не могу. Это стоит очень дорого.
Кремы всякие и мази - развод лохов на деньги
Мышка
ничесе "слегка поправилась"...
Мартиша Аддамс
Крема не помогут
Инна Иванова
Чушь это все про крема. Только лазер устраняет их полностью, кремом можно замаскировать, если тон кожи выровнять, для этого можете поискать себе какой-нибудь крем для тела с пробиотическими средствами, но растяжки он, повторюсь, не устранит
Александра Петряева
это точно, кроме лазера ничто уже не поможет...у меня подруга пошла на это, после поддерживала эффект кремом, чтобы кожа стала более эластичной и не растягивалась так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем