Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крема??

Милые девушки! Посоветуйте хороший крем для кожи вокруг глаз! пробовала " LANKOME" и очень разочеровалась - он мне не подошел(кожа начала шелушиться ,было ужасное жжение и краснота) - УЖАС!
Екатерина Розова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лика
А мне понравился "Индивидуальный уход" от Орифлейм. И круги действительно убирает и морщинки разглаживает.
Марьяна К
Очень хороший крем Клиник. Цена средняя, но качество отменное. Баночки хватает на год.
Ирина Максимкина
Ну я про Avon точно знаю, что очень эффективные средства серии ANEW Retroactive+. У меня знакомая заказывала сыворотку вокруг глаз! Довольна очень)) сказала, что теперь карандашом контур подводить одно удовольствие!! Еще точно знаю про крем для рук - "Сила золота" ANEW. Вообще, крема ANEW Ultimate "Сила золота", очень хорошие!
Если хочешь, я могу сделать для тебя заказ (если ты из Питера)) я работаю там уже давненько)) напиши, если надумаешь! irinaavon@mail.ru
Александра Потоцкая
Очень хороший крем вокруг глаз AVON ANEW Retroaktive+.Сама им пользуюсь,это сыворотка .Советую!
nnazli
Здравствуйте..Могу вам посоветовать крем Крем-комплекс для век от Faberlic( от 25 лет),а также Питательную активную маску и Тонизирующий увлажняющий гель для глаз от Faberlic...а также Регенерирующую сыворотку для глаз(от 30 лет)....
наталья болонина
попробуйте крема серии Янсон. Обычно этой серией пользуются в косметологических центрах. Одно время я большим количеством косметики сожгла кожу лица и кремом восстановила. Он не очень дорогой. Расход у него тоже маленький единственная проблема что его так просто не достанешь. Если хотите более подробную информацию о нем то позвоните 8-926-221-11-99. обычно без сертификата косметолога его не продают! на днях нашла поставщика который продает профессиональную косметику всем желающим.))))))
наталья болонина
попробуйте крема серии Янсон. Обычно этой серией пользуются в косметологических центрах. Одно время я большим количеством косметики сожгла кожу лица и кремом восстановила. Он не очень дорогой. Расход у него тоже маленький единственная проблема что его так просто не достанешь. Если хотите более подробную информацию о нем то позвоните 8-926-221-11-99. обычно без сертификата косметолога его не продают! на днях нашла поставщика который продает профессиональную косметику всем желающим.))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна.. пользуюсь сама, покупаю в салоне...правда, когда бывала в более дорогих салонах (нечасто), где работают с французскими "Мария Галлан" и т.д., очень дорогими - Янсен ругали... но что же делать, если нет миллионов на кремы с вытяжкой из черной икры? Так что пользуюсь и довольна!
Натали Пирогова
Всем добрый день! Милые девушки, не экономьте на лице- его носить до конца жизни!:) Попробуйте линию Belle de France ведущей мировой лаборатории Роберта Шварца, Франция. Это космоцевтика(лечебная косметика) класса ЛЮКС. Самые новые достижения в косметологии. Можете заказать с доставкой на дом на сайте: http://store.kgcnetworks.com/. Возникнут вопросы, пишите, отвечу: np_kgc@list.ru.
Елена
Я считаю, что лицо - одно и не надо на нем экономить.. Надо пользоваться профессиональной косметикой, покупать в салонах... А так - только за бренд переплачиваете.. а в магазинных кремах часто имеется глицерин - смерть для кожи!
наталья болонина
www.prof-kosmetik.ru заходите не пожалеете))))) только профессиональная косметика продаваемая в салонах красоты тока более лояльна по ценам)
Ангел-А
очень хорошие натуральные кремы, сама пользуюсь с удовольствием. Эффективно и на основе натуральных ингридиентов.
http://www.krasotaglorys.ru/200
Оксана Подгородецкая
Привет!!!!
Я предприниматель в сфере электронной коммерции, и в моем интернет-магазине представлена продукция,не имеющая аналогов в мире,позволяющая иметь молодость и,конечно,красоту.
Выглядеть на 10 лет моложе позволит нанокосметика NewAge.
И это еще не все....Здесь есть деньги,причем,серьезные....подробнее на сайте http://vid.newage.biz/

.Шанс стать успешным есть у каждого человека,кто им ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ????
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем