Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем за 4-5 тысяч - дорого?

Что-то я не пойму. .. при зп, например, в 30-40 тр крем за 4-5 тысяч дорого? Его на пару мес хватит..
Тетки, хватит на себе экономить!!
Подружка у меня разнылась... нет что бы мужа на подработку отправить...
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ЕвгенияВ ответ на Meteora
Meteora
Почему мужа-то надо отправлять, сама попу подняла, и пошла заработала
СсылкаПожаловаться
Ну или так
Snow BlackВ ответ на Meteora
Meteora
Почему мужа-то надо отправлять, сама попу подняла, и пошла заработала
СсылкаПожаловаться
Потому что ему любоваться!:))))))
Печенька
Эффекта ноль -поэтому и жалко в трубу выкидывать деньги
ЕвгенияВ ответ на Печенька
Печенька
Эффекта ноль -поэтому и жалко в трубу выкидывать деньги
СсылкаПожаловаться
Какие пробовали?
ПеченькаВ ответ на Евгения
Евгения
Какие пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысла не вижу - возрастные изменения можно убрать только кардинально с помощью косметологов и накрайняк пластических хирургов
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
смысла не вижу - возрастные изменения можно убрать только кардинально с помощью косметологов и накрайняк пластических хирургов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печенька, а я заметила, что есть эффект от масел, стоят недорого и мне они оч.подходят на ночь намазюкалась с утра красавица, особенно арганы, покупала рублей за 300 но ещё до кризиса, и вот израильская косметика, действительно тоже реально помогает, но тут дорого!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Печенька, а я заметила, что есть эффект от масел, стоят недорого и мне они оч.подходят на ночь намазюкалась с утра красавица, особенно арганы, покупала рублей за 300 но ещё до кризиса, и вот израильская косметика, действительно тоже реально помогает, но тут дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я думаю вам другое помогает)))) настроение улучшается поэтому кажется что и масла действуют
Сумерки БоговВ ответ на Мила
Мила
Печенька, а я заметила, что есть эффект от масел, стоят недорого и мне они оч.подходят на ночь намазюкалась с утра красавица, особенно арганы, покупала рублей за 300 но ещё до кризиса, и вот израильская косметика, действительно тоже реально помогает, но тут дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я израильскую косметику в Израиле покупала - не впечатлила..
Сумерки Богов
а я израильскую косметику в Израиле покупала - не впечатлила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.... У меня крем динамик от доктор ноны прямо спаситель от всего!!!! Жалко только что дорогой)))
Наталия АВ ответ на Печенька
Печенька
смысла не вижу - возрастные изменения можно убрать только кардинально с помощью косметологов и накрайняк пластических хирургов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да, весь эффект от космет. ср-в - увлажнение.
MAKITA-2018
Евгения,ты думаешь если буш непонятным химсоставом обмазываться ежедневно это на что то повлияет в твоей жизни???
ЕвгенияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Евгения,ты думаешь если буш непонятным химсоставом обмазываться ежедневно это на что то повлияет в твоей жизни???
СсылкаПожаловаться
Мне есть с чем сравнить
MAKITA-2018В ответ на Евгения
Евгения
Мне есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну?С чем.развивай тему
1
уже давно говорили, что самый дорогой крем стоит 300 долл.за килограмм. Остальное - банки, коробки, маркетинг, пробники и т.д. Вот не пойму, вроде "звезды" могут себе такие крема позволить..., а почему тогда они к хирургам пластическим обращаются на подтяжки кожи лица?
ПеченькаВ ответ на 1
1
уже давно говорили, что самый дорогой крем стоит 300 долл.за килограмм. Остальное - банки, коробки, маркетинг, пробники и т.д. Вот не пойму, вроде "звезды" могут себе такие крема позволить..., а почему тогда они к хирургам пластическим обращаются на подтяжки кожи лица?
СсылкаПожаловаться
вот вот, да и от хирургов моложе они не выглядят
Печенька
вот вот, да и от хирургов моложе они не выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моложе не моложе, но страшнее - это факт... некоторых не узнать посля "омоложения"((
Moonlight
Почему она сама себе не покупает? Зачем мужа напрягать?
Пися ИвановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Почему она сама себе не покупает? Зачем мужа напрягать?
СсылкаПожаловаться
Не все такие умные и красотки как ты
Маришка
Даже не представляю что этот крем должен делать с кожей что бы стролько стоить, лет на 5 минимум молодить.
Митя ПВ ответ на Маришка
Маришка
Даже не представляю что этот крем должен делать с кожей что бы стролько стоить, лет на 5 минимум молодить.
СсылкаПожаловаться
Маркетинг у него дорогой прост
София Синюгина
когда я получала 30-40 крем за 4-5 был тот, который сейчас 10 стоит )))
в любом случае дешевле уколов
а шо за крем? )
АЛЕНА***
дорого не значит действенно, вон моей приятельнице только чистая линия подходит,а она может себе позволить дорогие покупки, я на пример шисейдо на морду лица мажу или оливковое масло вообще
Анатолий -
не, надо за 20 тысяч. и муж пусть вкалывает круглосуточно и круглогодично
Комментарий удален.Почему?
Наталия АВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Грубовато, но верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем