Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем вокруг глаз

Милые девушки, есть ли средства, которые убирают морщины вокруг глаз?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тут дожить бы до 70)так с морщинистой рожей и помрешь)
КсенияВ ответ на Анита
Анита
Нет. Но и косметолог не врач если налево и направо свои инъекции продвигает. Они нужны только после 60-70 лет, а чуть пораньше только артистам для сцены.
СсылкаПожаловаться
После 60-70 нужны уже не косметологи, а пластические хирурги.
Нюра
Из домашних лёд с петрушкой
НатальяВ ответ на Нюра
Нюра
Из домашних лёд с петрушкой
СсылкаПожаловаться
это больше от отеков, для морщин не подходит
Анита
очень важно мыть лицо только холодной водой
НатальяВ ответ на Анита
Анита
очень важно мыть лицо только холодной водой
СсылкаПожаловаться
Постоянное применение холодной воды, особенно в холодную погоду, ухудшает питание кожи, вызывая временное сужение сосудов и уменьшая кровоснабжение, так же как горячая вода при длительном применении вызывает стойкое расширение поверхностных сосудов кожи и ослабляет их стенки, что ведет к потере кожей эластичности.
КсенияВ ответ на Анита
Анита
очень важно мыть лицо только холодной водой
СсылкаПожаловаться
Глупости
НезабудкаВ ответ на Анита
Анита
очень важно мыть лицо только холодной водой
СсылкаПожаловаться
Да- по утрам. Косметику лучше смывать тепленькой, но ополаскивать обязательно холодной.
Дмитрий Устюжанин
Почитав комментарии,понимаю сколько мифов и заблуждений среди женщин.не принято у нас женщинам ужаживать за своей кожей и телом..
Дмитрий Устюжанин
Почитав комментарии,понимаю сколько мифов и заблуждений среди женщин.не принято у нас женщинам ужаживать за своей кожей и телом..
СсылкаПожаловаться
просветите,гуру
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Наталья
Наталья
просветите,гуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на гуру не претендуют.но сейчас отпишусь.
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Наталья
Наталья
просветите,гуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.не нужно ждать когда появятся проблемы,чтобы начать пользоваться кремом для век/лица.с 17-18 лет нужно пользоваться хорошим увлажняющим кремом,подобранным под ваш тип кожи.дальше-по потребностям.это предотвратит появление преждевременных мимических морщин,а также так называемых морщин сухости кожи.
2.нельзя наносить крем для лица на веки!!! Не зря есть разделение кремов на: для лица,тела,век и т.д.
Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная.нужно всегда аккуратно снимать мягкими средствами макияж,не тереть кожу руками/полотенцем после умывания,а крем для век наносить похлопывающими движениями пучек пальцев,а не втирать крем.кроме того,крем наносится по верхней и нижней косточке глаза.на подвижное веко крем не наносится.
3.умываться нужно не горячей и не холодной водой,а тёплой.с качественным гелем для умывания.хорошее очищение кожи-залог хорошего действия крема для ухода,а также предотвращение появления комедонов.
Кубики льда нужны тем,у кого проблемная жирная кожа с расширенными порами.но кубиком льда проводят по очищенной коже лица 1-2 раза,а не пока весь кубик расстает.
Дмитрий Устюжанин
1.не нужно ждать когда появятся проблемы,чтобы начать пользоваться кремом для век/лица.с 17-18 лет нужно пользоваться хорошим увлажняющим кремом,подобранным под ваш тип кожи.дальше-по потребностям.это предотвратит появление преждевременных мимических морщин,а также так называемых морщин сухости кожи.
2.нельзя наносить крем для лица на веки!!! Не зря есть разделение кремов на: для лица,тела,век и т.д.
Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная.нужно всегда аккуратно снимать мягкими средствами макияж,не тереть кожу руками/полотенцем после умывания,а крем для век наносить похлопывающими движениями пучек пальцев,а не втирать крем.кроме того,крем наносится по верхней и нижней косточке глаза.на подвижное веко крем не наносится.
3.умываться нужно не горячей и не холодной водой,а тёплой.с качественным гелем для умывания.хорошее очищение кожи-залог хорошего действия крема для ухода,а также предотвращение появления комедонов.
Кубики льда нужны тем,у кого проблемная жирная кожа с расширенными порами.но кубиком льда проводят по очищенной коже лица 1-2 раза,а не пока весь кубик расстает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мы знаем) это азы , известные почти всем,за исключением некоторых)
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Наталья
Наталья
просветите,гуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4.мезотерапия(уколы в кожу коктейлей из витамин,микроэлементов,аминокислот,гиалуроновой кислоты)- они делаются с 20-25 лет(в зависимости от состояния кожи), и даже в 19,если кожа с тяжёлой степенью акне.эти мезо-иньекции для разных возрастных категорий разные по составу и концентрации.в 25-глубокое увлажнение,30-борьба с первыми морщинами,35-коррекция глубоких морщин,40 и выше-морщины,потеря упругости,коррекция овала лица.не нужно быть актрисой,чтобы омолаживать свою кожу.эти процедуры дорогостоящие,болезненные,но весьма эффективные.
5.женщины,я вас очень прошу,не покупайте косметику масс-маркета,она только усугубит состояние вашей кожи,забьет поры,может и рак вызвать.качество такой косметики оставляет делать лучшего.
Не обязательно покупать люксовую косметику.в аптеках сейчас очень много достойной качественной французской косметики.я согласен,она дороже косметики из супермаркета,но лучше заплатить в два-три раза больше и пользоваться безопасным кремом пол года,нежели лечить аллергию и подкожные прыщи от кремов из продуктов нефтепереработки из супермаркета.
Дмитрий Устюжанин
4.мезотерапия(уколы в кожу коктейлей из витамин,микроэлементов,аминокислот,гиалуроновой кислоты)- они делаются с 20-25 лет(в зависимости от состояния кожи), и даже в 19,если кожа с тяжёлой степенью акне.эти мезо-иньекции для разных возрастных категорий разные по составу и концентрации.в 25-глубокое увлажнение,30-борьба с первыми морщинами,35-коррекция глубоких морщин,40 и выше-морщины,потеря упругости,коррекция овала лица.не нужно быть актрисой,чтобы омолаживать свою кожу.эти процедуры дорогостоящие,болезненные,но весьма эффективные.
5.женщины,я вас очень прошу,не покупайте косметику масс-маркета,она только усугубит состояние вашей кожи,забьет поры,может и рак вызвать.качество такой косметики оставляет делать лучшего.
Не обязательно покупать люксовую косметику.в аптеках сейчас очень много достойной качественной французской косметики.я согласен,она дороже косметики из супермаркета,но лучше заплатить в два-три раза больше и пользоваться безопасным кремом пол года,нежели лечить аллергию и подкожные прыщи от кремов из продуктов нефтепереработки из супермаркета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это очевидные вещи известные всем
Я думала, новенькое что напишете
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Ксения
Ксения
Ну это очевидные вещи известные всем
Я думала, новенькое что напишете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не увидел этих очевидных вещей выше.советовали петрушку да кубик льда от морщин.я не косметолог,но работа связана с этой отраслью.а написать какое-то конкретное средство,так в меня сразу полетят камни и крики : "фууууу! Рекламщик грязный!!!!".
Дмитрий Устюжанин
Я не увидел этих очевидных вещей выше.советовали петрушку да кубик льда от морщин.я не косметолог,но работа связана с этой отраслью.а написать какое-то конкретное средство,так в меня сразу полетят камни и крики : "фууууу! Рекламщик грязный!!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не буду в вас камнями кидаться, мне напишите))
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Нелля
Нелля
Я не буду в вас камнями кидаться, мне напишите))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой у вас тип кожи(жирная/сухая/нормальная/комбинированная)?
Сколько лет?
Какой крем нужен: для лица или для области вокруг глаз?
Есть ли морщины?если есть,то какие(например:гусиные лапки,морщины на лбу,носогубные складки и т.д.)?
Как очищаете кожу?
Какими косметическими средствами пользовались раньше?
Дмитрий Устюжанин
Какой у вас тип кожи(жирная/сухая/нормальная/комбинированная)?
Сколько лет?
Какой крем нужен: для лица или для области вокруг глаз?
Есть ли морщины?если есть,то какие(например:гусиные лапки,морщины на лбу,носогубные складки и т.д.)?
Как очищаете кожу?
Какими косметическими средствами пользовались раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
35 лет, кожа сухая сейчас, в холодное время года всегда так,но на носу и возле немного расширены поры. Морщинки возле глаз, смешинки как их называют. Уже достаточно глубокие как я считаю. Есть межбровная морщина,залом. Пару лет назад убирала залом диспортом, понравилось, подумываю еще раз повторить) Очищаю мицеллярной водой и гелем для умывания с салицилкой. Пользуюсь на данный момент линией Либредерм. Крем нужен и для лица в целом и для век)
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Нелля
Нелля
35 лет, кожа сухая сейчас, в холодное время года всегда так,но на носу и возле немного расширены поры. Морщинки возле глаз, смешинки как их называют. Уже достаточно глубокие как я считаю. Есть межбровная морщина,залом. Пару лет назад убирала залом диспортом, понравилось, подумываю еще раз повторить) Очищаю мицеллярной водой и гелем для умывания с салицилкой. Пользуюсь на данный момент линией Либредерм. Крем нужен и для лица в целом и для век)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Советую вам косметику лиерак серия манифисанс крем для лица день/ночь и этой же серии крем вокруг глаз.
Дмитрий Устюжанин
Советую вам косметику лиерак серия манифисанс крем для лица день/ночь и этой же серии крем вокруг глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, посмотрю.
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Нелля
Нелля
Спасибо, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не за что.надеюсь,вам понравится.
Дмитрий Устюжанин
Я не увидел этих очевидных вещей выше.советовали петрушку да кубик льда от морщин.я не косметолог,но работа связана с этой отраслью.а написать какое-то конкретное средство,так в меня сразу полетят камни и крики : "фууууу! Рекламщик грязный!!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это кто советует то.. Вы тоже фильтруйте информацию поступающую.
Несколько человек сразу написали, что кроме косметологии тут ничего не поможет
Автор впрочем сама скоро в этом лично убедится)
Дмитрий Устюжанин
Я не увидел этих очевидных вещей выше.советовали петрушку да кубик льда от морщин.я не косметолог,но работа связана с этой отраслью.а написать какое-то конкретное средство,так в меня сразу полетят камни и крики : "фууууу! Рекламщик грязный!!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не забывайте где вы живете
У большинства женщин на косметологию просто нет денег, вот и морозят лед с петрушкой
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Ксения
Ксения
И не забывайте где вы живете
У большинства женщин на косметологию просто нет денег, вот и морозят лед с петрушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с вами. Хотелось бы,чтобы у каждой женщины была хоть маленькая возможность ухаживать за собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем