Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крепкость семьи зависит от материального довольствия.

После моего звонка в программу Давай Поженимся мною заинтересовались.Спросили где я работаю.
Я ничего не сказал.Но теперь решил устроится в Банк на самую большую должность,что бы через мои руки проходили много денег и я получал очень высокую зарплату,на которую мог бы содержать свою многочисленную семью и детей.
Позвонил в Банк,там сказали что кандидатам на должность нужно иметь водительское удостоверение,что бы можно было управлять инкассаторским автомобилем.
Машину я вожу с самого рождения,как глаза прорезались так сразу за баранку сел,но права у меня никогда не спрашивали.Поинтересовался как их получить за два дня?
Сказали нужно сперва пройти какую то шоферскую комиссию.Я то её пройду  легко,я же человек,но хотелось бы уточнить на форуме-что там проходят?
Кто проходил,поделитесь своим опытом?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Зина Никитина
не смешно как то троллите уже(
Тигра
— Василий, ты уже вторую сумку теряешь! — Я же работаю! А в работе возможны ошибки... — Ты инкассатор, блин!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем