Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крепкий кабель для зарядки телефона

Добрый день.  Постоянно рвутся провода зарядки телефона. Причем сама зарядка ок, не ломается, а кабель буквально за несколько месяцев лохматится и оплетка  расползается. Есть какой нибудь кабель на века или это мечты?)))
инна мун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лина Андреевна
Писали выше про кабели в кевларовой оплётке, реально прочный материал, из него даже бронежилеты делают. Я бы посоветовала взять Nonda zus cable. Я себе такой заказывала из штатов пару месяцев назад, но уже и у нас видела такие, начали продавать. Как новый сейчас, плюс, на него пожизненная гарантия.
Валюшка АВ ответ на Лина Андреевна
Лина Андреевна
Писали выше про кабели в кевларовой оплётке, реально прочный материал, из него даже бронежилеты делают. Я бы посоветовала взять Nonda zus cable. Я себе такой заказывала из штатов пару месяцев назад, но уже и у нас видела такие, начали продавать. Как новый сейчас, плюс, на него пожизненная гарантия.
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, видела видео на ю-тубе, про то как провода Nonda пытались рвать, подвешивали груз на них, прицеп привязывали к машине. Даже пожалела, что взяла себе анкер, но zus cable тогда еще не продавался у нас. Все-таки пожизненная гарантия куда лучше, чем годовая))
Лина Андреевна
Мне кажется, эта пожизненная гарантия ему и не нужна) Не реально сломать или порвать оплётку, сама тоже пробовала) Заряжает ничуть не хуже оригинального кабеля. Отлично держится штекер в телефоне, плотненько так) Так что можете попробовать взять себе.
инна мун
Спасибо про идею с кевларовыми проводами. Нашла в продаже в основном Belkin, Nonda, Anker. Анкер не очень хвалят в отзывах, белкин и nonda похожи по качеству, но nonda покрепче и гарантия пожизненная. Это как ?
Alexander Karpovich
У Nonda на сайте с вкладкой про кабель, есть инфа типа выдерживает 15 к сгибаний, что на 50% больше чем белкин, потому сами делайте выводы, но по моему очевидно что Nonda круче, так раньше проблема в доставке была, а сейчас и у нас купить можно без проблем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем