Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крепкая семья

Жили-были Федя и Света. И немало лет ведь прожили, почитай, что целую жизнь. Эх! И ведь вся страна на них не нарадовалась - энергичные, успешные, талантливые, и пара красивая и при деньгах.... а как решили развестись, так наружу полезла рязь, тоннами. И у Светы уже миллион лет другой мужчина, которого, кстати, она увела из семьи, и у Феди черт знает что...а уж интервью ну такие давали, на тему "как у нас все хорошо". Так я всегда и говорила, что любая "крепкая семья" - это красивый фасад, за которым - ужас.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анечка Войтенко
а там видно было, у Светы глаза не горели никогда...(
Мария Демидюк
А кто вам сказал, что им было нехорошо?
Их устраивало. А то, что не устраивало вас, так это ваши проблемы.
Elena Elena
Да там никакого фасада не было, давно все ясно было. А знакомые наверно и вообще все превсе знали. О чем речь, непонятно
Ирида Ирида
ужас есть всегда и везде.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ужас есть всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
темы сегодня одна за другой о пяти детях и Наташе Водян. что в ней хорошего- пашет как папа карло, нищедрота этого картежника этого лорда содержала, детей троих ему родила, ушла, нашла какого то сомнительного французишку и рожает и рожает этим дуракам, удержать чтоли хочет? выглядит неплохо но и лет ей всего 34
Ирида ИридаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
темы сегодня одна за другой о пяти детях и Наташе Водян. что в ней хорошего- пашет как папа карло, нищедрота этого картежника этого лорда содержала, детей троих ему родила, ушла, нашла какого то сомнительного французишку и рожает и рожает этим дуракам, удержать чтоли хочет? выглядит неплохо но и лет ей всего 34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так она вообще страшная
Мария ДемидюкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
по мне так она вообще страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне так и я страшная. И что?
Ирида ИридаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
По мне так и я страшная. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, что? поздравляю вас с этим))))
Мария ДемидюкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, что? поздравляю вас с этим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Мария ДемидюкВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
темы сегодня одна за другой о пяти детях и Наташе Водян. что в ней хорошего- пашет как папа карло, нищедрота этого картежника этого лорда содержала, детей троих ему родила, ушла, нашла какого то сомнительного французишку и рожает и рожает этим дуракам, удержать чтоли хочет? выглядит неплохо но и лет ей всего 34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причём тут дураки? Она себе рожает.
Мой ребёнок прежде всего МОЙ, он нужен МНЕ.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да причём тут дураки? Она себе рожает.
Мой ребёнок прежде всего МОЙ, он нужен МНЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хаварю ж извращенка какая- то))
Мария ДемидюкВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
ну хаварю ж извращенка какая- то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извращенка-то почему?
Анечка ВойтенкоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Извращенка-то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
быть в шоубизе и рожать и рожать и рожать, детей жалко, мать не видят дома, или видят полуголую в рекламе белья.
она давала интервью, что сильно устала, много работы, переезды, семью не видит, детей тоже.
АлександраВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
быть в шоубизе и рожать и рожать и рожать, детей жалко, мать не видят дома, или видят полуголую в рекламе белья.
она давала интервью, что сильно устала, много работы, переезды, семью не видит, детей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После рождения третьего ребенка она резко сократила количество контрактов.
Соглашается для старых друзей (коллег) и за большие гонорары, чтобы потратить на благотворительность в России.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Александра
Александра
После рождения третьего ребенка она резко сократила количество контрактов.
Соглашается для старых друзей (коллег) и за большие гонорары, чтобы потратить на благотворительность в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видела передачу о ее маме и сестренке инвалидке, о это что с чем то, лучше на них потратилась бы
и именно по этой передаче я поняла что у Наташи плохо с головой(( включите ютуб посмотрите, ее речь всплески эмоций, ппц ипа нько
АлександраВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
видела передачу о ее маме и сестренке инвалидке, о это что с чем то, лучше на них потратилась бы
и именно по этой передаче я поняла что у Наташи плохо с головой(( включите ютуб посмотрите, ее речь всплески эмоций, ппц ипа нько
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..."я поняла, что у Наташи плохо с головой..."
Госпадя! Ну, где вы, а где Наташа?
Анечка ВойтенкоВ ответ на Александра
Александра
..."я поняла, что у Наташи плохо с головой..."
Госпадя! Ну, где вы, а где Наташа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш, спасибо, не надо мне такого щястя: иметь 5 детей от разных мужиков и пахать как пара карло)
муж у меня обеспеченный и я не работаю, живу как сыр в масле))
Анечка Войтенко
темы сегодня одна за другой о пяти детях и Наташе Водян. что в ней хорошего- пашет как папа карло, нищедрота этого картежника этого лорда содержала, детей троих ему родила, ушла, нашла какого то сомнительного французишку и рожает и рожает этим дуракам, удержать чтоли хочет? выглядит неплохо но и лет ей всего 34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Лошадь она...
Ирида Ирида
ужас есть всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
Елки-палки! Очевидно, что Вы (лично Вы) живете, как бархатный лоскут в коробке с лезвиями...
Ирида ИридаВ ответ на Sveta F
Sveta F
Елки-палки! Очевидно, что Вы (лично Вы) живете, как бархатный лоскут в коробке с лезвиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой семье есть свои скелеты в шкафу
алекс вк
Посмотрите фильм "Василий и Василиса".
 Екатерина
Светлана, наконец-то тема в вашем стиле))
Юлия ЮлияВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Светлана, наконец-то тема в вашем стиле))
СсылкаПожаловаться
Ну да))
Natael
Очень часто выдаётся желаемое за реальное. И потом наше вечное, а что же люди скажут....
Светлана)))
Вот дались они тебе. Тут кроме тебя они вообще никого не интересуют
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем