Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крема для лица с муцином экстракт улитки

Какой фирмы пользуемся и какой эффект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Солнечный слон
Улиткой пользуемся. Результат на лице
Виктория Кирик
Я пробовала несколько марок - мне "улитки" не подошли. А другим моим приятельницам - нра.
Пробовала Mizon, Limoni, The Saem, The skin house.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я пробовала несколько марок - мне "улитки" не подошли. А другим моим приятельницам - нра.
Пробовала Mizon, Limoni, The Saem, The skin house.
СсылкаПожаловаться
Где покупали эти фирмы?
Наталья
от всех кремов, от которых нет аллергии, эффект одинаковый.
Светлана
у меня улитка есть....маски хорошие...мне подходят....из тая привезли
Виктория Кирик
Что-то в магазинах у себя, что-то в интернете - магазинчиков много.
Ну первыми на рынок с "улитками" вышел Мизон. Начните с него.
eliza kabanova
У меня сейчас Limoni ВВ крем с улиткой. Неплохой, соств приличный, фильтр 32, уход плюс неплохое покрытие. Был этой же серии дневной и для рук. Дневной средне, для рук хороший, но небпльшой объём, для рук дороговато. Для век Limоni говорят хороший с улиткой, но его разбирают. Покупала в Рив Гош. В Подружке полно корейских. Еsfоliо для рук неплохой, недорогой.
eliza kabanova
На сайтах кстати полно корейской косметики. И есть магазинчики небольшие в ТЦ, по крайней мере в Москве.
bonnicВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
На сайтах кстати полно корейской косметики. И есть магазинчики небольшие в ТЦ, по крайней мере в Москве.
СсылкаПожаловаться
В золотом яблоке есть ВСЕ
a m
Начинала с улиток...потом гуалиронка....потом мнлго чего было...потом керамиды...Сейчас куркума со сметаной....и эффект лучше чем от предыдущих средств...
Ольга В ответ на a m
a m
Начинала с улиток...потом гуалиронка....потом мнлго чего было...потом керамиды...Сейчас куркума со сметаной....и эффект лучше чем от предыдущих средств...
СсылкаПожаловаться
И лицо желтое?
a mВ ответ на Ольга
Ольга
И лицо желтое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куркумы грамульку надо...не больше...и будет такой золотистый оттенок...на утро он пропадает...
a mВ ответ на Ольга
Ольга
И лицо желтое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перчатки одеть надо...а то ногти покрасит
АнонимВ ответ на a m
a m
Начинала с улиток...потом гуалиронка....потом мнлго чего было...потом керамиды...Сейчас куркума со сметаной....и эффект лучше чем от предыдущих средств...
СсылкаПожаловаться
Куркума и сметана из магазина???сами себе делаете крем.?
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Куркума и сметана из магазина???сами себе делаете крем.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да из магазина....сама делаю такую маску....только лучше в перчатках...что бы ногти не покрасились
Светлана КолесникВ ответ на a m
a m
Да из магазина....сама делаю такую маску....только лучше в перчатках...что бы ногти не покрасились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пропорции?
Светлана Колесник
А пропорции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На глаз...
flame
Девы и девицы, у меня муж хирург. Говорит, что азиатки кардинально от нас отличаются. Азиатка, какая бы худая она ни была, обязательно покрыта подкожным слоем жира. Причем везде одинаковой толщины. У нас подкожный жир располагается совсем не так. Где то толще, где то тоньше, иногда его вообще нет. Наверняка и азиатские кремы разработаны для их особенностей кожи. Учтите это.
бабочка павлинВ ответ на flame
flame
Девы и девицы, у меня муж хирург. Говорит, что азиатки кардинально от нас отличаются. Азиатка, какая бы худая она ни была, обязательно покрыта подкожным слоем жира. Причем везде одинаковой толщины. У нас подкожный жир располагается совсем не так. Где то толще, где то тоньше, иногда его вообще нет. Наверняка и азиатские кремы разработаны для их особенностей кожи. Учтите это.
СсылкаПожаловаться
он резал азиаток и европеек во всех местах???? какой широкий профиль у мужа
бабочка павлин
он резал азиаток и европеек во всех местах???? какой широкий профиль у мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В скоропомощной больнице работает. С одной особью работает одновременно несколько бригад, если после аварий или катастроф.
бабочка павлинВ ответ на flame
flame
В скоропомощной больнице работает. С одной особью работает одновременно несколько бригад, если после аварий или катастроф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особью????? инопланетянок режет. чужих и хищников. вау.
бабочка павлин
особью????? инопланетянок режет. чужих и хищников. вау.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда собирают нечто из обломков и кусков, человеком это становится в лучшем случае через несколько дней, в худшем - никогда. И всех после операции на следующий день, Если человек остался жив, волнует, пукал ли собранный, Иногда после общего наркоза, включаются легкие, сердце, а кишечник не включается. И все труды хирургов насмарку.
бабочка павлинВ ответ на flame
flame
Когда собирают нечто из обломков и кусков, человеком это становится в лучшем случае через несколько дней, в худшем - никогда. И всех после операции на следующий день, Если человек остался жив, волнует, пукал ли собранный, Иногда после общего наркоза, включаются легкие, сердце, а кишечник не включается. И все труды хирургов насмарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чо?
бабочка павлин
и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чо? Умирает человек, кишки перестают сокращаться и кекешки забивают кишечник и гниют.
бабочка павлинВ ответ на flame
flame
И чо? Умирает человек, кишки перестают сокращаться и кекешки забивают кишечник и гниют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не. человек после аварии для вас не человек? особь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем