Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крепкий кабель для зарядки телефона

Добрый день.  Постоянно рвутся провода зарядки телефона. Причем сама зарядка ок, не ломается, а кабель буквально за несколько месяцев лохматится и оплетка  расползается. Есть какой нибудь кабель на века или это мечты?)))
инна мун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Пупкин-Табуреткин
оригинальный кабель-твое спасение!
Т@ТЬЯН@
просто нужно аккуратно и плавно пользоваться зарядкой, а не дергать его , вот и все дела
Nata-Nata
Это ж как надо дергать до лохматости повышенной???
Ангелина
Купите оригинальный, дороже конечно, но зато надежно!
саша ванин
кабель у тя к зарядке телефонной подходит????
молодца!!!!!!!!!
и насколько вольт-380??трехфазный?
Тётя Лена
Это у какой модели возможен такой кабель?
Юлія Тим
КАбель крепкий,иногда выглядит красиво!

MamaLybimchikov .
У айфоновских зарядок это беда номер один, перетираются постоянно и очень быстро, причем и оригинальные и китайские.
Мария МВ ответ на MamaLybimchikov .
MamaLybimchikov .
У айфоновских зарядок это беда номер один, перетираются постоянно и очень быстро, причем и оригинальные и китайские.
СсылкаПожаловаться
Они из биоразлагаемых материалов, только чета рано начинают разлагаться)))
Юлия
Что вы с ним делаете,что он у вас лохматится?! Мои годами служат.....потом вон валяются.потому как телефоны давно не в работе.
MamaLybimchikov .В ответ на Юлия
Юлия
Что вы с ним делаете,что он у вас лохматится?! Мои годами служат.....потом вон валяются.потому как телефоны давно не в работе.
СсылкаПожаловаться
Да хоть как вы с ними обращайтесь, у меня тоже все зарядки лежат от старых телефонов,хотя уже телефонов этих в помине нет, это скорее всего зарядка на айфон, они реально лохматятся - я уже наверно их штук пять сменила.
ЮлияВ ответ на MamaLybimchikov .
MamaLybimchikov .
Да хоть как вы с ними обращайтесь, у меня тоже все зарядки лежат от старых телефонов,хотя уже телефонов этих в помине нет, это скорее всего зарядка на айфон, они реально лохматятся - я уже наверно их штук пять сменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже второй смартфон...проблем не было с зарядкой.....
Дурианища
Бери высоковольтный , на 110кВ, не разлохматится
Магистр Йода
Намажь кабель чем- нибудь невкусным- и перестанешь его грызть.
Юлия
У меня тоже второй смартфон...проблем не было с зарядкой.....
MamaLybimchikov .В ответ на Юлия
Юлия
У меня тоже второй смартфон...проблем не было с зарядкой.....
СсылкаПожаловаться
Ну , не знаю, может от модели зависит, у меня что 4й был, что 5й, одна и та же проблема, и не только у меня, часто слышу что косяки с ними, кто-то даже советовал пружинку от ручки одеть типа тогда не будет перетираться .
Светлана Колесник
стесняюсь спросить, что вы с ними делаете?
инна мун
Старый кабель от старого телефона у меня служил верой и правдой 3 года!!! А вот оригинальный от новенького самсунга - развалился быстро ((. Покупали новые оригинальные (три месяца держались) и китайщину с али по рублю за пачку (еще быстрее в мусорку уходили). Выше писали, что сейчас делают биоразлагаемые провода, они реально уже начинают разлагаться уже после производства. По-моему это специальные уловки маркетологов, что бы покупали их продукцию чаще.
Нэт
Тоже постоянно выходят из строя.
И оригинальные также. Надо какие-то очень толстые искать.
Ольга Филатова
Мне тоже надоело эти кабели менять, 2 года назад купила и прям достав с упаковки весь провод замотала изолентой)))
Милана
Кобель-крепыш, который решит все проблемы-в помощь)))))))))))
Валюшка А
У меня такая-же проблема была, только с айфоном. Купите кабель в кевларовой оплетке, как я, и не мучайтесь. Его ничего не берет, даже кошачьи зубы. Есть такие для микро-usb на ваш андроид.
Allammа
Дело не в кабеле, а в вас) Они сделаны на века, если правильно пользоваться)
Наталья Просветова
да. надо аккуратно ко всему относится. не надо резких движений и все будет хорошо. Но почему то иногда хочется обратного. может что-то с гормонами. а может невроз просто. кто его знает.
Афродита Ланза
У кабеля лохматость повысилась!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем