Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть...

Да, чем ниже у тетки висят сиськи,
чем гофрированней морда и жирнее задница,
тем она порядочней, правильнее и морально устойчивей....
эх, что же ты делаешь, беспощадное время...
кукуёво афро дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
кукуёво афро дитасВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да тоже дряхлой, но еще и злобной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, очень страшно! А вы не кусаетесь?
Рыжий ПесецВ ответ на кукуёво афро дитас
кукуёво афро дитас
Ух, очень страшно! А вы не кусаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает-с
Nobody's wife
а Вы так-то надеетесь миновать чашу сию,когда 70-80 лет стукнет?))
кукуёво афро дитасВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а Вы так-то надеетесь миновать чашу сию,когда 70-80 лет стукнет?))
СсылкаПожаловаться
1.Какие нереальные цифры. процесс приобретения моральной устойчивости начинается ГОРАЗДО раньше.
2. И не собираюсь миновать
кукуёво афро дитас
1.Какие нереальные цифры. процесс приобретения моральной устойчивости начинается ГОРАЗДО раньше.
2. И не собираюсь миновать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.ну,я так,для примера. утрирую
2.а у Вас и не получится. И что ж тогда беретесь за эту сомнительную тему?
кукуёво афро дитасВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
1.ну,я так,для примера. утрирую
2.а у Вас и не получится. И что ж тогда беретесь за эту сомнительную тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. понятно.
2. а интересно, сколько народу будут утверждать, что "я не такая"
Сколопендра (сама доброта)
Ну, не знаю, девушки. Ничего такого, о чем вы тут толкуете, я в молодости не вытворяла. У меня еще все впереди)))
Ласточка Небесная
а чой то тока про тетенек?у мужиков нравственность апосля 40 ваще становится приоритетом!прям святыми становятся..потому как ..потому как..не знаю может потому что не морда гофрируется...
кукуёво афро дитасВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а чой то тока про тетенек?у мужиков нравственность апосля 40 ваще становится приоритетом!прям святыми становятся..потому как ..потому как..не знаю может потому что не морда гофрируется...
СсылкаПожаловаться
гофрируется, и уши мохнатеют
Ласточка Небесная
а чой то тока про тетенек?у мужиков нравственность апосля 40 ваще становится приоритетом!прям святыми становятся..потому как ..потому как..не знаю может потому что не морда гофрируется...
СсылкаПожаловаться
Та не. Мы рождаемся святыми. А девушки вечно нас с пути истинного искушают...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Та не. Мы рождаемся святыми. А девушки вечно нас с пути истинного искушают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,не..рождаемся мы-святыми и невинными..а мальчишки-вечно нас портют..хорошо медицина (пластическая хирургия) чичас дала нам вздохнуть поспокойнее..а вот вам посложнее..мы чича с развитием нанотехнологий то всяких могем и в 60 лет стать невинной,и не прикопаетесь..а вот Вам сложнее..не создали еще ЧИП для вживления под кожу, с пультом ДУ,что б работало безотказно,как в шешнадцать)))
Ласточка Небесная
не,не..рождаемся мы-святыми и невинными..а мальчишки-вечно нас портют..хорошо медицина (пластическая хирургия) чичас дала нам вздохнуть поспокойнее..а вот вам посложнее..мы чича с развитием нанотехнологий то всяких могем и в 60 лет стать невинной,и не прикопаетесь..а вот Вам сложнее..не создали еще ЧИП для вживления под кожу, с пультом ДУ,что б работало безотказно,как в шешнадцать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,не..рождаемся мы-святыми и невинными..а мальчишки-вечно нас портют..хорошо медицина (пластическая хирургия) чичас дала нам вздохнуть поспокойнее..а вот вам посложнее..мы чича с развитием нанотехнологий то всяких могем и в 60 лет стать невинной,и не прикопаетесь..а вот Вам сложнее..не создали еще ЧИП для вживления под кожу, с пультом ДУ,что б работало безотказно,как в шешнадцать)))

Когда есть желание сделать именно этой даме приятно - то без члена можно. Страпоном, например.
А когда данную мымру-мегеру видеть не хочешь - то претензии с её стороны неуместны...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
не,не..рождаемся мы-святыми и невинными..а мальчишки-вечно нас портют..хорошо медицина (пластическая хирургия) чичас дала нам вздохнуть поспокойнее..а вот вам посложнее..мы чича с развитием нанотехнологий то всяких могем и в 60 лет стать невинной,и не прикопаетесь..а вот Вам сложнее..не создали еще ЧИП для вживления под кожу, с пультом ДУ,что б работало безотказно,как в шешнадцать)))

Когда есть желание сделать именно этой даме приятно - то без члена можно. Страпоном, например.
А когда данную мымру-мегеру видеть не хочешь - то претензии с её стороны неуместны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ..боюсь показаться лохушкой..про страпон мне рассказали тут,на форуме,просвятили ..как то я в задумчивости,а будет ли это приятно даме??тэкс сказать,когда всю жизню на мясе сидела,а теперь тебя рыбу есть заставляют...на фиг!язык и пальцы,надеюсь с годами то не отваливаются..как-нить по старинке)))
Ласточка Небесная
эээ..боюсь показаться лохушкой..про страпон мне рассказали тут,на форуме,просвятили ..как то я в задумчивости,а будет ли это приятно даме??тэкс сказать,когда всю жизню на мясе сидела,а теперь тебя рыбу есть заставляют...на фиг!язык и пальцы,надеюсь с годами то не отваливаются..как-нить по старинке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ..боюсь показаться лохушкой..про страпон мне рассказали тут,на форуме,просвятили ..как то я в задумчивости,а будет ли это приятно даме??тэкс сказать,когда всю жизню на мясе сидела,а теперь тебя рыбу есть заставляют...на фиг!язык и пальцы,надеюсь с годами то не отваливаются..как-нить по старинке)))

Ну вот. Дело за малым - быть хоть для кого-нибудь желанной :-))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
эээ..боюсь показаться лохушкой..про страпон мне рассказали тут,на форуме,просвятили ..как то я в задумчивости,а будет ли это приятно даме??тэкс сказать,когда всю жизню на мясе сидела,а теперь тебя рыбу есть заставляют...на фиг!язык и пальцы,надеюсь с годами то не отваливаются..как-нить по старинке)))

Ну вот. Дело за малым - быть хоть для кого-нибудь желанной :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))на фига мне ХОТЬ КТО ТО????
Mila
Соц опрос проводили или по собственному опыту?
кукуёво афро дитасВ ответ на Mila
Mila
Соц опрос проводили или по собственному опыту?
СсылкаПожаловаться
Наблюдательная я очень
кукуёво афро дитас
Наблюдательная я очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если сравнивать нынешних бабушек с нынешними молодыми, то как ни крути, то в прошлом женщины вели себя действительно более нравственно - сама жизнь заставляла. Замуж выходили, в большинстве своем девственницами, прелюбодеяния не приветствовались ни церковью ни КПСС. Сейчас другое время и чтобы делать какие-то выводы по возрасту, то нужно еще лет 50 подождать - чтобы узнать, что будут говорить нынешние молодки своим внучкам.
кукуёво афро дитасВ ответ на Mila
Mila
Ну, если сравнивать нынешних бабушек с нынешними молодыми, то как ни крути, то в прошлом женщины вели себя действительно более нравственно - сама жизнь заставляла. Замуж выходили, в большинстве своем девственницами, прелюбодеяния не приветствовались ни церковью ни КПСС. Сейчас другое время и чтобы делать какие-то выводы по возрасту, то нужно еще лет 50 подождать - чтобы узнать, что будут говорить нынешние молодки своим внучкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело то даже не в бабушках. женщины, вполне молодые, про двадцатилетних девиц такое высказывают, что невольно удивляешься, а они ли это пять лет назад на дискотеке в мини зажигали
Елена
да не конкуренции бояца вот и прикидываются нравственными....
Бакастов Олег (колдун)
я бы не был столь категоричным.
какая женщина внутри, не зависит от её внешности.
высоконравственным человеком может быть и женщина с внешностью фотомодели.
и низко опустившейся женщиной может быть та, которая будет похожа на ваше описание.
не то пишите.
Ефрем из СССР
Самобичевание как взгляд в будущее ? ))))
Марфушенька-Душенька
Если только на людях!! Будет блядство осуждать, а сама в итоге не прочь лишний раз подъебнуться))))))))))))
Joymelter
Рассказывайте). Не дай бог такой намекнуть на секс - сама оттрахает.
Любые совпадения случайны
Думаю, крепчание нравственности нужно связывать не с дряхлением плоти, а с взрослением. Дряхление плоти просто с ним совпадает. У меня хоть жопа пока на своем месте и морщин на лбу нет, но вот что я заметила. Лет в 17 мне на глаза попалась большая книга полезных советов для женщин, выпущенная году этак в 65. В этой книге была глава "половое воспитание". И говорилось там про то, что занимацца секасом и рожать детей нужно только с любимым человеком и только в браке. Это кратко. Как я тогда смеялась над каждым предложением из этой главы. Просто стебалась откровенно. Мне тогда казалось, что ее написал какой-то монах. Потом эта книга не попадалась мне на глаза лет 13. И вот буквально пару месяцев назад я снова наткнулась на нее. Я вспомнила, как когда-то стебалась над главой о половом воспитании, открыла эту главу, начала читать....и поняла, что мне не смешно. и что каждое слово тут совпадает с моим собственным мировоззрением на данный момент жизни. И вроде бы и жопа почти там же, где была в 17 лет, и на лбу нет морщин, но мысли по поводу полового воспитания совсем другие))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем