Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем Veet для быстрой депиляции

Раньше щепетильно относилась к проблеме лишних волос и сидела по 40 минут в ванной с эпилятором, тщательно исследуя каждый кусочек тела. Сейчас у меня двое малышей и времени на себя совершенно не остается. Стала ходить «обросшая, но муж недавно непрозрачно намекнул на мою «растительность» и пришлось искать альтернативные варианты. Я нашла для себя крем для депиляции в душе Veet. Наношу его прямо перед тем, как зайти в ванну и жду 3 минуты, затем моюсь как обычно под душем параллельно смывая крем губкой вместе с волосами. Получается все быстро, без лишних затрат времени (правда и отрастают волоски тоже довольно быстро). Одним словом для меня это идеальный вариант для быстрого ухода за собой, муж тоже доволен
Вика Сименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лада Калинина
Возьму на заметку, ибо эпилятор меня уже замучил, надоедает по часу с ним сидеть. Плюс куча вросших волос после него
Вика СименкоВ ответ на Лада Калинина
Лада Калинина
Возьму на заметку, ибо эпилятор меня уже замучил, надоедает по часу с ним сидеть. Плюс куча вросших волос после него
СсылкаПожаловаться
У меня вросших волосков не очень много было, но все равно неприятно( Хорошо хоть с кремом такого нет
Лианушка
тоже пользуюсь кремом для депеляции в душе от Veet - очень быстро от него эффект пропадает =(
Мария Иванова
а я пробовала этот крем для депиляции в души - чето он меня не взял) я обычым пользуюсь, для чувствительной кожи, потом лопаточкой убираю, и все гладенько. Главное раздражения он не вызывает. Но что волосы быстро отрастают - эт точно..
Катя Лука
Девчонки, я тоже долго пользовалась таким кремом,но к сожалению,волосики быстро отрастают(((Воск мне не подходит,аллергию вызывает. На одном из сайтов прочитала информацию про шугаринг. Купила,попробывала. Безупречно))))удобно наносится,не больно и на долго. А главное вросших нет))))))))У шугаринга много преимуществ, я уж сама так не скажу как на сайте написано,вы лучше сами посмотрите! www.epilmag.ru , в разделе шугаринг! Удачи.
Вероника Сорокина
А я обычно полосками восковыми Veet пользуюсь, но крем очень заманивает попробовать себя, иногда не хватает времени на долгую эпиляцию, с кремом в экстренных ситуациях скорее всего удобнее :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем