Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крепитесь...

Астрономы предупредили о магнитной буре 24 июля
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Магнитная буря первого уровня G1 по пятибалльной шкале накроет Землю 24 июля, следует из данных лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева РАН (ФИАН).Согласно прогнозам, буря начнется с 6:00 мск, магнитосфера будет оставаться возбужденной примерно до полудня.
А меня уже с утра (с 4-х утра!) с сегодняшнего дня "бомбит", давление скачет, сердце выпрыгивает,земля под ногами шатается...Скорей бы рабочий день закончился, завтра и послезавтра отгулы,слава Богу...отлежусь, чтобы в кошмарном состоянии на работу не ехать...Гормоны - в норме, анализы - тоже, экг и прочее - тоже, а как магнитные бури или перепады атмосферного давления - застрелиться хоцца...
 Жаль что не изобрели таблеток от метеозависимости...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Набери ванну полежи перед сном, расслабил немного. Успокоит
ЛарЫсса
прочла таблеток от метиоризма
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
прочла таблеток от метиоризма
СсылкаПожаловаться
тоже весчь)))))
бла бла бла
о да...меня тоже плющит
Друг
застрелиться хоцца...
Жаль что не изобрели таблеток от метеозависимости...





есть же ружо!!!
Солнечный слон
вононоче.... а я то думаю, че ж я помирать собралась...
Солнечный слон
вононоче.... а я то думаю, че ж я помирать собралась...
СсылкаПожаловаться
Ну тя сплюнь!!!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тя сплюнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуачо?? я гипотоник, а седня зашкал давления просто.... всем офисом меня отпаивают
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вононоче.... а я то думаю, че ж я помирать собралась...
СсылкаПожаловаться
Ты главное поминать соберешься , не на районе это делай , то опять горе журналюги будут писать , про неблагоприятный горе район и люди там сами погибнуть хотят ...На Ленина фигач !
Солнечный слонВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Ты главное поминать соберешься , не на районе это делай , то опять горе журналюги будут писать , про неблагоприятный горе район и люди там сами погибнуть хотят ...На Ленина фигач !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да счас! на площади Орджоникидзе, под свист фонтана!
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да счас! на площади Орджоникидзе, под свист фонтана!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зараза ты такая... О сыне подумай , ему жить ещё тут ! На проспект хотя бы доползи
Солнечный слонВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Зараза ты такая... О сыне подумай , ему жить ещё тут ! На проспект хотя бы доползи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я значит помираю, еще и ползти куда то из последних сил и я еще и зараза???
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я значит помираю, еще и ползти куда то из последних сил и я еще и зараза???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так то грамотно на жалость давишь... Так . есть варик ! Пишешь мне , я тебя увожу туды , спокойно кеды в угол ставишь и всем красота ! Знаю я в той части клумбы красивые , цеты кругом , клёво в общем , клей ласты ни хочу
Солнечный слонВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Ну так то грамотно на жалость давишь... Так . есть варик ! Пишешь мне , я тебя увожу туды , спокойно кеды в угол ставишь и всем красота ! Знаю я в той части клумбы красивые , цеты кругом , клёво в общем , клей ласты ни хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот лишь бы выпнуть, на коня к СЮ еще меня посади! Кстати как то тема была тут, давно года два назад - мадам не купила квартиру, потому что узнала что в ней кто то умер. И все сразу начали фантазировать как не "пачкать" ауру квартир и выползать умирать на лавочки. Потом возмутились те, кто сидят на лавочках. И постановили - умирать строго на кладбище!
Александр СергеевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот лишь бы выпнуть, на коня к СЮ еще меня посади! Кстати как то тема была тут, давно года два назад - мадам не купила квартиру, потому что узнала что в ней кто то умер. И все сразу начали фантазировать как не "пачкать" ауру квартир и выползать умирать на лавочки. Потом возмутились те, кто сидят на лавочках. И постановили - умирать строго на кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахахахахахахахаза ))))))
А ты , ауру района портишь ! Масштаб он какой ))))))
Natalia Malyshkina
выгоните меня кто нибудь на море.
Любовь Лисовская
Вот и отлежитесь ! Главное - не накручивайте себя, отвлекитесь - хорошую книгу почитайте или фильм посмотрите приятный.
Андрей
Спортом надо было заниматься чтобы переживать это легко
Априори
Оу...
А я бухать собралась, на тур.базе с друзьями...
ЧеПоЧем
В соседней теме мы уже обсудили таблетки ))))
Ololo Trololo
Что за ересь на риа, на некоторые статьи комменты без трабл идут, на другие же требуют подтверждения мыла, хотя никакого письма нету?
Комментарий удален.Почему?
ВолшебницаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
23
есть время подготовиться
Волшебница
тазиком эмалированным накроюсь
АЛЕНА***В ответ на Волшебница
Волшебница
тазиком эмалированным накроюсь
СсылкаПожаловаться
шапочку из фольги)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем