Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем вокруг глаз

Милые девушки, есть ли средства, которые убирают морщины вокруг глаз?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Дмитрий Устюжанин
Согласен с вами. Хотелось бы,чтобы у каждой женщины была хоть маленькая возможность ухаживать за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, при таком диком курсе это еще более нереально
Вся хорошая косметика, филлеры и тп - импортного производства в основном
Наша промышленность пока не может производить конкурентноспособные аналоги
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Ксения
Ксения
К сожалению, при таком диком курсе это еще более нереально
Вся хорошая косметика, филлеры и тп - импортного производства в основном
Наша промышленность пока не может производить конкурентноспособные аналоги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я привожу знакомым нужные им косметические средства из-за границы,когда езжу в командировке.правда,много раз было как не мотай,в вату,паралон,плёнку,картон,все равно флаконы разбивались в чемоданах.
Дмитрий Устюжанин
4.мезотерапия(уколы в кожу коктейлей из витамин,микроэлементов,аминокислот,гиалуроновой кислоты)- они делаются с 20-25 лет(в зависимости от состояния кожи), и даже в 19,если кожа с тяжёлой степенью акне.эти мезо-иньекции для разных возрастных категорий разные по составу и концентрации.в 25-глубокое увлажнение,30-борьба с первыми морщинами,35-коррекция глубоких морщин,40 и выше-морщины,потеря упругости,коррекция овала лица.не нужно быть актрисой,чтобы омолаживать свою кожу.эти процедуры дорогостоящие,болезненные,но весьма эффективные.
5.женщины,я вас очень прошу,не покупайте косметику масс-маркета,она только усугубит состояние вашей кожи,забьет поры,может и рак вызвать.качество такой косметики оставляет делать лучшего.
Не обязательно покупать люксовую косметику.в аптеках сейчас очень много достойной качественной французской косметики.я согласен,она дороже косметики из супермаркета,но лучше заплатить в два-три раза больше и пользоваться безопасным кремом пол года,нежели лечить аллергию и подкожные прыщи от кремов из продуктов нефтепереработки из супермаркета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот соглашусь)
Любовь СеливерстоваВ ответ на Дмитрий Устюжанин
Дмитрий Устюжанин
4.мезотерапия(уколы в кожу коктейлей из витамин,микроэлементов,аминокислот,гиалуроновой кислоты)- они делаются с 20-25 лет(в зависимости от состояния кожи), и даже в 19,если кожа с тяжёлой степенью акне.эти мезо-иньекции для разных возрастных категорий разные по составу и концентрации.в 25-глубокое увлажнение,30-борьба с первыми морщинами,35-коррекция глубоких морщин,40 и выше-морщины,потеря упругости,коррекция овала лица.не нужно быть актрисой,чтобы омолаживать свою кожу.эти процедуры дорогостоящие,болезненные,но весьма эффективные.
5.женщины,я вас очень прошу,не покупайте косметику масс-маркета,она только усугубит состояние вашей кожи,забьет поры,может и рак вызвать.качество такой косметики оставляет делать лучшего.
Не обязательно покупать люксовую косметику.в аптеках сейчас очень много достойной качественной французской косметики.я согласен,она дороже косметики из супермаркета,но лучше заплатить в два-три раза больше и пользоваться безопасным кремом пол года,нежели лечить аллергию и подкожные прыщи от кремов из продуктов нефтепереработки из супермаркета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, пожалуйста, а кто Вы по профессии - косметолог, пластический хирург? Я тоже считаю, что протирать лицо кубиком льда и ждать омолаживающего эффекта - верх оптизма, НО... "мезотерапия в 20-25 лет (или даже в 19!!), коррекция глубоких морщин в 35" - это уже слишком. Мне известны некоторые "косметологи", которые молодым девочкам рекомендуют вколоть ботокс, чтобы "выключить лобик" :) При должном уходе глубоких морщин в 35 лет быть не должно. Вот в 45 - это уже больше соответствует действительности. И почему Вы так ратуете именно за французские средства? На мой взгляд, цены на них непомерно завышены. У нас есть замечательные отечественные "линейки", весьма не дешевые и более натуральные, чем западные.
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Любовь Селиверстова
Любовь Селиверстова
Простите, пожалуйста, а кто Вы по профессии - косметолог, пластический хирург? Я тоже считаю, что протирать лицо кубиком льда и ждать омолаживающего эффекта - верх оптизма, НО... "мезотерапия в 20-25 лет (или даже в 19!!), коррекция глубоких морщин в 35" - это уже слишком. Мне известны некоторые "косметологи", которые молодым девочкам рекомендуют вколоть ботокс, чтобы "выключить лобик" :) При должном уходе глубоких морщин в 35 лет быть не должно. Вот в 45 - это уже больше соответствует действительности. И почему Вы так ратуете именно за французские средства? На мой взгляд, цены на них непомерно завышены. У нас есть замечательные отечественные "линейки", весьма не дешевые и более натуральные, чем западные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорил,что я не косметологии.также упоминал,что все зависит от конкретного случая,и да,даже в 35 могут быть глубокие морщины.в 19 мезотерапия не рано,если есть на то показания.вы просто не видели тяжёлых форм акне.французские средства мне нравятся по качеству,обращаю ваше внимание,что я не называл конкретные марки и рекламу тут не делаю.вам нравится рос.косметика?-пользуйтесь на здоровье.
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Наталья
Наталья
просветите,гуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6.автору советую сходить в аптеку и вместе с консультантом подобрать себе нормальный.
Извините,что так сумбурно.комментировал то,что написано выше другими пользователями.конечно,нет универсального совета,нужно исходить из конкретно взятого случая и состояния кожи.а критериев как правильно подобрать косметику очень много.
Дмитрий Устюжанин
Почитав комментарии,понимаю сколько мифов и заблуждений среди женщин.не принято у нас женщинам ужаживать за своей кожей и телом..
СсылкаПожаловаться
Ну посоветуйте тогда что-нибудь действенное, если мы тут все заблуждаемся)
Дмитрий Устюжанин
Почитав комментарии,понимаю сколько мифов и заблуждений среди женщин.не принято у нас женщинам ужаживать за своей кожей и телом..
СсылкаПожаловаться
Да не то чтобы не принято, просто у многих на это элементарно нет денег
Анита
лицо холодной водой надо мыть один раз утром - и от этого ничего плохого не будет
НатальяВ ответ на Анита
Анита
лицо холодной водой надо мыть один раз утром - и от этого ничего плохого не будет
СсылкаПожаловаться
да вы с чего взяли будет или нет? вы медицинское образование имеете?
Анита
главное не портить природу свою искусственным вмешательством и всякой химией
НатальяВ ответ на Анита
Анита
главное не портить природу свою искусственным вмешательством и всякой химией
СсылкаПожаловаться
то если природа хорошая)
Анита
лично для меня советов от такого навязчивого медика, как вы не надо, своих знании хватает
НатальяВ ответ на Анита
Анита
лично для меня советов от такого навязчивого медика, как вы не надо, своих знании хватает
СсылкаПожаловаться
а я не вам советую. у вас то знаний навалом, толковом ведомых,сакральных косметологических , из 19 века)
КсенияВ ответ на Наталья
Наталья
а я не вам советую. у вас то знаний навалом, толковом ведомых,сакральных косметологических , из 19 века)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что еще не прозвучал совет умываться мочой и прикладывать к глазам мышиный помет))
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Судя по внешнему виду многих дам, яростно отрицающих достижения современной косметологии - нет, не помогает)
Но они свято уверены в том, что помогает) (правда, со стороны обычно виднее)
Елена ЩукинаВ ответ на Ксения
Ксения
Странно, что еще не прозвучал совет умываться мочой и прикладывать к глазам мышиный помет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что все еще впереди:)
Юрий КотовВ ответ на Ксения
Ксения
Странно, что еще не прозвучал совет умываться мочой и прикладывать к глазам мышиный помет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моче есть мочевина, а особенность мочевины – в очень маленьких размерах ее молекул, и эту
особенность с успехом используют фармацевты и косметологи. Мочевина
способна служить отличным проводником нужных веществ в глубокие слои
кожи, протаскивая туда не только воду, но и питательные, и лекарственные
компоненты. Не обязательно лезть в унитаз, можно купить в аптеке. Помет(часто у птиц) может содержать ботуотоксин-из которого "делают" ботокс. А маски из помёта сейчас весьма популярны в мире .
Ксения
Нет таких средств
Кремы только питают и увлажняют
За остальным - к хорошему косметологу на мезотерапию и биоревитализацию.
Анита
вот одной певице по имени саша врачи изуродовали лицо операцией, не успела оправиться от одной операции, предложили на подбородок операцию, мол, у тебя некрасивый подбородок...как это у молодой девушки подбородок может быть некрасивым? и угробили и нос и подбородок...а ведь изначально у нее все было нормально
КсенияВ ответ на Анита
Анита
вот одной певице по имени саша врачи изуродовали лицо операцией, не успела оправиться от одной операции, предложили на подбородок операцию, мол, у тебя некрасивый подбородок...как это у молодой девушки подбородок может быть некрасивым? и угробили и нос и подбородок...а ведь изначально у нее все было нормально
СсылкаПожаловаться
При чем тут неудачная пластика какой то певички, если речь идет о косметологии
НатальяВ ответ на Анита
Анита
вот одной певице по имени саша врачи изуродовали лицо операцией, не успела оправиться от одной операции, предложили на подбородок операцию, мол, у тебя некрасивый подбородок...как это у молодой девушки подбородок может быть некрасивым? и угробили и нос и подбородок...а ведь изначально у нее все было нормально
СсылкаПожаловаться
а никто про операции не пишет. есть аппаратная и инъекционная косметология. только ,если вы ее не приметил,это не значит , что она плохая. не попробовав что-то ,трудно и глупо судить об этом.
Анита
о природе шла речь... - сначала ботокс посоветуете, потом следующий этап - операция, разве не так
НатальяВ ответ на Анита
Анита
о природе шла речь... - сначала ботокс посоветуете, потом следующий этап - операция, разве не так
СсылкаПожаловаться
не так.зачем операция?и не ботокс.можно биоревитализацию сделать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем