Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА!.......

ЗДРАВСТУЙТЕ, ДОРОГИЕ! МУЧИЛАСЬ Я МУЧИЛСЬ И РЕШИЛА ПОПРОБЫВАТЬ КРЕМЛЕВСКУЮ ДИЕТУ НА СЕБЕ... ВОТ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 2 ДЕНЬ.. У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСЫ: ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ЗА КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ И НА СКОЛЬКО КГ ВОЗМОЖНО ПОХУДЕТЬ?? МОЖНО ЛИ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ БОЛЬШЕ 3 НЕДЕЛЬ? И КАКОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ЛИ ВООБЩЕ? ЕСЛИ ЗАНИМАТЬСЯ, ТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, А НЕ НАРОСТИТЬ МЫЩЕЧНУЮ МАССУ! И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДИЕТА НЕ ПОМОГАЕТ? МОЖЕТ СТОИТЬ СОКРАТИТЬ УГЛЕВОДЫ НЕ ДО 40Г, А ДО 30Г? зАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :-))) ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОХУДЕТЬ К НОВОМУ ГОДУ!!!!
ЛИСЕНОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Татьяна Шишова (Бугрова)
Приветик, я думаю , что лучше меньше кушать не есть после 18-19:00 в зависимости от того во сколько ты ложишся спать, не есть сахара, соли, жирную пищу, сначала вес не очень захочет тебя покидать, но потом он постепенно начнёт уходить ))) Быстро всё равно не получится , а если и получится . то очень быстро начнёт возвращаться в двойном объёме . Удачки !!!
Dmitry Sergeev
Лучший способ, он же самый эффективный, он же самый тяжелый, он же самый простой - много физической активности. Можно еще попробовать воднуюю диету, это когда ничего не ещь, а пьешь только простую воду.
Елена Якимова
самый верный способ - это все-таки почаще рот на замок и ,конечно, активность!
Juliette
Занижать 40 не стоит - черевато последствиями (запоры там, и еще что-то), одна моя знакомая придерживается кремлевской диеты вот уже второй год - похудела почти на 20 кг. Иногда позволяет себе лишнего, но потом снова "берет себя в руки". Удачи Вам.
ЛИСЕНОК
Спасибо! Обязательно буду стараться! Ведь это намного легче, когда кто-то поддерживает, дает советы, а главное верит, что все получится! Волей-неволей начиная верить в себя! спасибо, милые!!! :-)))
Айнурка
Привет. Лично про себя могу сказать - мне не подошла((( за месяц вообще ни грамма ни скинула
Sveta8 FrolovaВ ответ на Айнурка
Айнурка
Привет. Лично про себя могу сказать - мне не подошла((( за месяц вообще ни грамма ни скинула
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
*VETA*
Хватит лениться!!! Займитесь лучше спортом)))
Ольга_Д
я слышала, что это диета очень вредная
KSU
Ну не знаю может кремлевка и вредная, но зато действенная,лично я на ней за месяц и скинула 8 кг. Есть форум http://kremldiet.com/forum, так вот я почитала, там девчёнки и по 20 и по 30 кг скидывают, и сидят не по месяцу, а постоянно, точнее просто питаются по этой системе. А по поводу у.е. - первые 2 недели подготовка организма к похудению(так называемый период индукции),и кушать надо небольше 20 у.е, никакого алкоголя, только овощи и мясо , а потом уже надо до 35-40 добирать фруктами в основном. И на мой взгляд это самая легкая диета.Так что УДАЧИ !!!
Lydia Yuditskayte
я работаю моделью, сама периодически придерживаюсь этой диеты... Главное перед тем, как начать следовать инструкциям нужно понять как она работает! И тогда у вас не будет никаких вопросов...) Я с удовольствием расскажу как она дествует, так же могу отправить .pdf файл, где достаточно полные таблицы и все толково объясняется!)) Пишите на почту, я обязательно отвечу)

p.s.: чтобы не было сомнений, для наглядности: мои параметры 87/53/89 (не пугайтесь, талия слишком маленькая не из-за диеты, это спорт))
ЛИСЕНОК
Спасибо, огромное... Но у меня есть книга самой Анны Вишневской - Полная энциклопедия кремлевки....Так и таблицы и меню на 3 недели... и всевозможные чистки организма... да , вам намного легче сохранять фигуру, ведь это вам положено по роду занятости. Да, еще - лишний вес у меня появился во время и после беременности и родов! Мне кажется у меня до сих пор высокий уровень гормона - пролактина, поэтому вес не уходит! Мне ничего не помогает! Я в отчаянии! Наверное лучше будет сходить сдать анализы на гормоны, а потом к эндокринологу..может он чем поожет! Еще раз спасибо за заботу! :-))))
Ева Иванова
Анализ на гормоны сдайте обязательно, если есть повод. Кстати, почему считаете, что уровень пролактина у вас высокий?
ЛИСЕНОК
Почему считаю...,потому что уже в течении года у меня при надавливании на сосок выделяется какая-то белая полу-прозрачная жидкость... была у врача год назад когда это заметила (у гинеколога), он прописал БРОМКРЕПТИН....помогло!, но через какое то время пошла еще раз к врачу...,он назначил анализ на гормон Пролактин! но мне до сих пор его не сдать! ((( А насчет лишнего веса, то где-то слышала или читала, что высокий уровень гормона препятствует беременности, а так же держит лишний вес! Кормить грудью перестала 1.5 года назад!!!
Наталья Малунина
Хороший способ: выявить причину лишнего веса и убрать её.Причин может быть несколько:гиподинамия,избыточное питание,нарушение обмена веществ.Можем об этом поговорить подробнее: brilliant999@inbox.ru
Неля
Здравствуйте, девушки, хочу предложить реально работающий способ как похудеть. Не только вкусно, но и полезно! Продукция от компании NL - Energy diet. (Не БАДы). Energy diet представляет собой программу, которая:
- ограничивает углеводы и жиры, но при этом поддерживает поступление аминокислот, витаминов и минералов;
- поддерживает энергию организма и даёт все необходимые для его функционирования питательные вещества;
- заставляет организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом нежировую массу тела (мышцы, кости, сердце);
- исключает чувство усталости, голода и нервозность, поддерживает чувство сытости, бодрость и работоспособность.
Употребление Energy diet: снижает факторы риска развития атеросклероза, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, способствует снижению уровня холестерина, нормализации показателей жирового обмена, артериального давления.
Если интересно, с удовольствием помогу вам. Пишите мне на мой ящик: grafinya09@mail.ru. Всегда отвечу всем.
Каролина Кожевникова
Здравствуйте, всем кто хочет похудеть без проблем для здоровья, пишите, поделюсь опытом. Я сама в апреле месяце весила 92 кг, а сейчас 70 кг.( я еще в процессе похудения), хочется сказать всем НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКИХ ПЛАСТЫРЕЙ, БАДОВ И ВСЯКОЙ ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ. Я сама пила и чаи разные и Реолекс(от которого только "несет тебя в неведомые дали";) и на японке сидела и на рисе и на гречке и на кремлевке, короче за три года над собой так поиздевалась, что не дай Бог. И вот в начале этого года выясняется, что оказывается можно есть все и худеть. Конечно это не восемь кг в неделю, зато это НАВСЕГДА!!!!Не издевайтесь над собой, загляните на официальный сайт Екатерины Миримановой и прочитайте о похудении. Это реально, сама в этом убедилась.Удачи всем и крепкого здоровья
ЛИСЕНОК
Большое спасибо за совет!
Зухра Кунаккузина
кремлевсая диета-это не диета вовсе,а стиль жизни)за короткое время не похудеешь,по себе знаю. Но утерянное не возвращается так быстро,как при скорых,голодных диетах. Попробуйте к тому же уменьшить калорийность продуктов:40 у.е-это же целый кг кабачка,или 0.8 кг капусты ,а стручковой фасоли ваще куча!
Олька...Я
Лисенок, интересно ну и как вам кремлевка?время вроде прошло уже, должны быть результаты)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем