Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кремировать ????? Ваше мнение...

Тетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
1345678917
Ирина НазароваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Да!...с ножками! И у него будет именно так... как он хочет... если хочет просто ходить и любить... то даа... в момент смерти человек именно тот, кто есть... а не кто хочет казацца... в этом и смысл жизни... собственно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!...с ножками! И у него будет именно так... как он хочет... если хочет просто ходить и любить... то даа... в момент смерти человек именно тот, кто есть... а не кто хочет казацца... в этом и смысл жизни... собственно...))
каждому воздастся по вере его... моей душе после смерти смерти оковы не нужны....ибо сказано - всё тлен и прах....
профессор ПреображенскийВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
конкретно против....
СсылкаПожаловаться
конкретно против....

Любите кладбища?/))))))
профессор Преображенский
конкретно против....

Любите кладбища?/))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю... очень тянет пофилософствовать и порассуждать о скоротечности бытия...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
обожаю... очень тянет пофилософствовать и порассуждать о скоротечности бытия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар! ))))))
профессор Преображенский
Кошмар! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че так?...))) надеюсь, вы не думаете, что никогда там не окажетесь?...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
че так?...))) надеюсь, вы не думаете, что никогда там не окажетесь?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уверен что там не окажусь! Что умру, так это несомненно
Но буду кремирован, и развеян над водой.
А женщины любящие кладбища, вызывают у меня чувство опасения. Не нравятся мне депрессивные тётки)))
профессор Преображенский
Я уверен что там не окажусь! Что умру, так это несомненно
Но буду кремирован, и развеян над водой.
А женщины любящие кладбища, вызывают у меня чувство опасения. Не нравятся мне депрессивные тётки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наоборот... жить как то понятнее и легче... ничего не тянет вниз... в воду с головой...))))
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
наоборот... жить как то понятнее и легче... ничего не тянет вниз... в воду с головой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а главное понимаешь, что спешить не нужно, нужно любить жизнь!
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а главное понимаешь, что спешить не нужно, нужно любить жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно!...на кладбищах ваще как то... тихо... никто никуда не бежит... в клаксоны не бибикает... все понятно и просто...))
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
конечно!...на кладбищах ваще как то... тихо... никто никуда не бежит... в клаксоны не бибикает... все понятно и просто...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
МарицаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
конечно!...на кладбищах ваще как то... тихо... никто никуда не бежит... в клаксоны не бибикает... все понятно и просто...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я люблю... Там как-то раздумчиво, а потом, смерти меньше боишься как-то (или принимаешь мысль проще), раз все там лежат - наверняка хорошая компания подберется ))) А огонь - он какой-то безжалостный и космополитичный, кто ли...
Klara $oftВ ответ на Марица
Марица
И я люблю... Там как-то раздумчиво, а потом, смерти меньше боишься как-то (или принимаешь мысль проще), раз все там лежат - наверняка хорошая компания подберется ))) А огонь - он какой-то безжалостный и космополитичный, кто ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да... места мало... смешно как то... если бы так грустно не было... вот опять оправдываецца Европа... а отвечаем мы... на фига?...
МарицаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Ну да... места мало... смешно как то... если бы так грустно не было... вот опять оправдываецца Европа... а отвечаем мы... на фига?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда у нас местам взяться? Территория маленькая, все застроено, надо кладбищам ужаться. Чего только каждый год люди в тайге пропадают - непонятно, видимо, в трех соснах заблуждаются али еще в каких каменных джунглях. Место покойникам пожалеть - чего-то я не понимаю.
Ну и еще у меня мотив есть. Я сама неверующая вроде, некрещеная точно, а вот моя подруга - католичка. И если вдруг что, я бы хотела с ней провести вечность. И на это я тоже право имею - подстроиться под дорогого мне верующего человека. Ну, спокойнее мне так.
Klara $oftВ ответ на Марица
Марица
Откуда у нас местам взяться? Территория маленькая, все застроено, надо кладбищам ужаться. Чего только каждый год люди в тайге пропадают - непонятно, видимо, в трех соснах заблуждаются али еще в каких каменных джунглях. Место покойникам пожалеть - чего-то я не понимаю.
Ну и еще у меня мотив есть. Я сама неверующая вроде, некрещеная точно, а вот моя подруга - католичка. И если вдруг что, я бы хотела с ней провести вечность. И на это я тоже право имею - подстроиться под дорогого мне верующего человека. Ну, спокойнее мне так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что ей пофик на всякие штучки... гораздо дороже душа... бессмертная....
профессор ПреображенскийВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
наоборот... жить как то понятнее и легче... ничего не тянет вниз... в воду с головой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальных людей и так не тянет!)))))
профессор Преображенский
Нормальных людей и так не тянет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальных людей и полетать над водой в виде порошка не тянет...))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
нормальных людей и полетать над водой в виде порошка не тянет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так понятно! Живых не тянет!
К тому же летает не человек, летает прах. А человека уже нет. Душа уже ушла из него, и ей пофигу что делается с её телом!)
профессор Преображенский
Так понятно! Живых не тянет!
К тому же летает не человек, летает прах. А человека уже нет. Душа уже ушла из него, и ей пофигу что делается с её телом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Начитались таки советских газет.. Профессор?..))) 3 дня душа еще возле тела... это все знают...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Начитались таки советских газет.. Профессор?..))) 3 дня душа еще возле тела... это все знают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И чо?))) душа возле тела, а не в теле! И что будет с телом, ее земной оболочкой, ей совершенно все равно.
А уж если такие условности, то и 3 дня подождать можно, пока душа свалит)))))))
Кстати, на счет души, это вообще спорный момент. Многие не верят в ее существование. так что это не факт! Совсем не факт!
профессор Преображенский
И чо?))) душа возле тела, а не в теле! И что будет с телом, ее земной оболочкой, ей совершенно все равно.
А уж если такие условности, то и 3 дня подождать можно, пока душа свалит)))))))
Кстати, на счет души, это вообще спорный момент. Многие не верят в ее существование. так что это не факт! Совсем не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и не верьте... вам не надо... вы же умный...))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
ну и не верьте... вам не надо... вы же умный...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это верно!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Начитались таки советских газет.. Профессор?..))) 3 дня душа еще возле тела... это все знают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что? так и кремируют не сразу))) мать, ну давай так, а если чел сгорел заживо, или погиб во время взрыва - с этим как?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и что? так и кремируют не сразу))) мать, ну давай так, а если чел сгорел заживо, или погиб во время взрыва - с этим как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это другое... Бог восстановит и из атома... и из чего поменьше... я же говорю... просто вопрос веры... что тело - храм души... и насильно его уничтожать неправильно... не ты сам его создал... не тебе и сжигать во прах...))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
это другое... Бог восстановит и из атома... и из чего поменьше... я же говорю... просто вопрос веры... что тело - храм души... и насильно его уничтожать неправильно... не ты сам его создал... не тебе и сжигать во прах...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, не сам создал - мама с папой постарались))) мать. ну чушь ты порешь, ей богу))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, не сам создал - мама с папой постарались))) мать. ну чушь ты порешь, ей богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сама такая...)))) тело создает мама с папой... а душу Бог... поэтому и аборты православие осуждает... потому как это не эмбрион, а масюсенький человечек... даже если у него и недоразвиты органы... очень сильно недоразвиты... даже мозг...
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем