Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кремлевская диета-путь к стройности

Всю жизнь борюсь с лишнем весом. В 15 лет, когда весила 75 кг. похудела на 10-13 кг благодаря бегу. Выходила в 6 утра и на стадион. Таким образом вес медленно, но верно шел вниз. 2 года назад начала встречаться с парнем и вес опять начал зашкаливать, когда я увидела на весах, что близко-близко к 80 кг. начала подумывать о похудении. Первой моей мыслью было опять возобновить бег, но к сожалению меня хватало максимум на 2 недели и у меня появлялись отговорки, что рано вставать, еще маленько вздремну. И вот как-то субботним днем перебирала свои старые бумаги и увидела старую тетрадку под заголовком "Кремлевская диета". Вообще в эти диеты я не верила, потому что терпеть не могу когда все расписано по минутам, вот если бы это кто-нибудь делал за меня, то пожалуйста, а так! Вобщем села я на эту диету ( не особо веря в нее) и тут произошло невообразимое, мои весы, которые не двигались к меньшему весу уже очень давно, вдруг поддались.
P.S. Сижу на этой диете чуть больше месяца и похудела на 8 кг., пью витамины, чтобы себя поддерживать в форме. Если честно я бы и диетой это не назвала, потому что чувсвую себя очень комфортно и от голода на стенку не лезу. Не спорю, кому не подходит, лучше не садиться. Вы увидите подходит или нет за первую неделю, если самочувствие в порядке, то вес медленно и верно поддастся вашему натиску.
Маша !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Маша !
Список этих продуктов очень полон, поэтому это просто нереально уместить в одно сообщение, но вы можете найти "Кремлевскую диету" на сайте msn.ru где все подробно описывается. Удачи Вам и самое главное не стоит вставать на весы каждое утро-поберегите свои нервы!
ЛьДиНкА
Дайте рецепт
Аида Азимжанова
Принцип Кремлёвской диеты: ешь мясное, исключи углеводы, углеводы только с овощами, обилие питья, нет сахару и фруктам
Юлия Грудева
Да действительно всё так и есть....но проходит время и организм набрасывается на углеводы....сладости...фрукты и т.д....эту диету лучше использовать не в летний период....в отсутвии ягод...фруктов нормальных....самый лучший период это май месяц....когда организму и так необходим белок....а на грядках ещё ничего не растет..
Ирина Финаревская
ну я в принципе готова попробовать. в смысле только белки принимать. углеводы это овощи хлеб не есть все наверное отварное напишите.
Эльвира Антоненко
Я считаю то что у каждого человека свой организм кто то худеет от спорта, кто то от диет, и к тому же диеты бывают разными , я вот на пример тоже нашла выход! Для меня это завтрак и всё на работу там я не вспоминаю о еде даже! Вечером чай и спать!:-D
Эльвира Антоненко
Я считаю то что у каждого человека свой организм кто то худеет от спорта, кто то от диет, и к тому же диеты бывают разными , я вот на пример тоже нашла выход! Для меня это завтрак и всё на работу там я не вспоминаю о еде даже! Вечером чай и спать!:-D
Эльвира Антоненко
Я считаю то что у каждого человека свой организм кто то худеет от спорта, кто то от диет, и к тому же диеты бывают разными , я вот на пример тоже нашла выход! Для меня это завтрак и всё на работу там я не вспоминаю о еде даже! Вечером чай и спать!:-D
Алена
Девочки диеты диетами. Но главное отказаться от еды после 18.00 вечера. А главное побольше времени уделять физичским нагрузкам (беать по утрам, ходить на работу пешком ). И вы будете держать себя в тонусе
Sveta9 FrolovaВ ответ на Алена
Алена
Девочки диеты диетами. Но главное отказаться от еды после 18.00 вечера. А главное побольше времени уделять физичским нагрузкам (беать по утрам, ходить на работу пешком ). И вы будете держать себя в тонусе
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Зоя Лукьянова
иногда кажется, что поправляешься и от огурцов, и от помидоров, и от арбузов... т.е. от одного взгляда на еду. раньше (5-10) лет назад худела очень легко, на разных диетах, вес держала. а после 35 те же диеты, физические нагрузки не действуют, набрала 10 кг и уже не знаю что с этим делать ???
елена кормушкина
Я сейчас тоже на кремлевской вообще худею 2года результат 20кг но вес встал решила еще эту диету попробывать кстати кто нибудь знает в сах. заменителе углеводы есть?Пишите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем