Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крематорий

Как вы относитесь к ним. Хотите быть традиционно похороненным или лежать в урне на полке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
АнонимВ ответ на Ag©
Ag©
Если вы живёте и работаете не в России, то не надо подливать масла в огонь. Уровень жизни у нас, исключая МСК и то не весь, соответствует середине прошлого века Европы и продолжительность жизни такая же, как в там в те годы, и пенсионный ценз, соответственно, пока такой же. С нашей"медициной", абсолютной незащищённостью трудовых прав, особенно в частной сфере, отсутствием гражданского договора между народом и властями, повышение ПВ равнозначно смертному приговору огромному числу россиян старше 50-ти сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Родители в России. Выбора нет)))
Аноним
Про уровень жизни знаю. Потому и уехала.
Аноним
Родители в России. Выбора нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть радуются, пока провинция за вилы не взялась. ВСЕ восстания в российской империи, начиная с Разина и заканчивая Октябрьской революцией, имели в основе экономическую составляющую, а именно нищету и отсутствие каких-либо перспектив выбраться из неё у подавляющего числа людей. Мой папа скончался в 59 лет инфаркта и я точно знаю, ЧТО хотят власти от этой "реформы"-моей смерти и смерти миллионов россиян-моих ровесников.
Аноним
Вы не в ту тему полезли. У нас тут про крематории))))
Ag©В ответ на Ag©
Ag©
Пусть радуются, пока провинция за вилы не взялась. ВСЕ восстания в российской империи, начиная с Разина и заканчивая Октябрьской революцией, имели в основе экономическую составляющую, а именно нищету и отсутствие каких-либо перспектив выбраться из неё у подавляющего числа людей. Мой папа скончался в 59 лет инфаркта и я точно знаю, ЧТО хотят власти от этой "реформы"-моей смерти и смерти миллионов россиян-моих ровесников.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поколение 70-х, попавшее под этот молот, и ничего не могущее изменить уже в своем прошлом, не имеющее возможности что-то накопить, в отличие от молодых, больное и обкраденное собственным правительством, не может уехать уже. Мы ни там не нужны, ни здесь.
Моль ЗеленоватоСернистая
Конечно кремация удобно чисто комфортно ненапряжно дешевле место мало занимает..НО тольуо не в нашей стране...я вижу что трупы сжигают кучами как в войну и отдают вам смесь чужих соженных останков чплошное лицемерие и фарс..могила уж точно именная...
Моль ЗеленоватоСернистая
Конечно кремация удобно чисто комфортно ненапряжно дешевле место мало занимает..НО тольуо не в нашей стране...я вижу что трупы сжигают кучами как в войну и отдают вам смесь чужих соженных останков чплошное лицемерие и фарс..могила уж точно именная...
СсылкаПожаловаться
не в России живу. думаю, тут все организованно... хотя родственников мужа хоронили
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
не в России живу. думаю, тут все организованно... хотя родственников мужа хоронили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в России это в западной европе..если бывших р5спублик то тгже самое..никто не заморачивается это конвеер лишь бы бабок побольше срубитт...урн продать побольше и сжечь за раз побольше
Моль ЗеленоватоСернистая
Не в России это в западной европе..если бывших р5спублик то тгже самое..никто не заморачивается это конвеер лишь бы бабок побольше срубитт...урн продать побольше и сжечь за раз побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Австралия. Тут все строго
Аноним
Тут народу мало, не как в России. Врядли пачками жгут
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Австралия. Тут все строго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не переживайте
Моль ЗеленоватоСернистая
Плюс гробы обратно перепродают фу..перед тем как сжечь тело...самый циничный бизнес ритуальных услуг
Моль ЗеленоватоСернистая
Плюс гробы обратно перепродают фу..перед тем как сжечь тело...самый циничный бизнес ритуальных услуг
СсылкаПожаловаться
какие гробы.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
какие гробы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В которых покойник вниз уезжает в печку в крематории..который ты купила и украсила в нем уже другого провожали в последний путь....
Моль ЗеленоватоСернистая
В которых покойник вниз уезжает в печку в крематории..который ты купила и украсила в нем уже другого провожали в последний путь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо я даже не в курсе была... думала там сразу печки в моргах как в фильме
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Оо я даже не в курсе была... думала там сразу печки в моргах как в фильме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага конечно это не у нас и гробы никто не сжигает и все ценное себе забирают и цвет тоже думаю хорошие не сжигают
Моль ЗеленоватоСернистая
Ага конечно это не у нас и гробы никто не сжигает и все ценное себе забирают и цвет тоже думаю хорошие не сжигают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верится, что так все плохо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не верится, что так все плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никого не знаю в России кого сжигали. видимо это не популярно совсем
Василена
Дешевле сжечь, я думаю. Только вряд ли именно мой пепел отдадут родным. А на кладбище родственникам ходить надо, убираться, вандалы выкопать могут или осквернить или в мою могилку ещё кого-нибудь сверху набросают. Так что лучше печка.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Дешевле сжечь, я думаю. Только вряд ли именно мой пепел отдадут родным. А на кладбище родственникам ходить надо, убираться, вандалы выкопать могут или осквернить или в мою могилку ещё кого-нибудь сверху набросают. Так что лучше печка.
СсылкаПожаловаться
да может это все преувеличенно, неужели вы думаете там их жгут кучами как евреев
Константин Метелица
Есть поверье... люди сжигающие себя попадают в соответствующее место) В любом случае местные, региональные чиновники радуются, когда люди сами себя кремируют, экономия земли.
Константин Метелица
Есть поверье... люди сжигающие себя попадают в соответствующее место) В любом случае местные, региональные чиновники радуются, когда люди сами себя кремируют, экономия земли.
СсылкаПожаловаться
куда? в ад
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
куда? в ад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верится что-то
Константин МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
не верится что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты проверь и узнаешь)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем