Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крест на фото

Это было давно, года 3 назад,но с тех пор все и пошло на перекос... Я тогда лежала в больнице, а мои муж ,моя сестра и ещё родственники отмечали какой-то праздник у нас дома, уже не помню,то ли 1 мая. 

Суть не в этом, у нас частный дом. Среди этих родственников была его бывшая, она приходиться сестрой мужу моей сёстры. Она была тогда беременна, чувствовала себя плохо поэтому много находилась дома, лежала. После этого праздника я вернулась домой и не сразу конечно заметила, что на нашей общей с мужем фото, там ещё и дети, это выписка из род.дома была, начерчен крест. Как будто клеем или воском. 

Я тогда у всех спросила,но никто не сознался. А вот его бывшая, по дороге домой ей стало ещё хуже и она в итоге потеряла ребёнка. 

Я вот думаю, кто и зачем это сделал. И была ли это карма, за её поступок? Беременность уже была приличная 5 месяц, и после этого у неё ещё были попытки родить,но так же ничего не выходить, не приживаются. Хотя у неё уже есть 3 детей. Наша жизнь тоже изменилась. Ваши мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Модератор
Совпадение, забейте
Бегущая Строка
нормальная семейка у вас, и муж хороший - жена в больнице, он давай гудеть с родней, с бывшей своей....
мария АккуратоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
нормальная семейка у вас, и муж хороший - жена в больнице, он давай гудеть с родней, с бывшей своей....
СсылкаПожаловаться
1 мая такой большой праздник, грех его не отметить)
минеева ирина
Совпадение. Но кто то это ведь сделал?
минеева ирина
Совпадение. Но кто то это ведь сделал?
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь, насколько вот людям заняться нечем, раствор какой то городить, выжидать беспрепятственный доступ к фото, нет что б станцевать, кампоту хлебнуть всамделе.
минеева иринаВ ответ на Анна
Анна
Удивляюсь, насколько вот людям заняться нечем, раствор какой то городить, выжидать беспрепятственный доступ к фото, нет что б станцевать, кампоту хлебнуть всамделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
Ольга С
чушь
Вера
глупости
Аноним
В чем глупость?
кошкп лукошка

Виктория Кирик
Автор ну если так боИтесь - сходите в церковь... поговорите с батюшкой ...
И всем, кто тогда был в вашем доме, включая вас, мужа и детей, закажите сорокоуст за злравие.Ну когда там 40 дней отчитывают молитву. И этой даме которая потеряла ребенка - тоже.

Лишним это точно не будет, правда не знаю, насколько поможет. В пост молитва - эт вещь.
Главное, дуристикой не занимайтесь
Елена ЛиВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Автор ну если так боИтесь - сходите в церковь... поговорите с батюшкой ...
И всем, кто тогда был в вашем доме, включая вас, мужа и детей, закажите сорокоуст за злравие.Ну когда там 40 дней отчитывают молитву. И этой даме которая потеряла ребенка - тоже.

Лишним это точно не будет, правда не знаю, насколько поможет. В пост молитва - эт вещь.
Главное, дуристикой не занимайтесь
СсылкаПожаловаться
последнее предложение - просто В ТОЧКУ....
Виктория КирикВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
последнее предложение - просто В ТОЧКУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но если в окружении есть такие "упОротые", то тож как то некомфортно...
Анна Антонова
бывшая беременная? и вас с мужем общие дети?
Аноним
Беременна от своего мужа. А с моим они когда то давно встречались.
Галина Брежнева
сожгите всё причастное к этой истории
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем