Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 14:14, Главная форумов

Крестины

Добрый день. Вот обьясните мне глупой, разве отказ крестить ребёнка это повод разрушить дружбу длинной в 20 лет? Обьясняю подруге что у меня нет желания крестить её дочь так она на меня обиделась и сказала что я ей не подруга. Или это просто повод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Мисс Марпл
я бы тебя за отказ вообще в асфальт закатала))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
я бы тебя за отказ вообще в асфальт закатала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да с тобой связываться опасно)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А почему нет желания?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А почему нет желания?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня служба и нет времени уделять внимание крестнице. А роль крёстной налагает определённые обязанности но с графиком с 8 до 21.00 и выходной воскресенье эти обязанности выполнять просто нереально.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня служба и нет времени уделять внимание крестнице. А роль крёстной налагает определённые обязанности но с графиком с 8 до 21.00 и выходной воскресенье эти обязанности выполнять просто нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас прямо по графику повинность нести заставляют?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А вас прямо по графику повинность нести заставляют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да причём тут график?! Быть крёстной это значит видеться, общаться с крестницей. С моей службой это нереально.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да причём тут график?! Быть крёстной это значит видеться, общаться с крестницей. С моей службой это нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и скажите, что вы не хотите ни видеть, ни общаться с ребенком подруги. А то сразу "служба"....нашли отмазку.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Так и скажите, что вы не хотите ни видеть, ни общаться с ребенком подруги. А то сразу "служба"....нашли отмазку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мне службу бросить? Ради выполнения обязанностей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне службу бросить? Ради выполнения обязанностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие обязанности? У нее есть родители. Поздравили с днем рождения, повидались тогда же, когда и с подругой. Никто от вас большего и не потребует. Вы такая набожная, что каждое воскресенье в церковь на службу идете? Или что подруга на вас все заботы о ребенке собирается переложить, чтобы самой гулять?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Да какие обязанности? У нее есть родители. Поздравили с днем рождения, повидались тогда же, когда и с подругой. Никто от вас большего и не потребует. Вы такая набожная, что каждое воскресенье в церковь на службу идете? Или что подруга на вас все заботы о ребенке собирается переложить, чтобы самой гулять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну не сильно набожная но и не атеист. Хорошо знаю обязанности крёстной.
А вот вы можете быть очень очень то и правы что я буду сидеть с девочкой после крестин.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну не сильно набожная но и не атеист. Хорошо знаю обязанности крёстной.
А вот вы можете быть очень очень то и правы что я буду сидеть с девочкой после крестин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это уже другой вопрос) Но, вы же работаете и сидеть с ней вас никто не заставит, не слышала, чтобы в обязанности крестной входила работа нянькой) А вообще, если душа не лежит, то правильно, что отказались. Все-таки это по велению сердца должно быть, а вы заранее ожидаете от подруги после крещения "подлянки", поэтому и не соглашаетесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно отказали, пусть лучше девочке нормальную крестную найдут, которая понимает, что это значит
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы серьезно? это же не работа, просто не хотите брать обязанность и это ваше право.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
вы серьезно? это же не работа, просто не хотите брать обязанность и это ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня служебный график такой с 8 утра до 21.00 и вых один воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня служебный график такой с 8 утра до 21.00 и вых один воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я про обязанности крестной, уважаемый аноним
. Это ваше право брать или не брать это и работа тут не имеет значения и график
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы странная. Не обязаны вы уделять крестнице столько времени Она же не сирота.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крестная моего сына приходит только на ДР крестника, она моя хорошая подруга, я ни на что не обижаюсь и понимаю, что все люди занятые.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
я один раз тоже отказалась. Ничего, скажите, что не можете взять такую ношу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ох тыж!! Сильна малышка!!
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
А чего, бесы не пускают?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну и слава богу.
СсылкаПожаловаться
Ваша подруга хорошо понимает, что такое крещение ребенка и каковы функции крестных?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru