Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кремлевская диета опасна?

Я села на кремлевскую диету и мне очень нравится! Результат не заставил себя долго ждать,да и настроение отличное,легкость такая появилась!Но недавно узнала, что она может подорвать здоровье,почки посадить. Но с чем это связано? И правда ли? Как этого избежать???
Светлана Полянская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Полина
Мне кажется, если чувствуешь себя хорошо, то это оснвной критерий. Судя по фото, долго сидеть на диете вам не нужно, так что осложнений не должно быть. Но в принципе надо конечно пить витамины и пищевые добавки с клетчаткой. "Пробаланс" напрмер
Светлана Полянская
Спасибо за совет, Полина! Была на этой диете всего два месяца, многое пересмотрела в своем рационе, оказывается без хлеба так просто жить!...Проблем тоже удалось избежать....А поддерживать результат удается-фитнесом.
ЕКАТЕРИНА ГРЕБНЕВА
Два года назад похудела на 7 кг по кремлевской диете,Все отлично!Меняется не только внешность,но и внутренний мир.А высшее наслаждение,когда мне пишут мужчины(ровестники моей старшей дочери)"Зачем вы завышаете свой возраст?"Мне всего 51!
Сама-самаВ ответ на ЕКАТЕРИНА ГРЕБНЕВА
ЕКАТЕРИНА ГРЕБНЕВА
Два года назад похудела на 7 кг по кремлевской диете,Все отлично!Меняется не только внешность,но и внутренний мир.А высшее наслаждение,когда мне пишут мужчины(ровестники моей старшей дочери)"Зачем вы завышаете свой возраст?"Мне всего 51!
СсылкаПожаловаться
Выглядете действительно замечательно! Девочки а что за диета такая, срочно просвятите, намечется юбилей (не мой) и нужно срочно выглядеть хорошо, как никак, все родственники собируться, да и для себя....
matrix
Сидела на Кремлевке 5 раз...Первый результат-13 кг за месяц.Окрылило.Через некоторое время решила повторить....результат был скромнее,но был.Далее-еще скромнее.В общем,не буду утомлять подробностями,хочу рассказать про последний,пятый раз.Ощущения были,будто из меня жизнь выкачали...я не понимала,что происходит.Выдержала неделю...сил не было совершенно,синяки под глазами,было сложно сосредоточиться..Я бы и дальше мучилась,но сотрудницы принесли мне статью,где было написано именно про меня-что вот первый раз всё ок,потом хуже и хуже...а потом начинает печень отказывать...да и почки и много чего еще...И до меня дошло-что же со мной происходит.После чего я весьма резво побежала за булкой.Лучше стало буквально через пару дней.Причем-намного.В общем,Кремлевка больше не для меня...Просто не нужно фанатично ею увлекаться...скинули вес-и потом просто не объедайтесь..)))
valentina zatoka
Милая Светлана, я сама сидела на ней 10 месяцев.Похудела после родов на 34 кг. Потом начинаются большие проблемы со здоровьем которые описала Matrix + ко всему жуткая депрессия хотелось забиться куда-то чтобы никто тебя не видел, в этот момент не радуют даже дети,и тогда наступает жуткая тоска. Мой муж вдохновясь моими результатами тоже ее начал мои отговоры на него не действуют. Теперь у него те же симптомы и постоянно плохое настроение. поэтому не гробьте себя.
Sveta FrolovaВ ответ на valentina zatoka
valentina zatoka
Милая Светлана, я сама сидела на ней 10 месяцев.Похудела после родов на 34 кг. Потом начинаются большие проблемы со здоровьем которые описала Matrix + ко всему жуткая депрессия хотелось забиться куда-то чтобы никто тебя не видел, в этот момент не радуют даже дети,и тогда наступает жуткая тоска. Мой муж вдохновясь моими результатами тоже ее начал мои отговоры на него не действуют. Теперь у него те же симптомы и постоянно плохое настроение. поэтому не гробьте себя.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
valentina zatoka
Ген
Любая диета, чаще всего подразумевает ограничения в чем-то углеводы, жир и т.д. вместе с этим вы недополучаете полезных и необходимых веществ. В итоге - ухудшения в здоровье и самочувствии. спросите себя -смогу ли я на предлагаемой диете поддерживать постоянно оптимальный вес и нужные формы. Ответ один - Нет. я врач и вопросами контроля веса занимаюсь почти 14 лет. Нужен сбалансированный план питания и поддержания веса и Такой Есть - Нутритика http://nutritica.com/ Почитайте - вам не просто понравится - Вам очень понравится :)
Будьте счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем