Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крестины

Сестра попросила быть крестной ее дочери, я дала согласие. А вчера подруга сказала, что нельзя незамужней крестить первой девочку, что этим самым свое женское счастье крестнице отдаешь. И так все не очень в личной жизни, а тут еще и эти слова засели в голове. Думаю теперь отказаться, хотя будут обиды. Может есть у кого-нибудь примеры, стоить этому верить или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Енотик Филя
кто во что верит
ну у вас итак же не особо хорошо в личной жизни, так что вам терять то
Енотик Филя
кто во что верит
ну у вас итак же не особо хорошо в личной жизни, так что вам терять то
СсылкаПожаловаться
Ну так надежда на светлое будущее еще есть
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так надежда на светлое будущее еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей сестры крестная родная сестра мамы нашей, крестной стала еще до замужества
ничего жива, замуж вышла, 2х детей родила, до сих пор живут и вроде нормально
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так надежда на светлое будущее еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
церковь суеверия не признает..... какая вы будущая крестная ,если в голове такой бардак
Аноним
Ну так надежда на светлое будущее еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будучи незамужней стала крёстной дочки лучшей подруги. И это не помешало мне выйти замуж и родить детей. Так что поменьше собирайте слухов.
Kaspa Jones
Фетишисты какие-то.
Аленка
Ерунда,у моей дочери подруга крестная, у нее в личной жизни все о.к. Наверное потому что мы о таком и не слышали....
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Ерунда,у моей дочери подруга крестная, у нее в личной жизни все о.к. Наверное потому что мы о таком и не слышали....
СсылкаПожаловаться
Да вот и я лучше бы и не знала
Жужа
Фихня это. Зависит от Вашей веры или неверия. Я была крестной мамой своей подруги. Ей стрельнуло креститься в 26 лет, мне было 24. Ну не знаю, чё она там у меня забрала. Особо счастливой не назову. Живет как живет. Видимо, и не планировалось у меня особого счастья женского сначала.)))
Наталья
суеверия и церковь несовместимы. так что или крестите или верите в чухню
См.аватар
вы определитесь, религия -одно, суеверия -другое
верить надо во что то одно)
если вам ближе суеверие -то откажитесь) крестная мать должна заботиться о духовном воспитании крестницы, а что вы можете ей предложить -бабкины страшилки?
О.М.
У меня была такая ситуация в жизни. Все зависит от Вашего желания крестить этого ребенка (может в этом причина?). Мне посоветовали (пожилая, мудрая женщина), что если этого хочется, то не надо отказываться. Очень хотела быть крестной, крестила. Через месяц узнала, что я беременна.
Наталья Ш
Опять предрассудки.интересно,в храме об этом тоже знают?
Бу
если вы верующая, прислушиваться к этим бредням - грех, поговорите лучше со священником в церкви. если для вас крестины - чистая формальность, то как вообще с точки зрения логики можно поверить в "эти самым свое женское счастье крестнице отдаешь"?!
это что ж в голове-то надо иметь вместо мозгов?
Омега193
моя сестра крестила мою дочь когда сама была еще не замужем и не состояла в серьезных отношениях, сейчас замужем + двое детей и все хорошо
Джессика Альба
Видимо ваша подруга сама в крестные метит))
Ирида Ирида
Не верьте. Если не хотите, не крестите. А хотите, то делайте от души. Это хорошее дело. Как можно за благое дело получить негатив и проблемы?
Одинокая Репа
Бредятина
Юлианна ********
бред это все. была не замужем лучшая подруга попросила быть крестной ее дочки. я согласилась, но решила все таки спросить у батюшки понаслушавшись такой же ерунды. На что мне батюшка сказал что все это лишь суеверия, и нет ничего подобного. через год я вышла замуж.
Юлианна ********
бред это все. была не замужем лучшая подруга попросила быть крестной ее дочки. я согласилась, но решила все таки спросить у батюшки понаслушавшись такой же ерунды. На что мне батюшка сказал что все это лишь суеверия, и нет ничего подобного. через год я вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Наверное просто я себя накрутила )
Кошмара
А ещщо говорять что ежели на край стола сядешь-замуж не выйдешь, старай девкой помрешь.
А еще говорять что кур доять.
Девушка, с такими мозгами как у вас замуж пока точно не надо.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
А ещщо говорять что ежели на край стола сядешь-замуж не выйдешь, старай девкой помрешь.
А еще говорять что кур доять.
Девушка, с такими мозгами как у вас замуж пока точно не надо.
СсылкаПожаловаться
Не Вам судить
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Не Вам судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется не мне.Женихам.Поди, в очереди стоят на такую невестушку?..
Елена Премудрая
я в свое время тоже отказалась по этой же причине.
мария титчева
не верьте бесовщине...нет таких пример.. а тот кто верует - подобные извращения не воспринимает.. что вам Бог уготовил - тому и бывать.. и только - тому
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем