Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 12:08, Главная форумов

Крестины

Сестра попросила быть крестной ее дочери, я дала согласие. А вчера подруга сказала, что нельзя незамужней крестить первой девочку, что этим самым свое женское счастье крестнице отдаешь. И так все не очень в личной жизни, а тут еще и эти слова засели в голове. Думаю теперь отказаться, хотя будут обиды. Может есть у кого-нибудь примеры, стоить этому верить или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Енотик Филя
кто во что верит
ну у вас итак же не особо хорошо в личной жизни, так что вам терять то
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
кто во что верит
ну у вас итак же не особо хорошо в личной жизни, так что вам терять то
СсылкаПожаловаться
Ну так надежда на светлое будущее еще есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей сестры крестная родная сестра мамы нашей, крестной стала еще до замужества
ничего жива, замуж вышла, 2х детей родила, до сих пор живут и вроде нормально
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
церковь суеверия не признает..... какая вы будущая крестная ,если в голове такой бардак
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будучи незамужней стала крёстной дочки лучшей подруги. И это не помешало мне выйти замуж и родить детей. Так что поменьше собирайте слухов.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Фетишисты какие-то.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Ерунда,у моей дочери подруга крестная, у нее в личной жизни все о.к. Наверное потому что мы о таком и не слышали....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аленка Лето
Аленка Лето
Ерунда,у моей дочери подруга крестная, у нее в личной жизни все о.к. Наверное потому что мы о таком и не слышали....
СсылкаПожаловаться
Да вот и я лучше бы и не знала
СсылкаПожаловаться
Жужа
Фихня это. Зависит от Вашей веры или неверия. Я была крестной мамой своей подруги. Ей стрельнуло креститься в 26 лет, мне было 24. Ну не знаю, чё она там у меня забрала. Особо счастливой не назову. Живет как живет. Видимо, и не планировалось у меня особого счастья женского сначала.)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
суеверия и церковь несовместимы. так что или крестите или верите в чухню
СсылкаПожаловаться
См.аватар
вы определитесь, религия -одно, суеверия -другое
верить надо во что то одно)
если вам ближе суеверие -то откажитесь) крестная мать должна заботиться о духовном воспитании крестницы, а что вы можете ей предложить -бабкины страшилки?
СсылкаПожаловаться
О.М.
У меня была такая ситуация в жизни. Все зависит от Вашего желания крестить этого ребенка (может в этом причина?). Мне посоветовали (пожилая, мудрая женщина), что если этого хочется, то не надо отказываться. Очень хотела быть крестной, крестила. Через месяц узнала, что я беременна.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Опять предрассудки.интересно,в храме об этом тоже знают?
СсылкаПожаловаться
Бу
если вы верующая, прислушиваться к этим бредням - грех, поговорите лучше со священником в церкви. если для вас крестины - чистая формальность, то как вообще с точки зрения логики можно поверить в "эти самым свое женское счастье крестнице отдаешь"?!
это что ж в голове-то надо иметь вместо мозгов?
СсылкаПожаловаться
Омега193
моя сестра крестила мою дочь когда сама была еще не замужем и не состояла в серьезных отношениях, сейчас замужем + двое детей и все хорошо
СсылкаПожаловаться
Видимо ваша подруга сама в крестные метит))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Не верьте. Если не хотите, не крестите. А хотите, то делайте от души. Это хорошее дело. Как можно за благое дело получить негатив и проблемы?
СсылкаПожаловаться
Бредятина
СсылкаПожаловаться
бред это все. была не замужем лучшая подруга попросила быть крестной ее дочки. я согласилась, но решила все таки спросить у батюшки понаслушавшись такой же ерунды. На что мне батюшка сказал что все это лишь суеверия, и нет ничего подобного. через год я вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
бред это все. была не замужем лучшая подруга попросила быть крестной ее дочки. я согласилась, но решила все таки спросить у батюшки понаслушавшись такой же ерунды. На что мне батюшка сказал что все это лишь суеверия, и нет ничего подобного. через год я вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Наверное просто я себя накрутила )
СсылкаПожаловаться
Кошмара
А ещщо говорять что ежели на край стола сядешь-замуж не выйдешь, старай девкой помрешь.
А еще говорять что кур доять.
Девушка, с такими мозгами как у вас замуж пока точно не надо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
А ещщо говорять что ежели на край стола сядешь-замуж не выйдешь, старай девкой помрешь.
А еще говорять что кур доять.
Девушка, с такими мозгами как у вас замуж пока точно не надо.
СсылкаПожаловаться
Не Вам судить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не Вам судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется не мне.Женихам.Поди, в очереди стоят на такую невестушку?..
СсылкаПожаловаться
я в свое время тоже отказалась по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
не верьте бесовщине...нет таких пример.. а тот кто верует - подобные извращения не воспринимает.. что вам Бог уготовил - тому и бывать.. и только - тому
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru